мамочка.org - Портал для беременных и молодых мам. Практические советы молодым родителям. Беременность, роды, дети
  Войти или Зарегистрироваться
::  МАМОЧКА.ORG - Беременность. Роды. Дети  ::
Сделать стартовойСделать МАМОЧКУ домашней страничкой! 
Поиск по сайту
 
мамочка.org
web

Обзор квестов для девочек-школьниц

02.07.2018 | Категория: Отдых

home-alisaВы решили собраться с подругами на день рождения, но не решили, как весело и увлекательно провести время? Интересуют интересные и необычные приключения, что-то новое и оригинальное? Тогда обратите внимание на https://www.kvestinfo.ru/ на квесты в реальности – фэнтези или других жанров. Для школьниц можно найти много необычных игр в реальности – главное, правильно их подобрать. Рассмотрим некоторые рекомендации, особенности и виды популярных интерактивных развлечений в реальности, которые станут отличным приключением для девочек младшего, среднего и старшего школьного возраста.

Особенности квестов для девочек

Подобрать реалити-игры для девочек различных жанров не так сложно – в столице в квеструмах можно выбрать интересные варианты в зависимости от предпочтения школьниц. Чаще всего выбирают следующие жанры:

  • Фэнтези.
  • Игры на выживание.
  • Детективные истории.
  • Любовные приключения.
  • Школьная любовь.
  • Загадки.
  • Таинственные расследования.
  • Магия и потустороннее.

В отличие от приключений для девушек и женщин девочкам-подросткам можно рекомендовать квизы, развлечения, цель которых выбраться из комнаты в минимальные сроки с отгадыванием загадок.

Виды игр в реальности для девочек

Все приключения для девочек-школьниц можно разделить на две группы: развлекательные и логические. Первые предназначены только для отдыха – для них не требуется специальных физических или умственных возможностей, умений или знаний. Например, перфоманс «Нечто», рекомендованный школьницам от 16 лет, где каждая девочка может остаться один на один со своими страхами.

Развлечения второго рода позволяют предназначены для нескольких целей – развитие логики у школьниц и девочек-подростков, формирование определенных жизненных позиций, улучшение координации, навыков, развитие женской интуиции. В зависимости от интересующей сложности можно отдать предпочтение «Школе магии», «Замку Чародея», «Корпорации монстров» или вполне себе классическому «Алисе в стране чудес».

Яркий и запоминающийся quest «Москва 2048» подойдет только тем девочкам, которые интересуются вселенной «Метро», поскольку квест-рум выполнен в аналогичном духе. Если же вы любите сагу «Игра престолов», то интерактивное приключение «Лед и пламя» станет лучшим вариантом для вас.

ТОП-квестов для школьниц

Если составить ТО игр, то в него войдут:

  • «Школа магии».
  • «Лед и пламя».
  • «Поцелуй вампира».
  • «Замок чародея».
  • «Алиса в стране чудес».

Конечно, можно ознакомиться и с другими интерактивными развлечениями, но данные игры чаще всего выбирают девочки в возрасте от 8-10 и до 14-16 лет. Подробнее о возрасте и рекомендациях по одежде, о сложности загадок можно ознакомиться непосредственно из описаний.

Что учесть при выборе

Логические московские квесты для девочек – это не только сказки и простое фэнтези. Существуют и достаточно сложные, но, вместе с тем и интересные приключения. Можно посмотреть на https://www.kvestinfo.ru/catalog/category-hard/ ТОП сложных квестов в реальности с учетом ограничения по возрасту, если оно имеется. Играть можно как в одиночку, так и компанией – как правило, допустимо по сюжету от 2 до 4 игроков.

Перед посещением комнаты в Москве следует ознакомиться с требованиями. Обычно это:

  • Удобная обувь.
  • Свободная одежда.
  • Отсутствие мешающих украшений и макияжа.
  • Отличное настроение.

Да, не забываем про хорошее настроение. Если у девочки день рождение или просто есть повод собраться вместе с подружками, то прохождение квест-рума станет незабываемым и увлекательным событием. Главное, выбирайте интересный для вас вариант и разгадайте все загадки, выполните все задания и пройдите игру до конца!


Похожие статьи:
Аутентичная Куба
02.06.2018
Попадая на Кубу, каждый человек может ощутить дух свободы. Куба запоминается уникальным колоритом, прекрасными пляжами, пальмами, теплым и прозрачным океаном и миром фауны. Если хочется окунуться в совершенно новый мир, то Куба станет отличным вариантом. Аккредитованным туроператором «Амиго-С» предлагается большое разнообразие туров, которые полностью отвечают запросам современности. Компания зарекомендовала себя в качестве надежного партнера и помощника, которым предлагаются только [...]
Отдых для всей семьи
24.12.2017
Как прекрасно выделить время и выехать на отдых всей семьей! Такие поездки улучшают отношения в семье, а также обеспечивают благоприятную атмосферу в семье. При этом нет необходимости выбираться далеко, важно сменить обыденную обстановку, выехать можно, буквально за город, на речку, чтобы отдохнуть от привычных забот. Семейный отель «Застава у Оки» приглашает на семейный отдых на оке. Здесь вы сможете комфортно отдохнуть и «душой, и телом». Отель находиться в абсолютно чистом районе, [...]
Лучшие страны и курорты для семейного пляжного отдыха по доступной стоимости
17.12.2017
Наши детки, это большая радость, но и ответственность, они постоянно требуют повышенного внимания во всем, в том числе и во время путешествий. Специфика отдыха с детьми состоит в том, что ребенку нужно уделять достаточно внимания, но и родителям также необходимо хорошо отдохнуть и приятно провести время. В настоящее время туристические фирмы предлагают массу туров, интересных мест для отдыха всей семьей, где можно беззаботно провести время и не обременять семейный бюджет. В таких [...]
Квест в Царицыно – лучший подарок для ребенка
20.11.2017
День рождения ребенка, особенно младших классов, настоящая головная боль для его родителей. С одной стороны, одним только сладким столом уже трудно обойтись, с другой – более взрослые развлечения еще не уместны. В поисках золотой середины, которая бы обеспечила интерес ребят и гарантировала отсутствие треволнений у их родителей, проводит массу времени немало людей. К счастью, не все считают, что застолье, даже самое невинное, наилучший вид праздника для детей. В 10-12 лет ребенок [...]
Горнолыжные курорты Чехии: традиции зимнего отдыха
10.09.2017
Чехия является традиционным местом для зимнего отдыха. Однако большинству обывателей в первую очередь известны зимние туры в чешские города, прогулки по старинным улочкам и посиделки в пивных. Но эта страна еще и отлично подходит для активного отдыха и оздоровления. Горнолыжные чешские курорты занимают достойное место в списке самых посещаемых любителями такого отдыха. Почти все они находятся в охраняемых природных заповедниках и национальных парках, что в купе с отличной инфраструктурой и [...]
Хотите в Чехию? Нет ничего проще
07.09.2017
Чехия уже давно заслужила свою популярность в виде курорта для семейного отдыха. Однако, здесь нашли себя и любители экскурсионного туризма. В Чехии имеются курорты с минеральными источниками, которые благоприятно сказываются на здоровье. Отпуск в этой стране подкупает многих за счет своей демократичности – на сегодняшний день это один из самых популярных и доступных маршрутов. Выгодный отпуск Отдохнуть в Чехии можно сравнительно недорого – ценовая политика приблизительно на 10-15% ниже, [...]
Наша реклама