.org -      .    . , ,
  
::  .ORG - . .  ::
! 
 
.org
web

Оригинальная мебель для детской комнаты

16.09.2014 | :

i27Когда речь идет о гостиной или спальне, функциональность - вот основной критерий выбора мебели. Семья, вернувшись домой после тяжелого трудового дня, должна чувствовать себя комфортно. А при выборе детской мебели главный критерий – это все же уникальность и индивидуальность. У каждого ребенка свои хобби и увлечения, свой внутренний мир, и мебель в его комнате должна полностью соответствовать.

Уникальные мебельные комплекты для детских комнат

Традиционный мебельный гарнитур – решение может и практичное, но немного банальное. Родителям однозначно стоит присмотреться к интересной дизайнерской мебели, которую легко можно купить и в стационарном магазине, и в виртуальном магазине. Например, чего только стоит крутой шкаф-купе, выполненный в виде кубиков лего, соединенных между собой? Такой шкаф имеет стандартную конфигурацию платяного шкафа, отличаясь только уникальным дизайном. Однако если заказывать индивидуальное изготовление шкафа, планировку шкафа можно уточнить (с полками или ящиками, с наличием отдела для нижнего белья). Мебель-конструктор – это инновационное явление в индустрии, которое стремительно набирает обороты. С помощью заготовленных элементов родители могут собрать кровать, стол или шкаф определенной конфигурации. Такая мебель пока еще слабо представлена в магазинах, поэтому ее лучше заказывать в специализированных виртуальных салонах. Один из самых распространенных дизайнов нестандартной мебели сводиться либо к мультипликации, сказкам или интересным рассказам. Например, для мальчика можно заказать кровать, сделанную в виде пиратской шлюпки или крутого гоночного болида. Девочки же придут в восторг от кроватки, выполненной в виде туфельки принцессы или кареты Золушки. Также нужно предусмотреть специальное место в комнате, где дети будут, например, играться с малышкой Хейзел или строить замки из кубиков.

Разнообразные дополнительные элементы

Обои нельзя отнести к категории мебели, но, тем не менее, они играют ключевую роль в создании определенного антуража в комнате. Если раньше обои покупали, наклеивали и строго запрещали ребенку рисовать на них, то сегодня производители выпустили уникальные обои, которые предназначены специально для того, чтобы на них рисовать. Такие обои уже имеют определенный узор, поэтому ребенку будет легче придумать какую-либо оригинальную картинку. Дизайнеры создали действительно интересный продукт, который помогает развиваться творческим способностям ребенка в правильном русле.


:
14.09.2014
, , , , . . . ? . , . , , [...]
Стульчик для кормления: особенности выбора
11.09.2014
Стульчик для кормления малыша как разновидность детской мебели в первую очередь нужен именно маме, поскольку он существенно облегчает процесс кормления ребенка. Ведь кормить ребенка, сидящего напротив, намного легче и удобнее, чем карапуза, который сидит на коленках [...]
-
11.09.2014
. . , , . , . : ? , . [...]
: ?
11.09.2014
- , . . : , , , . , . [...]
: ,
11.09.2014
, . . , . . . . : , [...]
10.09.2014
! ? ? . , . . . , , . . : ? [...]