мамочка.org - Портал для беременных и молодых мам. Практические советы молодым родителям. Беременность, роды, дети
  Войти или Зарегистрироваться
::  МАМОЧКА.ORG - Беременность. Роды. Дети  ::
Сделать стартовойСделать МАМОЧКУ домашней страничкой! 
Поиск по сайту
 
мамочка.org
web

Навечно.ком: почему сайты лучше чем бары для знакомств?

16.02.2018 | Категория: Разное

dating-siteКажется, быть самому сейчас совсем немодно. Да и невесело совсем. А ни к чему не обязывающие, свободные отношения кажутся всё менее привлекательными.

Почему так?

Потому что взрослея, набираясь опыта, мы всё больше нуждаемся в поддержке, опоре, родном человеке рядом. И понимаем всю важность этого.

Мы нуждаемся в том, кто будет смотреть с вами в одном направлении. И не оставит вас где-то по пути, а будет вести за собой, поднимать, когда вы будете падать, и мотивировать, когда будете терять веру.

Мы хотим любить, строить семью, путешествовать, праздновать все-все праздники (Всемирный День гамбургеров тоже) и даже стареть. Главное, чтоб вместе.

В поисках такого человека мы знакомимся со всеми знакомыми знакомых, соглашаемся на сводничество родителей, а разочаровавшись в предыдущем пункте (хотя мама и лучше знает, кто вам подходит) продолжаем самостоятельные поиски – где-то в клубе, кафе или баре – за коктейлями, разговорами ни о чем и пустыми улыбками незнакомым людям.

Но всё это не приносит никаких результатов. Потому что за серьезными отношениями нужно отправляться не на танцпол или бар ближе к дому (чтоб потом такси не вызывать), а… в интернет!

Да-да, сегодня знакомства онлайн – не только просто, а и эффективно. Убедитесь сами, попробовав найти свою любовь на навечно.ком. Почему именно navechno?

Навечно – сайт с миллионами соединенных сердец

Сегодня на сайте зарегистрировано более 36 миллионов пользователей. И 31 из них – уже недоступны. Нет, это не плохо, ведь причина этой «недоступности» то, что они нашли свою любовь! Кажется, цифры достаточно красноречиво и убедительно.

А чтобы усилить их эффект, просмотрите в сети navechno отзывы.

Навечно – сайт знакомств с быстрой регистрацией и особым подходом

Чтобы стать пользователем сервиса, нужно заполнить небольшую анкету, перейдя в раздел navechno вход. Здесь у вас запросят такую информацию: имя, пол, кого ищите, электронную почту, а также предложат придумать пароль для профиля.

Затем следует психологическое тестирование. Его суть в том, чтобы с помощью легких и очень интересных вопросов понять, что вы за личность, нарисовать ваш психологический портрет и понять, кто из уже активных пользователей станет вам отличной парой.

Поэтому не ленитесь и потратьте на него несколько минут своего времени.

Навечно – это чувство безопасности в каждый момент

Знакомясь на навечно.ком, вы можете быть уверенны в том, что все, с кем вы общаетесь в сети, - реальные люди с настоящими фотографиями и достоверной информацией в профиле. Работники сервиса тщательно проверяют каждую анкету, каждого пользователя.

Навечно берегут и заботятся о вас. Для этого на сайте создан специальный раздел, где собраны ключевые моменты, которые нужно учесть для безопасных знакомств в сети и общения вне сайта.

Navechno.com – это личностный подход и проверенный алгоритм

Чтобы найти вам ту самую половинку, на сайте работает специальный алгоритм. Он анализирует информацию вашего профиля, теста и на основе всего этого ищет подходящую кандидатуру.

Также на платформе функционирует онлайн-помощник, который предлагает анкеты для знакомства и помогает начать беседу. Как? С помощью готовых шаблонов-заготовок.

Помимо этого, вы можете самостоятельно просматривать анкеты в разделе «Знакомства» и знакомиться со всеми, кто вам приглянулся.

Навечно – сайт знакомств, благодаря которому знакомства онлайн больше не ассоциируются с чем-то несерьезным или нечестным. Это место, где реально можно найти любовь – быстро, без стрессов и, конечно же, навечно.


Похожие статьи:
Скачать Сони Вегас
24.01.2018
Созданный таким образом фильм будет записан на компакт-диск, к которому будет изготовлена оригинальная упаковка. У обладателя такого фильма на всю жизнь останутся воспоминания о том торжественном дне, которые он сможет впоследствии многократно просматривать в компании со своими родными и друзьями. Чтобы наши читатели услышали квалифицированные ответы на многие свои вопросы, я обратился к специалистам по монтажу и видео съемке из видео студии, которые любезно согласились ответить на наши [...]
Зачем кастрировать кошку?
18.01.2018
Любители кошек часто проецируют на них свои собственные потребности, а потому выступают против кастрации, мотивируя это тем, что лишают животное естественных радостей. Однако это заблуждение заставляет животное страдать. В этой статье мы разберемся, почему. Когда кошка «гуляет» Природные инстинкты крошек таковы, что в период полового созревания самцы метят территорию для того, чтобы обозначить свое на ней пребывание, а самки делают это с тем, чтобы привлечь последних. Неудовлетворенное [...]
Пирог из слоеного теста и говяжьих томлёных язычков на скорую руку
19.06.2017
Тушенку в 21 веке можно, без преувеличения, назвать новой бытовой реальностью: настолько ее универсальные характеристики органично вписываются в быт современной семьи, не просто помогая, а радикально меняя расклад по трудозатратам на кухне - а как иначе назвать возможность сокращения обязательной кухонной повинности в два и более раз? По статистике, к решению более или менее регулярно готовить на готовой тушенке обращаются все больше людей. Для них купить тушенку – почти так привычно, [...]
Видеосъемка из роддома
18.06.2017
Все родители с трепетом ожидают появления на свет малыша, но еще с большим нетерпением они ждут выписку из роддома. Первое впечатление от данного мероприятия невозможно сравнить ни с чем, ведь это улыбки на лице родителей и родственников, это слезы радости, это первая встреча с малышом. Несомненно, такой яркий момент родители, как и присутствующие родственники, запомнят надолго, но, к сожалению, памяти свойственно стирать некоторые моменты и фрагменты. Для того чтобы мероприятие [...]
Осенняя композиция на праздник Осени своими руками
12.04.2017
Осенняя композиция своими руками – это поделка в детский садик, которую нужно подготовить к празднику Осени. Делать её, конечно, придется родителям, но в зависимости от возраста вашего малыша, можно посильно подключать его к процессу создания поделки. Создавать композицию нужно из любых природных материалов, даров осени. Прежде всего, для вдохновения, стоит сходить в ближайший парк, собрать красивые осенние листья, дикие ягоды с кустарников, стебельки трав. В сборе гербария вам [...]
Маринованные огурцы – то, что нужно на зиму!
29.03.2017
Соления и заготовки на зиму всегда были популярны в нашей стране. Все, начиная от наших бабушек и мам мариновали различные овощи в банках на зиму. И не зря, ведь это действительно очень удобно. Да, сначала надо немного потрудиться, но зато потом какой результат, всю зиму можно наслаждаться домашними солениями.Пожалуй, одним из самых популярных видов овощей для солений – это конечно же огурцы. Этот овощ, наверное, полюбился каждой хозяйке, которая хоть раз их мариновала. Хотя сам [...]
Наша реклама