.org -      .    . , ,
  
::  .ORG - . .  ::
! 
 
.org
web

Как сказать мужу о беременности?

10.03.2015 | :

i9Беременность – это прекрасный период в жизни любой женщины. Многие пары ждут эти заветные две полоски на тесте очень долгое время. Для кого-то же беременность становится неожиданностью. Как же сообщить мужу радостную новость? Что нужно сделать для того, чтоб это события надолго осталось в памяти супругов?

Некоторые будущие мамы, в порыве нахлынувших чувств и эмоций, сразу же спешат сообщить любимому о пополнении. Они звонят на мобильный телефон и объявляют о том, что ждут ребенка. Однако они не могут проследить за реакцией супруга в данный момент. Поэтому делать это лучше при личной встрече, например, когда муж вернется домой после работы.

Если же вы не можете предположить реакции мужа на беременность, лучше сообщить ему об этом постепенно. Несколько дней подряд следует сообщать любимому о недомоганиях, головокружениях, намекнуть о возможной задержке.

Рассказать мужу о беременности можно и оригинальным способом, чтобы это событие надолго осталось в памяти супругов. Например, можно устроить романтический вечер: побаловать мужа вкусными блюдами, а в конце сообщить приятную новость. Некоторые женщины намекают своим вторым половинкам о пополнении с помощью различных предметов, оставленных по всему дому. Например, с помощью пинеток, маленьких распашонок, погремушек, снимка узи или даже теста на беременность.

Можно подарить любимому шутливую футболку, на которой будет написано, что скоро он станет отцом. А некоторые, самые смелые и креативные мамочки, пишут признание о беременности прямо под окнами собственного дома.

?деальным временем для того, чтобы сообщить приятную новость, считаются выходные. За эти дни мужчина сможет свыкнуться с мыслью, что вскоре он станет отцом, и это не будет так сильно влиять на его эмоциональное состояние. Ведь на работе он должен быть собранным и сдержанным, а излишнее волнение будет только вредить ему.

Однако не во всех семьях мужчины с радостью воспринимают известие о беременности супруги. В таких случаях о пополнении нужно говорить осторожно, и для начала завести разговор о том, почему два любящих человека не могут на данный момент завести ребенка. Если же женщине не удается переубедить мужчину, стоит отложить этот разговор на некоторое время.

Рождение ребенка – это счастливое события в любой семье. Ведь с его появлением отношения как бы переходят на новый уровень, становятся осмысленнее и гармоничнее. ? сообщить о беременности нужно так, чтобы это событие надолго запомнилось обоим супругам.

Сейчас очень часто при создании дизайнов интерьера используются растения. Если вы ищите растения в банке , заходите на сайт plinegroup.ru. Тут всегда можно купить цветы и растения в очень большом ассортименте.


:
?
09.03.2015
, . , , , , , , . , , . [...]
07.03.2015
. , . , , . . , [...]
Как отличить ложные схватки от настоящих?
03.03.2015
Под понятием схватки подразумевается начало родового процесса. Они вызывают раскрытие шейки матки. Различают два вида схваток: ложные и настоящие. Ложные схватки Схватки могут начаться за три-четыре недели до родов. У каждой женщины они происходят по-разному, а многие и [...]
9, 10
28.02.2015
. , , . , , . , modusvivendis.ru . [...]
?
26.02.2015
. , , . , , . , - . , [...]
- ?
24.02.2015
. , . . . - 12 , 20 18 , , . , , . . [...]