мамочка.org - Портал для беременных и молодых мам. Практические советы молодым родителям. Беременность, роды, дети
  Войти или Зарегистрироваться
::  МАМОЧКА.ORG - Беременность. Роды. Дети  ::
Сделать стартовойСделать МАМОЧКУ домашней страничкой! 
Поиск по сайту
 
мамочка.org
web

Роды в США VIP – услуга для избранных

08.08.2014 | Категория: Беременность

48hjВсе хотят своему ребенку дать все лучшее с самого рождения, роды в США – это возможность открыть перед ребенком целый мир. Но организация программы роды в США – это процесс хлопотный. Если вы думаете, что справитесь сами, но при этом не знаете языка и правил этой страны, то вам придется приложить много усилий, чтобы организовать все от начала до конца. Компания “Калифорния Мама” готова предложить вам свою помощь в этом нелегком деле. Мы предлагаем услуги самого высокого качества и специализируемся на VIP обслуживании. Наша компания сотрудничает только с лучшими госпиталями и врачами и готовы взять на себя все заботы по организации вашего пребывания в этой стране.

VIP сервис роды в Америке от компании Калифорния мама

Будущим мамочкам просто необходим покой, чтобы их кроха родился здоровым, поэтому им совсем ни к чему заниматься поиском жилья, подбором нужного специалиста, оформлением документов. “Калифорния Мама” возьмет на себя все эти хлопоты, а вам останется только наслаждаться своим волшебным состоянием ожидания малютки и высоким сервисом обслуживания по программе роды в Америке

У нас работают опытные специалисты, главное – это здоровье будущей мамочки и ее малыша. Мы сделаем все, чтобы вы чувствовали себя в чужой стране комфортно.

Организация пребывания в США

Перед поездкой в Калифорнию вам нужно будет оформить визу, мы сделаем это за вас и проведем все нужные консультации по этому вопросу. В аэропорту мы организуем для вас встречу бизнес-класса, доставим до места проживания.

Вопрос аренды будет решен заранее. Нужно будет только уточнить, что вы предпочитаете: элитный район Беверли-Хиллз, где вы сможете жить рядом с Голливудскими звездами, недалеко от элитных магазинов брендовой одежды и аксессуаров? В роскошной вилле региона Ньюпорт-Бич, которая расположена на первой береговой линии. На другой стороне полуострова вы сможете арендовать яхту класса «люкс» и наслаждаться прогулками по океану. Здесь есть уютные кафе, престижные рестораны и бутики, где можно приобрести все необходимое.

На период вашего пребывания в Соединенных Штатах мы обеспечим вас транспортом. Куда бы вы ни захотели поехать, комфортабельный автомобиль с опытным водителем будет ждать вас у входа.

Если вы не владеете английским языком, в любой момент можно будет воспользоваться услугами персонального переводчика.

Мы подберем для вас обслуживающий персонал, который будет заниматься уборкой вашего жилья и выполнять другие поручения. Организуем доставку продуктов питания и других необходимых товаров.

Полный консьерж-сервис означает, что для вас заранее будут забронированы места в ресторанах, куплены билеты на популярные шоу, концерты и выставки.

Персональный консультант поможет вам приобрести вещи для будущего малютки. Консультант по шопингу посоветует, какие покупки и где лучше всего совершить для себя.

Для вас будет организовано круглосуточное подключение интернета, телевидения, мобильной связи.

Если с вами прибыли маленькие дети, мы организуем для них пребывание в школе, детском садике, подберем интересные занятия, чтобы занять их в свободное время.

В свободное время будущим мамочкам не придется скучать – вы можете посещать занятия по выбору. Кто-то занимается йогой или посещает специальные курсы подготовки к родам. Другие совершенствуют знание английского языка и выбирают языковые курсы или занятия с персональным преподавателем.

Каждую неделю мы организуем для будущих мамочек различные экскурсии, так что у вас есть возможность изучить штат Калифорния, посетить Вашингтон и другие города США.

Для встречи мамочки из роддома предоставляем лимузин-сервис, организуем фото- и видеосъемку.

Если к вам приезжают гости, мы организуем встречу и проводы в аэропорту.

Медицинские услуги

Еще в период вашего нахождения в России мы организуем для вас консультацию и поддержку лучших медицинских специалистов Соединенных Штатов. Заранее ознакомим вас с медицинскими учреждениями и поможем вам подобрать врача для ведения беременности.

Специальная услуга: это перевод всей медицинской документации.

Подберем компанию, которая занимается хранением стволовых клеток и заключим с ними договор.

Во время визитов к врачу в США мы обеспечим вас транспортом, вас будет сопровождать медицинский сотрудник.

Персональный переводчик будет сопровождать вас во время визитов к врачу, в период нахождения в медицинском учреждении – до момента выписки.

Выбранный вами врач будет вести беременность до родов, сюда входят консультации, плановые осмотры, различные анализы, тесты, УЗИ и другие исследования. При необходимости организуется консультация узких специалистов. Наблюдение в период после родов, консультации педиатра.

В период нахождения в госпитале вам предоставляется индивидуальная палата, анестезия во время родов, все нужные медикаменты. После родов малыша обследуют, вам предоставляется помощь специалиста по лактации. Если нужно в любое время суток к вам может приехать медицинский сотрудник, специалист по массажу для новорожденных.

Если кто-то из ваших родных захочет получить консультацию ведущих американских врачей, у них есть такая возможность. Мы подберем профильное медицинское учреждение, осуществим перевод нужных документов, предоставим помощь персонального переводчика.

Оформляем документы

Оформление документов – дело довольно сложное, но не для нас. Мы ускорим оформление документов США. Произведем заверение нужных документов для получения визы. Поможем оформить все нужные документы в госпитале. Поможем получить «Свидетельство о рождении США», осуществим его перевод, получим на него Апостиль. Получим паспорт гражданина США для новорожденного и идентификационный номер гражданина США.

С компанией “Калифорния Мама” ваше пребывание в США будет комфортным.


Похожие статьи:
Что следует, есть во время беременности?
08.08.2014
Правильное питание во время беременности – залог здоровья малыша и мамы. Эту прописную истину знает любая женщина. Но что именно подразумевается под «правильным питанием»? Как влияют те или иные продукты на развитие ребенка в утробе матери? Действительно, все знают, что будущим мамам стоит трепетно относится к выбору продуктов питания ,а рацион потребляемых витаминов должен быть максимально сбалансирован. Именно с пищей матери ребенок получает необходимые для развития вещества. [...]
Если у вас будет двойня
06.08.2014
Врачебная статистика убеждает нас в том, что из пятидесяти женщин каждая пятидесятая в итоге двойней беременеет. Интересные цифры, не так ли? А знаете, чем обоснована такая тенденция в нашем государстве, да и вообще во всем мире? Все объясняется легко и просто – причиной феномена подобного является не что иное, как способ оплодотворения экстракорпоральный. К тому же, существенный вклад с этот показатель вносит и наследственность,  и длительное употребление контрацептивов [...]
Преждевременные роды причины и симптомы
05.08.2014
Преждевременно роды могут начаться, прежде всего, при наличии в организме женщины инфекции. Для здоровой женщины характерна стерильность полости матки. Это очень важно, так как при любом воспалении стенки матки становятся уязвимыми. Беременности при наличии воспалительных процессов будет протекать только до тех пор, пока стенки матки могут растягиваться. Когда растяжение станет невозможным, организм начнет предпринимать попытки избавиться от негативного фактора. То есть начнутся [...]
Определение беременности на раннем сроке
03.08.2014
Беременность является долгожданным этапом в жизни многих женщин. Особенность в том, что не каждая женщина может определить беременность на раннем сроке. Когда представительница прекрасного пола на протяжении длительного времени стремилась к тому, чтобы забеременеть, то она сразу узнает об этом, особенно когда речь идет об очень чувствительных женщин. Но, все-таки есть и такие женщины, которые не могут определить свое положение пока не начнет расти живот. Иногда такое незнание может угрожать [...]
Как правильно подготовиться к УЗИ
03.08.2014
На протяжении всей беременности женщины несколько раз посещают медицинские учреждения с целью проведения ультразвукового исследования. С помощью такого исследования можно определить не только пол ребенка, но и убедиться в правильности его развития, определить наличия патологий и другое. Но, с какой бы целью вы не шли на исследования, к нему нужно подготовиться. В чем суть УЗИ Для того чтобы исследование прошло как можно безболезненно и быстро, вы должны знать как можно больше информации [...]
Чем может заняться беременная девушка?
02.08.2014
При выборе занятия на период беременности самое важное правило – отдавать предпочтение тому, что по-настоящему нравится и приносит счастье, умиротворение, спокойствие. В том случае, если будущая мама испытывает негативные эмоции, они передаются ее малышу, что влияет негативно, а значит, такой ситуации следует избегать всеми возможными силами. Есть несколько общепризнанно интересных и привлекательных занятий, которыми может заниматься будущая мама и приносить счастье этим себе и своему чаду, [...]
Наша реклама