мамочка.org - Портал для беременных и молодых мам. Практические советы молодым родителям. Беременность, роды, дети
  Войти или Зарегистрироваться
::  МАМОЧКА.ORG - Беременность. Роды. Дети  ::
Сделать стартовойСделать МАМОЧКУ домашней страничкой! 
Поиск по сайту
 
мамочка.org
web

Методы и эффективность ЭКО

28.10.2018 | Категория: Беременность

eko13

Сложности с зачатием ребенка испытывают многие пары. Это может быть связано с наличием у кого-то из будущих родителей врожденных проблем с мочеполовой системой или, например, с перенесенными травами. Суть в том, что если консервативные методы лечения не дали результата, нужно задуматься об альтернативных способах начать беременность и обзавестись долгожданным потомством.

Речь в первую очередь идет об искусственном оплодотворении (ЭКО), которое уже помогло миллионам семей. Чаще всего процедура осуществляется двумя способами:

  • Сперма вводится в полость матки при помощи катетера.Сделать ЭКО таким способом могут практически все желающие из-за простоты и скромной стоимости процедуры. Вот только есть одна проблема – вероятность беременности при первом проведении процедуры составляет не более 20%. Способ слишком похож на естественное оплодотворение, а если его не получается достичь, то и альтернатива с большой долей вероятности не позволит получить желаемый результат.
  • Яйцеклетка оплодотворяется вне матки, после чего помещается обратно и беременность протекает в обычном режиме. Данная процедура обойдется в несколько раз дороже, но во столько же раз выше и ее эффективность. Неудивительно, что подавляющее большинство людей в России и во всем мире выбирают именно такую форму оплодотворения.

Важно отметить, что на сегодняшний день возможно проведение ЭКО по ОМС. Наличие полиса позволяет получить все необходимые процедуры если не бесплатно, то значительно дешевле. Помните об этом и проведите предварительную подготовку, прежде чем отправиться на прием к врачу.

В какое именно медицинское учреждение обратиться? Вариантов достаточно много, но жителям и гостям столицы хочется посоветовать клинику В.М. Здановского, где пациентов будут ждать:

  • Квалифицированные специалисты. Каждый из местных врачей прошел длительное обучение и регулярно посещает курсы повышения квалификации, дабы быть в курсе современных тенденций в сфере ЭКО. Наличие солидного опыта, опять-таки играет немаловажную роль, ведь с его помощью специалисты способны находить индивидуальный подход ко всем без исключения парам.
  • Современное оборудование. В клинике имеется вся необходимая техника для диагностических процедур и непосредственно для проведения искусственного оплодотворение. Оборудование закупают у проверенных производителей и регулярно обновляют.
  • Адекватные расценки. Ознакомиться с прайс-листом проще всего на официальном сайте клиники. Увиденное вас приятно удивит и позволит понять, что процедура оплодотворения уже давно перестала быть прерогативой богачей.

Вот и все, о чем необходимо знать прямо сейчас. Самое время начать действовать.

Будьте здоровы и счастливы!


Похожие статьи:
Беременность, как определить самостоятельно
17.10.2018
Женская мечта стать мамой, но не каждой дается с легкостью забеременеть, что может являться следствием различных проблем. Если появилась задержка, то с ней приходит надежда, что не долго осталось ждать до появления желанного малыша. И как же определить долгожданную беременность? Некоторые обстоятельства не дают возможности женщине обратиться к врачу - гинекологу для установления факта беременности, в таких случаях необходимо обратить особое внимание на поведение организма. С [...]
Причины возникновения гестоза
11.10.2018
Отекшие руки, ноги, стремительно растущий вес – все это является признаками проявления гестоза. Это заболевание характерно для женщин, ожидающих появления на свет малыша и начинается оно, как правило, уже после 20 недели. Поговорим о том, как предупредить и уменьшить отеки конечностей в период беременности. Причины отеков Основной причиной возникновения гестоза является нарушение питьевого режима, употребление соленой пищи, быстрых углеводов. Давайте по порядку. Всем известное правило о [...]
Чем питаться во время беременности?
14.05.2018
О гастрономических «чудачествах» всех беременных слышали, пожалуй, абсолютно все. Тем не менее, специалисты полагают, что при появлении острого желания съесть чего-нибудь необычного (борщ с печеньем, соленые помидоры с мороженным или печенку с бананом), у беременной явно можно отследить нехватку целого ряда витаминов. Кстати, о недостаточном количестве полезных микроэлементов в организме могут также сигнализировать и другие показатели, к примеру, судороги в ногах при беременности, [...]
ТОП-5 лучших продуктов для будущих мам
30.04.2018
Иметь ребенка — это замечательный опыт и радостное событие для любой женщины. Но наряду с этим также приходит и большая ответственность. Каждая женщина поставлена перед дилеммой, как потерять все лишние килограммы, полученные во время беременности, и при этом обеспечить здоровое питание после того, как был рожден малыш. Даже после рождения женщина продолжает есть за двоих, так как ей нужно поддерживать здоровье ребенка. Молодая мама должна получать все питательные вещества, чтобы заботиться [...]
Почему стоит рожать в Америке
23.03.2018
В период вынашивания ребенка, окружающие заботятся и оберегают, но не стоит забывать, что здоровье будущего малыша находится только в руках матери. В последние несколько лет все чаще предпочитают рожать в США, так как данная процедура там наиболее эффективна и удобна. Безусловно, каждая роженица должна тщательно изучить все аспекты для родов.  Благодаря родам в США, можно получить большое количество преимуществ. Так, для начала стоит отметить высочайший уровень медперсонала: все [...]
Одежда для беременных – сложность выбора
22.02.2018
Привычный гардероб - табу при беременности? Отличия вещей для женщин в положении от обычного гардероба: специализированная одежда будет лучше сидеть – дизайн моделей учитывает рост животика, изменения в физиологии; гарантия безопасности и для мамы, и для растущего малыша – сконструирована таким образом, дабы не затруднять кровоток, не стеснять движений и дыхания, не зажимать живот, а «расти» одновременно с ним, так как фасоны позволяют регулировать размер талии; используется [...]
Наша реклама