.org -      .    . , ,
  
::  .ORG - . .  ::
! 
 
.org
web

Основы подготовки к беременности

10.08.2014 | :

i23Все больше родителей подходят к рождению детей сознательно. Врачи Центров планирования семьи и репродукции отмечают, что за последние десять лет чисто их клиентов возросло более, чем в два раза. Связано это с тем, что люди начинают планировать интересное положение за полгода, а то и за год. К сожалению, здоровье населения лучше не становится. Хронические болезни, синдромы офисных работников, боли в спине, курение, употребление спиртного, - все это не может не сказываться на возможности забеременеть. Считается, что, если женщина состоит в браке и более двух лет не предохраняется от нежелательной беременности, то такая женщина бесплодна. Это не более, чем медицинский диагноз! Такую ситуацию можно и нужно исправить, и не всегда нужны медицинские методы. Начните планировать беременность заранее, подготовьтесь к ней и физически, и психологически, и эмоционально. Тогда вы придете в такое состояние духа, что желанное состояние наступит само собой!

http://cazinoland.ru

Психологическая подготовка

Самое важное – подготовиться к интересному положению психологически. Постарайтесь меньше нервничать, больше времени проводить с семьей, представьте себе, что малыш уже есть. Мысленно примите его, скажите ребенку, что вы его ждете. Мысль материальна, возможно, высшие силы услышат вас. Не забудьте и о второй половинке. Мужчине подчас сложнее подготовиться к долгожданному событию, ведь ваше внимание тогда будет обращено не только на него, но и на подрастающее поколение. Напоминайте мужу, что он – глава семьи, защитник, добытчик. Почаще хвалите его, и вы увидите, что и супруг морально готов к рождению младенца. Время, когда беременность еще не наступила, вы можете использовать для уточнения своих принципов воспитания, согласовать свое поведение как родители.

Физическая подготовка

Для подготовки своего тела к новому состоянию начните больше гулять, отдыхать. Хорошо делать это перед сном, для улучшения качества ночного отдыха. Откажитесь вместе с мужем от вредных привычек хотя бы за полгода до предполагаемой беременности. Это обязательно скажется на здоровье потомства, дети будут меньше болеть, лучше кушать и спать. ?, конечно, посетите врача-гинеколога. Он поможет вам определить график анализов, ведь для удачного течения беременности нужно будет узнать вашу группу крови, а также определить, нет ли у вас скрытых инфекций и при необходимости пролечить их. В случае, если беременность долго не наступает, не нервничайте. Отпустите ситуацию! Очень часто этого достаточно, чтобы она, наконец, наступила. Легкой вам беременности!

Сейчас существует огромное количество одежды разных стилей и из разных материалов. Вы можете купить трикотажный костюм по выгодной цене на сайте textile1.ru.


:
:
09.08.2014
, , , . , , . http://kapitalnyj.ru ! , [...]
VIP
08.08.2014
, . . , , , , . . [...]
, ?
08.08.2014
. . ? ? , , , . . [...]
06.08.2014
, . , ? , , ? , . , , [...]
05.08.2014
, , . . , . , . , . [...]
03.08.2014
. , . , , , . , - , . [...]