.org -      .    . , ,
  
::  .ORG - . .  ::
! 
 
.org
web

Первые признаки беременности

30.10.2014 | :

i32Как узнать о том, беременная или нет? Все девушки одинаково беспокоятся о том, чтобы избежать нежелательной беременности и вовремя узнать о таком положении. Беременность самая прекрасная пора в жизни любой женщины, но не всегда, к сожалению, известие о ней стает радостным и ожидаемым. Чтобы избежать неприятных моментов в любой ситуации, нужно знать о первых признаках беременности.

Считается, что самым точным определением интересного положения является тест на беременность, на его результат можно положиться без сомнений. Но тест можно провести лишь через неделю после возможного зачатия, а чтобы не ждать так долго, Вам стоит прислушаться к своему телу. Женский организм способен подавать сигналы о наступлении всех изменений, также и беременности.

Проследите за своим состоянием, ведь при беременности на первых порах часто замечают усталость, проблемы с давлением, снижение аппетита, головные боли. Эти все признаки в совокупности могут значить и о других изменениях в женском организме, например, так начинается развитие вируса, воспаления и так далее. Поэтому не нужно сразу бить панику и делать выводы о беременности, возможно, Вы просто заболели гриппом. А вот если данные симптомы сопровождаются и отсутствием месячных, набуханием груди или токсикозом, то можно быть уверенными в своих догадках.

Что делать, узнав о беременности?

Когда женщина узнает о своей беременности, то эта новость приводит ее в некий ступор, кажется, что жизнь окончена и мир поменялся. Но не нужно забывать о всей величии момента, Вы станете мамой, в животике живет маленькая жизнь и бьется еще одно сердечко - это так прекрасно. Нужно запомнить это событие на всю жизнь, чтобы потом рассказывать своему ребенку, как Вы его ждали.

Но теперь следует поменять свою привычную жизнь, думать о будущем ребенке и его здоровье в первую очередь. Вам необходимо перейти на правильное питание для беременных и избегать физических нагрузок и активного образа жизни. Это не значит, что нужно считать себя больной и лежать постоянно, просто выбрать немного щадящий режим дня. Высказывание о том, что беременным надо есть за двоих неправильное, Вы должны лишь питаться полноценной и здоровой пищей, но порции увеличивать все же не стоит, чтобы избежать проблем с лишним весом.

Ваша жизнь должна оставаться прежней, только внесите в нее некоторые коррективы и все. Помните о том, что теперь Вы отвечаете за жизнь и здоровье будущего ребеночка и Ваше положение весьма ответственно. А в остальном не стоит запрещать себе и отказывать в удовольствии, если это дозволено для женщин в Вашем положении.

Современные холодильники представлены в большом разнообразии. Вы можете приобрести холодильник самсунг по выгодной цене на сайте smg-rus.ru. Тут продается и другая бытовая техника.


:
26.10.2014
, , 9 . , . , . . , . [...]
?
24.10.2014
, , , , . . , : , . 2 [...]
23.10.2014
. . , . , , , , . , , . , [...]
22.10.2014
. , , , . , . , , : ; ; ; [...]
?
21.10.2014
, . , . , . , , . [...]
28.10.2014
, , , , , , . , , . , , [...]