мамочка.org - Портал для беременных и молодых мам. Практические советы молодым родителям. Беременность, роды, дети
  Войти или Зарегистрироваться
::  МАМОЧКА.ORG - Беременность. Роды. Дети  ::
Сделать стартовойСделать МАМОЧКУ домашней страничкой! 
Поиск по сайту
 
мамочка.org
web

Какую кроватку выбрать для малыша?

29.08.2017 | Категория: Ответы на вопросы

i-2

Рождение ребенка, это приятные хлопоты. Покупка кроватки для малыша, одно из основных мероприятий. Кроме нее потребуется комод для хранения детских вещей и тумбочка для бутылочек. Обустройство комнаты, где все должно гармонично сочетаться, советуют делать осознанно, с учетом стиля помещения и его площади.

Модели

Качественные изделия служат долго. Удобные детские кроватки скв компани не расшатываются и многофункциональны. Из большого ассортимента магазина, всегда можно выбрать понравившуюся модель, например, «Островок уюта» или «Gandilyan (Гандылян)». Не менее интересны такие модели, как «Красная звезда» или «Оле Лукойле».

Почему нужна кроватка-трансформер малышу «СКВ-Компани»?

  • Она устроена так, что на ее спинке можно разместить механическую вертушку с погремушками или мягкими зверюшками. Музыкальное устройство будет развлекать ребенка. Выбрав мелодичное звучание, родители сами наслаждаются им.
  • Повесить резиновую ленту с погремушками, закрепив на боковые панели. Малыш начнет тянуть к ней ручки, стараясь достать самостоятельно.
  • В данной модели кроватки есть отсек с выдвижными ящиками. В нем можно разместить предметы первой необходимости, такие как памперсы, распашонки, штанишки и погремушки, развлекать игрушками ребенка, одно удовольствие для взрослых.
  • Лежак размещен на подиуме, имеющем функциональное применение. Нижние ящики в этом отсеке, заполняются всем необходимым. В них поместятся габаритные вещи, такие как покрывало и все постельное белье. Если родители пользуются пеленками, то и они всегда будут рядом.
  • Боковые панели бортов выполнены их округлых планок. Они не поранят малыша. Подрастая, ребенок будет за них держаться, пытаясь встать.
  • Приобретая данную модель, имеющую функциональные отсеки, экономится площадь помещения.
  • Изделия изготавливаются в разной цветовой гамме. Это позволяет выбирать из нескольких предложенных производителем вариантов, так как гармония кроватка с интерьером, очень важна.

Где купить?

Для многих выгодно приобретать мебель в интернет-магазине. Это экономит время на поиск, не придется ходить по магазинам, и всегда есть возможность сравнивать цены. Готовые изделия имеют описание по всем параметрам. Это размер, вид материала и цвет. Доставка и монтаж на месте, это удобно для молодых родителей.

Заключение

Доставка по адресу заявленной модели, доступна всем жителям Москвы и Подмосковья. Посетив страничку магазина, и оставив на ней заявку, произвести расчет можно будет при получении товара.


Похожие статьи:
Как найти идеального семейного стоматолога
05.08.2017
Вы когда-нибудь брали своих детей на прием к дантисту, и они хныкали всю дорогу домой? Был ли у ваших детей страх перед вашим врачом и пойдет ли он на многое, чтобы избежать встреч с ним? Вам нужно найти семейного дантиста, который хорошо работает с вашими детьми. Тем не менее, есть стоматологи, которые хорошо чувствуют себя комфортно, и вы действительно удивляетесь, когда не чувствуете такой боли, обеспечивающей всю операцию. Данная статья поможет узнать вам, что будет лучше для [...]
На что обратить внимание при выборе салона красоты?
21.06.2017
Женская внешность нуждается в заботе. Если не заботиться о волосах и коже, не заниматься спортом, не следить за питанием и вообще пустить все на самотек, негативные последствия не заставят себя долго ждать. Даже идеальная природная красота требует постоянной работы, а если вы чем-то недовольны, работать следует вдвойне усерднее. Например, есть смысл на регулярной основе посещать салон красоты на марксистской или иное аналогичное заведение. Главное здесь сделать правильный выбор, ведь [...]
Где лучше всего покупать детскую одежду?
08.06.2017
Родители хотят дать свои детям все самое лучшее и стараются максимально ответственно подходить к процедуре выбора товаров для них. К счастью, давно остались в прошлом времена, когда многие вещи приходилось донашивать за малышами друзей и родственников или заказывать людям, которые едут в другие города/страны. Сейчас детские товары представлены на рынке в широчайшем ассортименте и при этом отличаются высоким уровнем доступности, что не может не радовать. Есть только одна проблема – визит [...]
Где приобрести медицинские товары для вас и вашей семьи?
02.06.2017
Заботиться о своем здоровье должны все люди, вне зависимости от пола и возраста. Сейчас для этого появилось все необходимое (частные клиники, эффективные лекарства, современные медицинские товары и так далее), так что вопрос исключительно в желании. Помните об этом и начинайте действовать уже сегодня. Хотите купить медицинские товары, но не знаете, как это сделать? Все предельно просто – инфракрасный термометр и другая аналогичная продукция может быть куплена в режиме онлайн. Не все [...]
Как правильно купить клубничный зефир: признаки идеального десерта
17.05.2017
Зефир — лакомство, которое продается везде, и все чаще в продаже появляются именно его «клубничные» разновидности. Их позиционируют, как самые нежные, легкие и имеющие пикантный вкус. Однако на деле очень часто за клубничным зефиром прячется обычная подделка. Как ее распознать и как купить «правильный» десерт? У настоящего зефира есть несколько секретов! Все внимание — пюре! Основа любого нежного, воздушного лакомства — именно пюре. В «обычных» разновидностях используется [...]
Как правильно купить формы для выпечки печенья? Основные виды «помощников»
17.05.2017
Печенье можно создавать и без форм, но только с ними оно получается похожим на настоящий шедевр! Формы позволяют добиться особого эффекта: красивые кондитерские изделия радуют глаз, вызывают приятные ассоциации и особенно интересны детям. Более того, они помогают [...]
Наша реклама