.org -      .    . , ,
  
::  .ORG - . .  ::
! 
 
.org
web

Стульчик для кормления: особенности выбора

11.09.2014 | :

i19Стульчик для кормления малыша как разновидность детской мебели в первую очередь нужен именно маме, поскольку он существенно облегчает процесс кормления ребенка. Ведь кормить ребенка, сидящего напротив, намного легче и удобнее, чем карапуза, который сидит на коленках и постоянно дергается. Кроме того, такой стульчик позволяет маме встать из-за стола, не беспокоясь о безопасности ребенка. Как среди огромного ассортимента моделей выбрать хороший стульчик?

Нюансы выбора стульчика для кормления

Как только ребенку исполняется год, родителям стоит начать присматриваться к стульчику. Для начала стоит определиться, где именно будет стоять стул. Скорее всего, это будет кухня. Ставить стульчик в детской комнате не стоит – так ребенок не будет видеть, как кушают его члены семьи и не будет пробовать самостоятельно осилить этот навык. Очень важно на стадии выбора стульчика обратить внимание на наличие конфигурации, позволяющей отрегулировать стульчик по высоты. Так, сидение должно находиться на уровне сидящего взрослого человека. Благодаря такой конструкции мама может кормить ребенка в удобном для нее положении, что существенно облегчает весь процесс. Двусторонний стульчик вы без проблем сможете отрегулировать по двум положениям: высокому и низкому. Низкое положение модели поможет ребенку самому научиться садиться на стул.

Складные модели стульчиков для кормления

Данная разновидность детских стульев для кормления отличается по функциональной возможности регулирования модели по высоте. Преимущество таких моделей кроется в том, что это миниатюрная и мобильная мебель. Такие стульчики раскладываются либо во время оттягивания рукоятки, либо от нажатия одной кнопки. Оригинальные многофункциональные модели стульчиков часто оснащены еще и удобной ручкой для переноса мебели и небольшими, аккуратными колесиками. Если вам нравятся именно такие модели, обратите внимание на наличие специальных фиксаторов колес. Представлены в продаже и, так называемые, стулья-качалки. Такие стульчики обязательно должны быть дополнены бортиками, обеспечивающими безопасность ребенка в процессе сна. Такие стульчики малогабаритны и не отнимают много места в помещении. Дорогостоящие модели стульчиков-качалок усовершенствованы функцией электронной качалки. Наличие таймера и нескольких приятных для слуха ребенка мелодий, разумеется, отразится и на цене.

Если вам потребовалось купить качественные детские автокресла Тверь по выгодной цене, то смело заходите на сайт ot0do14.ru. Тут вы сможете найти каталог с множеством отличных вариантов.


:
-
11.09.2014
. . , , . , . : ? , . [...]
: ?
11.09.2014
- , . . : , , , . , . [...]
: ,
11.09.2014
, . . , . . . . : , [...]
10.09.2014
! ? ? . , . . . , , . . : ? [...]
09.09.2014
- , . ( - !), . . - . - [...]
:
09.09.2014
, , . , - . , . , , , . , [...]