мамочка.org - Портал для беременных и молодых мам. Практические советы молодым родителям. Беременность, роды, дети
  Войти или Зарегистрироваться
::  МАМОЧКА.ORG - Беременность. Роды. Дети  ::
Сделать стартовойСделать МАМОЧКУ домашней страничкой! 
Поиск по сайту
 
мамочка.org
web

Интернет-магазин одежды «Мой стиль» - Ваш путеводитель в мире вечерней моды

11.10.2017 | Категория: Покупки

36Современные модные тенденции диктуют свои правила, при этом с каждым годом увеличивается разнообразие моделей и фасонов. Интернет-магазин платьев «Мой стиль» предоставляет на выбор от классических элегантных моделей в пол до неординарных коротких и оригинальных с ассиметричным кроем.

Если Вы предпочитаете классику и желаете создать скромный женский образ идеально подойдут длинные платья темных насыщенных цветов. Таких как бордо, темно-синий или черный они самым лучшим образом подчеркнуть помпезность мероприятия. Платье красного цвета выделит его обладательницу среди присутствующих. Модели платьев приталенного силуэта женственно обрисовывают стройную фигуру.

Вечернее платье не всегда должно быть длинным. Обладательницам длинных стройных ножек рекомендуем рассмотреть модели коротких платьев или короткое мини-платье с кружевной длинной верхней юбкой. Данная модель позволить соответствовать событию и в тоже время позволит продемонстрировать ножки. Оптимальный вариант- ассиметричное платье. Современная мода толерантна, позволяет экспериментировать и избирать новые интригующие решения в вечерних нарядах.

Вечернее платье от «Мой стиль» - это залог идеального свидания

Наш магазин платьев “Mii Stylпредлагает приобрести красивые и эксклюзивные вечерние платья в Киеве, которые можно одеть на знаменательное событие – первое свидание. Среди разнообразных моделей каждая модница выберет наряд своей мечты.

В каталоге представлены качественные фотографии, сделанные в разных ракурсах, где можно рассмотреть все мелочи. Стоимость изделий вполне приемлемая, на некоторые модели существуют скидки. Эффектности нарядов придают детали. Рекомендуем заглянуть в раздел «аксессуары», где к Вашему вниманию предоставлен широкий выбор бижутерии и шарфов, с помощью которого придуманный образ будет завершен.

Как подобрать вечернее платье

Женщина, одетая в красивое вечернее платье умело владеет своими чарами, ведь она как никогда уверена в своей красоте и привлекательности. Для это необходимо найти «свое правильное платье». На нашем сайте Вам обязательно это удастся, если следовать советам:

  1. Любительницам поэкспериментировать с фасонами следует не забывать о главном критерии выбора – фигура.
  2. Женщинам с пышными бедрами рекомендуем присмотреться к моделям прямого или расклешенного кроя с четкой линией талии, они помогут скорректировать силуэт и выглядеть стройнее.
  3. Дамам невысокого роста следует присмотреться к платьям в актуальном стиле - «ампир», они зрительно «удлиняют».
  4. Пышногрудым красавицам советуем подбирать платья с широкими бретелями с акцентом на грудь, так фигура выглядит еще женственнее.

Выбрать и купить вечернее платье недорого легко благодаря нашему интернет-магазину. В наших платьях Вы будете выглядеть женственно, привлекательно и торжественно.


Похожие статьи:
Электроинструменты для любых потребностей
10.10.2017
Электроинструменты уже давно перестали быть привилегией профессиональных мастеров. Безусловно, РІСЃРµ электроинструменты различаются РїРѕ сфере использования. РќР° сегодняшний день приобрести любоое необходимое устройство достаточно просто. Р? сделать это РІС‹ можете РІ [...]
Покупаем матрасы для детей в правильном магазине
08.10.2017
Большое значение для подрастающего организма играет сон. И именно в данном аспекте необходимо обеспечение комфорта и удобства. В противном случае ребенок может получить сколиоз и другие проблемы с опорно-двигательным аппаратом. Не говоря уже о том, что ваше чадо будет пребывать в плохом расположении духа. Чтобы избавиться от этих проблем, необходимо приобрести качественный матрас. Именно это с радостью предлагает вам компания высококачественных матрасов и других спальных принадлежностей [...]
Женские кошельки: функции и виды
30.09.2017
Кошельки являются обязательными аксессуарами всех женщин. Это и неудивительно, ведь речь идёт о небольших полых или плоских предметах, для изготовления которых чаще всего используют кожу (натуральную или искусственную) либо ткань, выполняющих несколько важных функций. Прежде всего следует отметить утилитарную функцию любого кошелька, который призван обеспечить сохранность бумажных денежных купюр, монет, а, кроме того, и женщины, и мужчины в кошельках хранят банковские карты, визитки, [...]
Выгодная покупка негатоскопа
30.09.2017
Негатоскоп является главным инструментом врача-рентгенолога. Без него не предоставляется возможность грамотной установки диагноза и просмотра рентгеновского снимка. На сегодняшний день найти негатоскоп доступно для каждого, а производители все больше и больше предлагают различные дополнительные функции. Вы можете купить негатоскоп в компании Негатоскоп.ру. Почему именно Негатоскоп.ру На сегодняшний день предлагаются негатоскопы в нескольких вариациях исполнения. У каждого продукта имеется [...]
Smart Baby Watch. Умные часы для ребенка
07.09.2017
Несколько лет назад рынок всколыхнули телефоны с функциями карманного компьютера, так называемые смартфоны или «умные телефоны». И вот настала эра, где совсем скоро всем будут заправлять умные часы – смартвочи. В попытке их создания были уличены и Apple, и Google, но и те, и другие пока не представили рынку свои изобретения. Зато менее известные разработчики вполне успешно выстреливают наручными новинками. Один из таких проектов под названием Smart Baby Watch создан специально для детей [...]
Модная детская осення одежда
07.09.2017
Вот и настали времена, когда с каждым днем падение температуры за окном все стремительнее и стремительнее. Мальчики и девочки все реже выходят гулять, возвращаются домой, к делам и учебе. Волей или неволей, но следует признать, что коротать осенние деньки куда приятнее, кутаясь в уютный трикотажный свитер или кардиган. Верхняя одежда Гольф и водолазка – тренды каждого демисезона. Они должны быть в гардеробе каждого юного модника. Кардиган – элегантная альтернатива блейзера. Хит [...]
Наша реклама