.org -      .    . , ,
  
::  .ORG - . .  ::
! 
 
.org
web

Зеленое кофе – лучшая женская диета

24.02.2014 | :

К счастью в последнее время среди девушек наблюдая здоровая тенденция – переход к правильному питанию. Но не сложно догадаться, что это связано в первую очередь с намерениями добиться привлекательности. Благодаря израильским специалистам стало известно, что кофе может хорошо способствовать этому процессу.

Речь идет о зернах зеленого цвета. Специалисты из ?зраиля выяснили, что зеленое кофе содержит колоссальное количество веществ, которые благоприятно влияют на снижение веса и здоровье организма в целом. К тому же сегодня достать такие зерно совершенно не сложно, учитывая, что еще несколько лет назад о них мало кто слышал в России вообще. Если вы ищите где можно взять квартиру в аренду тогда зайдите на сайт http://selims.ru/

Кроме косметической роли зерна играют важную роль в стабилизации памяти, регулировке сердца и обмене веществ. Что нельзя сказать о зернах черного цвета. ? это притом, что пока специалистам не удалось узнать обо всех полезных качествах такого напитка. С этой целью по всему миру проводится множество исследований, цель которых заключается в получении подробной информации о свойствах кофе зеленого цвета.

Также израильские специалисты рекомендуют пить этот напиток больше женщинам по той причине, что они благоприятно влияют на работу молочных желез. Помимо этого, вещества, содержащиеся в этом продукте, предотвращают формирование заболевания Альцгеймера, а также Паркинсона, которое угрожает стабильной работе желчных путей. Но все же в этих зернах содержится внушительное количество железа. По этой причине женщинам, которые страдают бессонницей, врачи не рекомендуют употреблять зеленое кофе.


:
24.02.2014
: , . . : . [...]
22.02.2014
. ( ), . : , . , , [...]
21.02.2014
, , . . , , . , . [...]
21.02.2014
. , . . . 55 . 60 . [...]
Текила укрепляет женские кости
21.02.2014
Ученые, работающие в национальном американском химическом институте, порадовали женский пол удивительными новостями, которые наверняка многих представительниц «слабого» пола не оставят равнодушными. Оказывается, что для укрепления костей женщинам рекомендуется [...]
20.02.2014
, . , 50% , 35% . , , , . , , , . , . [...]