мамочка.org - Портал для беременных и молодых мам. Практические советы молодым родителям. Беременность, роды, дети
  Войти или Зарегистрироваться
::  МАМОЧКА.ORG - Беременность. Роды. Дети  ::
Сделать стартовойСделать МАМОЧКУ домашней страничкой! 
Поиск по сайту
 
мамочка.org
web

Отдых для всей семьи

24.12.2017 | Категория: Отдых

d0bed182d0b4d18bd185-d0bdd0b0-d0bfd180d0b8d180d0bed0b4d0b5-d181-d0b4d0b5d182d18cd0bcd0b8Как прекрасно выделить время и выехать на отдых всей семьей! Такие поездки улучшают отношения в семье, а также обеспечивают благоприятную атмосферу в семье. При этом нет необходимости выбираться далеко, важно сменить обыденную обстановку, выехать можно, буквально за город, на речку, чтобы отдохнуть от привычных забот.

Семейный отель «Застава у Оки» приглашает на семейный отдых на оке. Здесь вы сможете комфортно отдохнуть и «душой, и телом». Отель находиться в абсолютно чистом районе, возле березовых и сосновых лесов, где можно наслаждаться чистым воздухом.

Вы уже решили, где будете праздновать Новый год? «Застава у Оки» предлагает возможность забронировать номера для проведения самого главного праздника года. Здесь, вы можете заказать следующие номера:

  1. Мини. Это двухэтажный домик, который рассчитан на четырех человек. Дом предусматривает наличие мансарды, открытую веранду, кухню, спутниковое телевидение, всю необходимую мягкую мебель для отдыха каждого члена семьи.
  2. Люкс. Это также двухэтажный домик, который рассчитан на десять человек! То есть, здесь есть все необходимые спальные места, а также посуда для комфортного проживания десяти человек!
  3. Стандарт. Данный вариант предусматривает наличие трех вилл с четырьмя таунхаусами, каждый из которых рассчитан на проживание отдельных семей. То есть, здесь могут поселиться несколько семей.
  4. Вилла. Это две рядом стоящие виллы, которые оборудованы кондиционерами. Здание предусматривает наличие веранды, гостиной, кухни, спален и т.д.

Кроме обустроенных номеров, здесь также есть бассейн, бильярд, баня, банкетный зал, беседки с мангалами. То есть здесь есть абсолютно все, для того чтобы каждому члену семьи был интересен отдых на природе. Стоит также отметить, что для любителей рыбалки, здесь есть замечательная возможность – поймать рыбку в Оке.

Как видите, все номера в данном отеле рассчитаны на комфорт клиента. Здесь вы можете отдохнуть вдали от городской суеты, полностью раствориться в атмосфере праздника, а также ощутить всю прелесть чистого воздуха!

Существует примета: «Как Новый год встретишь, так его и проведешь», возможно, стоит задуматься, не встретить ли этот Новый год в одной из вил данного отеля, чтобы этот год подарил вам только позитивные эмоции. Тем более, что здесь есть все условия для того чтобы собраться в окружении не только членов семьи, но и в окружении самых близких друзей!


Похожие статьи:
Лучшие страны и курорты для семейного пляжного отдыха по доступной стоимости
17.12.2017
Наши детки, это большая радость, но и ответственность, они постоянно требуют повышенного внимания во всем, в том числе и во время путешествий. Специфика отдыха с детьми состоит в том, что ребенку нужно уделять достаточно внимания, но и родителям также необходимо хорошо отдохнуть и приятно провести время. В настоящее время туристические фирмы предлагают массу туров, интересных мест для отдыха всей семьей, где можно беззаботно провести время и не обременять семейный бюджет. В таких [...]
Квест в Царицыно – лучший подарок для ребенка
20.11.2017
День рождения ребенка, особенно младших классов, настоящая головная боль для его родителей. С одной стороны, одним только сладким столом уже трудно обойтись, с другой – более взрослые развлечения еще не уместны. В поисках золотой середины, которая бы обеспечила интерес ребят и гарантировала отсутствие треволнений у их родителей, проводит массу времени немало людей. К счастью, не все считают, что застолье, даже самое невинное, наилучший вид праздника для детей. В 10-12 лет ребенок [...]
Горнолыжные курорты Чехии: традиции зимнего отдыха
10.09.2017
Чехия является традиционным местом для зимнего отдыха. Однако большинству обывателей в первую очередь известны зимние туры в чешские города, прогулки по старинным улочкам и посиделки в пивных. Но эта страна еще и отлично подходит для активного отдыха и оздоровления. Горнолыжные чешские курорты занимают достойное место в списке самых посещаемых любителями такого отдыха. Почти все они находятся в охраняемых природных заповедниках и национальных парках, что в купе с отличной инфраструктурой и [...]
Хотите в Чехию? Нет ничего проще
07.09.2017
Чехия уже давно заслужила свою популярность в виде курорта для семейного отдыха. Однако, здесь нашли себя и любители экскурсионного туризма. В Чехии имеются курорты с минеральными источниками, которые благоприятно сказываются на здоровье. Отпуск в этой стране подкупает многих за счет своей демократичности – на сегодняшний день это один из самых популярных и доступных маршрутов. Выгодный отпуск Отдохнуть в Чехии можно сравнительно недорого – ценовая политика приблизительно на 10-15% ниже, [...]
Крым – лучшее место для отдыха с семьей
31.08.2017
Когда у человека появляется семья, он начинает мыслить совершенно иными категориями. Это проявляется в самых разных аспектах жизни, включая планирование отдыха. Например, если у вас есть маленькие дети, можно забыть об экстремальных турах в Африку и о курортах, главной особенностью которых является яркая ночная жизнь. придется задуматься и о финансовой составляющей вопроса, ведь чем больше людей едет на отдых, тем дороже он обойдется. Интересует хороший вариант для семейного отдыха? В [...]
Караул, дети на корабле!
16.08.2017
Нас зачастую спрашивают, можно ли брать с собой на яхту детей. И с какого возраста это делать. Конечно, во время аренды яхты в Киеве брать детей с собой можно и даже нужно! Ведь для малышей это будет, пожалуй, не только отличный отдых на свежем воздухе, но и увлекательное морское приключение. Однако правила безопасности никто никогда не отменял! Здесь следует уточнить, что на непродолжительную прогулку могут отправиться дети практически любого возраста. А вот на многодневный круиз, как [...]
Наша реклама