.org -      .    . , ,
  
::  .ORG - . .  ::
! 
 
.org
web

Аудит ит и его результаты

23.12.2013 | :

36-3Если говорить об основных задачах, которые поставлены перед процессом аудита в области информационных технологий, то стоит отметить в первую очередь экспертную оценку, которой подвергается имеющийся уровень функционирования инфраструктуры с последующей выработкой комплекса рекомендаций, которые позволят повысить эффективность работы.

Во-первых, это заметное уменьшение затрат в области эксплуатации системы и значительное повышение ее надежности, производительности и безопасности. Рекомендовано использовать технологический аудит в сфере инфраструктуры информационных технологий прежде чем стартуют работы в области создания либо модернизации инфраструктуры и по итогам завершения работ в целях оценки их качества. Необходим аудит в случае неэффективной работы системы. Нуждаются в услугах такого рода компании, отличающиеся высоким показателем зависимости от сферы ?Т, куда могут быть причислены разнообразные банки и операторы связи, страховые компании и прочие подобные образования. Необходимо произвести аудит также тем компаниям, которые имеют инфраструктуру ?Т развивающуюся или развитую, модернизирующуюся.

К преимуществам проведения работ в первую очередь можно отнести актуальность оценки состояния и экономию расходов благодаря выявлению мощностей неиспользуемых либо скрытых, нахождению узких мест рабочего процесса, имеющих непосредственное влияние на стабильность. За счет минимизации простоя производится сокращение недобора прибыли, по итогам чего может быть произведена оценка всех мероприятий.

Заметка. Практически в каждой школе учителя задают ребенку задания на дом. ?менно поэтому любому школьнику важно иметь дома свой рабочий уголок. Организовать его особенно сложно, если детей двое. Вы можете приобрести письменный стол для двоих на сайте vasko-mebel.ru. С его помощью можно удобно разместить за столом школьников и при этом не сильно загромождая комнату.


:
Банковские вклады: какой выбрать?
20.12.2013
Банковские вклады: какой выбрать? В последе время наблюдается рост банковских вкладов. Согласно мнению специалистов это связано с нестабильностью, наблюдающейся на фондовых рынках. Банки России лишились возможности привлекать дешевые ресурсы из других стран. [...]
-
20.12.2013
, , ( 16 ) , . , , , , , . , [...]
Банковские депозиты: основные виды
16.12.2013
Банковские депозиты: основные виды Самым консервативным и наименее рискованным способом вложения личных сбережений выступает банковский вклад. Все вклады делят на две большие группы: • вклады срочные, • вклады до востребования. Сохранить деньги на персональном [...]
08.12.2013
. , . , . ? -, . / . , . , [...]
: ?
06.12.2013
: ? , . , , . , , . , [...]
, !
06.12.2013
, ! . , . . , . , , [...]