.org -      .    . , ,
  
::  .ORG - . .  ::
! 
 
.org
web

Текила укрепляет женские кости

21.02.2014 | :

Ученые, работающие в национальном американском химическом институте, порадовали женский пол удивительными новостями, которые наверняка многих представительниц «слабого» пола не оставят равнодушными. Оказывается, что для укрепления костей женщинам рекомендуется выпивать немного текилы, которые многие любят.

Действительно состав женских костей несколько отличается от мужских. А в текиле, как показали многократные исследования, содержится полезный фермент, способствующий укреплению женской кости. Данный фермент вырабатывает агава.

Это один из главных ингредиентов вышеуказанного алкогольного напитка. Если рассмотреть это воздействие более подробно, то фермент, вырабатываемый агавой, способствует быстрому усвоению кальция, который попадает исключительно в женский организм. Также специалисты уверяют, что ферменты из агавы являются крайне полезными при упадке сил либо ожирении. Также они способствуют борьбе с проблемами пищеварительной системы. Особенно при диабете.

Эти ферменты достаточно приятны на вкус. Это связано с тем, что в их состав входит глюкоза, которая несколько сладковата. ?значально в ходе первых исследований ферменты, вырабатываемые агавой, периодически добавляли грызунам. В результате их кости стали крепче на пятьдесят процентов. Позже стали экспериментировать с желающими. Однако у мужской половины никаких изменений зафиксировано не было. Однако женский организм значительно лучше отреагировал на обсуждаемый фермент. Но, невзирая на это, текила является алкогольным напитком, поэтому полагаться на нее как на лекарство не следует.

На заметку : Если вы ищите интернет магазин офисной мебели тогда зайдите на сайт dostavkakresel.ru здесь купить офисную мебель можно по низкой цене.


:
20.02.2014
, . , 50% , 35% . , , , . , , , . , . [...]
18.02.2014
, , , , , , . , , , , . , , , , [...]
18.02.2014
, . , , , , . , , , [...]
17.02.2014
, . , , . , . , , , . [...]
17.02.2014
, , , , , , . . , , . [...]
15.02.2014
. . , , , , . , , . [...]