.org -      .    . , ,
  
::  .ORG - . .  ::
! 
 
.org
web

Как избавиться от неприятных запахов

19.03.2014 | :

В сумке мы обычно носим вещи, которые не выделяют запах. Но периодически появляется необходимость «проветрить» сумку. Для этого вовсе не обязательно выкладывать все из нее и вывешивать за окно. Достаточно периодически жертвовать для этого пакетик чая. Положите неиспользованный чай в сумку, а через несколько дней выбросите его. В зависимости от того, через какое время появляется запах, можно заранее положить в сумку чай. А чтобы купить игрушки для девочек в Москве зайдите на сайт moda-detkam.ru

С помощью старых духов можно освежить воздух в комнате. В пузырек, где уже закончились духи, налейте воды и поставьте деревянные палочки. Дерево будет впитывать ароматную воду из пузырька, и распространять в воздухе. ?збежать неприятного запаха при варке рыбы, особенно пресноводной, можно с помощью белого корня и лука. Очистите лук и разрежьте его на четыре части, только не до конца, возле хвостика он должен оставаться целым.

Тогда вам легко будет достать его, когда рыба свариться. Положите очищенный корень сельдерея, петрушки или имбиря. Рыба будет вкуснее, и запах на кухне приятный и аппетитный. Если мясо имеет не совсем приятный запах, то сначала подержите его в воде с уксусом минут 20.

Затем хорошо промойте и к белому корню и луку добавьте базилик. Базилик меняет запах мяса в лучшую сторону, делает его мягче. В базилике можно замачивать мясо на шашлык. Надо только брать свежие листья, а не готовую специю. ?мбирь делает приятным запах любого овощного супа. Его можно меленько порезать и бросить срезу, с первыми овощами. Тогда не будет горечи от имбиря, но зато суп станет ароматным, вкусным и полезным.


:
19.03.2014
- , . . , . , . [...]
:
15.03.2014
, . , , . , , . , . , [...]
12.03.2014
. . , , . . , . 1) . [...]
09.03.2014
-, , . 10 , . , Miele. , [...]
07.03.2014
, . , - . , -. , ? , , . , , [...]
06.03.2014
, . , , . . , , . , . [...]