мамочка.org - Портал для беременных и молодых мам. Практические советы молодым родителям. Беременность, роды, дети
  Войти или Зарегистрироваться
::  МАМОЧКА.ORG - Беременность. Роды. Дети  ::
Сделать стартовойСделать МАМОЧКУ домашней страничкой! 
Меню навигации
Мамочкам
Содержание
Я беременна
Определение пола
Все о детях
Об именах
Домашний доктор
Сказки
Детское вязание
Молитвы, заговоры
Гороскопы
Полезные адреса
СКАЧАТЬ
Энциклопедия
Наша фотогалерея
Развлечения


Обсуждения

Архив статей

Информация
Наши темы


Реклама
Поиск по сайту
Google
мамочка.org
web
Популярные
мамочка.org: О нас

[ О проекте | Контактная информация | Наши друзья ]

Информационно-развлекательный портал МАМОЧКА.ORG


О проекте
МАМОЧКА.ORG - информационно-развлекательный портал для беременных и молодых мам. На страницах этого портала Вы сможете найти любую интересующую Вас информацию по данной тематике. В первую очередь нашим посетителям следует обратить внимание на основной раздел «МАМОЧКИ» - «Содержание», в котором каталогизирована наиболее полезная и интересная информация о беременности, родах, уходу и воспитанию наших малышей. Кроме этого, на нашем портале есть энциклопедия, фотогалерея, доска бесплатных объявлений о покупке-продаже новых и б/у товаров для беременных женщин и молодых мам, каталог ссылок на интересные ресурсы в Сети. Наши посетители имеют возможность публиковать свои статьи и рассказы, общаться в форуме, а так же участвовать в разнообразных викторинах.

Коллектив «МАМОЧКИ» довольно разнообразен. У нас работают как молодые мамы и папы, так и родители с большим «родительским» стажем. С нами сотрудничают опытные специалисты, среди которых психологи, врачи-педиатры, акушеры.…

Мы постарались сделать наш портал как можно более интерактивным, что бы все наши посетители могли принять участие в его дальнейшем расширении и улучшении.
Надеемся, что Вам у нас понравится.

Искренне Ваша.
«МАМОЧКА».
 

Disclamer
Новости, статьи, комментарии, реклама на этом портале (включая форумы) отражают точки зрения их авторов, а не администрации портала (кроме сообщений, размещённых её представителями) и администрация не может быть ответственна за их содержание. Администраторы портала имеют право удалить, отредактировать, перенести или закрыть любую информацию в любое время по своему усмотрению.

Все материалы и данные, размещенные на портале «МАМОЧКА», принадлежат их авторам и охраняются действующим законодательством Украины. Ответственность за незаконное использование информационных материалов и данных, полученных с помощью «МАМОЧКИ», несет пользователь.

Администрация портала не несет ответственность за действия третьих лиц, направленные на частичное или полное прекращение работы портала. В случае наступления форс-мажорных обстоятельств Администрация оставляет за собой право приостановить/остановить работу портала без предварительного уведомления пользователей.
 

Наша кнопка


Если Вам у нас понравилось, Вы можете разместить у себя нашу кнопочку. Для этого просто скопируйте код и вставьте его в нужное место на Вашей страничке.
После этого Вы так же можете разместить свою кнопочку в разделе "Наши друзья". Просто пришлите мне на e-mail код Вашей кнопочки и ссылку на страничку, где Вы разместили нашу кнопочку.
 
МАМОЧКА.ORG - Беременность. Роды. Дети.




Спасибо за поддержку.
С Уважением. Администратор.

Яндекс.Метрика



:: Copyright © 2005-2024 МАМОЧКА.ORG - Беременность, роды, дети. Форум для беременных и молодых мам
Все права на материалы, находящиеся на сайте mamochka.org, охраняются в соответствии с законодательством Украины ::
:: При любом использовании материалов сайта, активная гиперссылка на mamochka.org обязательна ::
:: Портал основан на портальной системе PHP-Nuke© 6.5 :: За основу дизайна взята тема Airhead theme by zarron media ::

Дети Медицина Беременность Хозяйке на заметку