мамочка.org - Портал для беременных и молодых мам. Практические советы молодым родителям. Беременность, роды, дети
  Войти или Зарегистрироваться
::  МАМОЧКА.ORG - Беременность. Роды. Дети  ::
Сделать стартовойСделать МАМОЧКУ домашней страничкой! 
Поиск по сайту
 
мамочка.org
web

Модная детская осення одежда

07.09.2017 | Категория: Покупки

screensho25623t_8Вот и настали времена, когда с каждым днем падение температуры за окном все стремительнее и стремительнее. Мальчики и девочки все реже выходят гулять, возвращаются домой, к делам и учебе. Волей или неволей, но следует признать, что коротать осенние деньки куда приятнее, кутаясь в уютный трикотажный свитер или кардиган.

Верхняя одежда

Гольф и водолазка – тренды каждого демисезона. Они должны быть в гардеробе каждого юного модника.

Кардиган – элегантная альтернатива блейзера. Хит сезона – детские модели, связанные из мягкой шерсти мериноса, которая обволакивает тело. Особый шик – кардиган или тяжелый свитер с воротником, высоким или коротким. Именно этот элемент гардероба добавит особого звучания детскому образу.

Если температура падает до необычно низкого уровня, не обойтись без джемпера из трикотажа. Он может быть с несколькими наслоениями или тонким.

Трикотажная рубашка-поло станет отличным дополнением к детскому осеннему гардеробу. В моде ребристая окантовка по краю рубцами, высокие проймы и линии отделки. По мнению дизайнеров такой фасон не только практичен, но и подчеркнет фигуру юной модницы или модника.

Галстук – неотъемлемый атрибут школьной жизни первоклашки под трикотажные изделия можно подобрать. Отдавайте предпочтение не броским классическим серым или коричневым оттенкам.

Не обязательно покупать новый трикотаж, детская одежда секонд позволит сэкономить и выглядеть модно, ведь нередко в секондах продается то, чего не найдешь в обычных магазинах.

Цвета и декоративные элементы

Оттенками этого сезона являются бордовый и изумрудно-зеленый, синий и оранжевый – классические цвета осеннего гардероба, которые будут актуальны и сегодня и через сто лет! Для тех, кто хочет действительно выделиться из толпы, не обойтись без желтого или красного трикотажа.

Будьте аккуратны, выбирая изделия из трикотажа с лейблами, надписями, нашивками, вышивками. Дети любят такие вещи, однако при большом количестве декоративных элементов вид ребенка может стать несерьезным или даже нелепым. Вот почему именитые бренды стараются даже в детской одежде придерживаться строгого консервативного стиля.

Вывод

Бодрящий холодок продолжает кусаться, подходя все ближе и ближе к зиме. И тут на выручку придет благородный во всех отношениях трикотаж. Помните, что: трикотажная одежда требует к себе особого отношения в плане ухода и определенного стилевого сопровождения (если вы не хотите, чтобы ребенок выглядел нелепо). Из аксессуаров для девочек подойдет шейный платок, для мальчиков - зонт, из одежды – жилет, плащ или пальто.


Похожие статьи:
Почему девочки так любят куклы My Little pony
01.09.2017
Наверняка большинство представительниц прекрасного пола с удовольствием вспомнят о том, что у каждой из них в детстве была любимая кукла. Совершенно необязательно, что это балы какая-то дорогостоящая вещь, ведь даже неказистая куколка ручной работы могла быть дорога сердцу ребенка и горячо им любима. Современным детям в этом плане значительно проще, ведь родители всегда могут купить им куклы my little pony и они станут самым приятным подарком. Раньше у наших соотечественниц возможности [...]
Женские РєСЂРѕСЃСЃРѕРІРєРё “Саукони” - оптимальное решение для бега Рё С…РѕРґСЊР±С‹
27.08.2017
Выбор РѕР±СѓРІРё для женщины безусловно требует РѕСЃРѕР±РѕРіРѕ РїРѕРґС…РѕРґР°, Р° если речь идет еще Рё Рѕ спортивной РѕР±СѓРІРё, то ситуация еще более усложняется. Р? дело даже РЅРµ РІ том, что РєСЂРѕСЃСЃРѕРІРєРё для бега или С…РѕРґСЊР±С‹ какие-то там особенное, дело РІ том, что каждая женщина предъявляет Рє РЅРёРј [...]
Время женственности с интернет магазином «На сносях»
11.08.2017
Беременность – это как раз то время, когда вопреки всем обстоятельствам, хочется выглядеть красивой. Это довольно важно для будущей мамы, ведь от этого зависит ее настроение, ее позитивный настрой и восприятие мира, которое отражается и на малыше. В первом триместре, когда животик едва заметен, а ноги еще не отекают, выглядеть красиво – это легко, но вот ближе к семи месяцам, когда постепенно начинает увеличиваться не только живот, но еще и руки, ноги, то вопрос о красоте остается [...]
Женские аксессуары по лучшей цене
09.08.2017
Женские аксессуары многое говорят о своей владелице, по ним можно сделать выводы о чувстве стиля состоятельности женщины, именно поэтому у каждой модницы к каждому наряду свои дополнительные аксессуары. Самым популярным товаром в данной категории можно по праву считать сумку, разновидностей подобных товаров в современных магазинах просто огромное количество. Все же если вам нужна сумка кожаная женская заказать в Украине ее вы сможете в интернет магазине «Дипломат», такое приобретение станет [...]
Секреты популярности кроксов
09.08.2017
Женщины любят изящную обувь, это конечно сомнений не вызывает. Но еще женщинам очень хочется, чтобы их обувь была еще и удобной, поэтому неудивительно, что женская обувь крокс в магазине «Кедики» очень популярна и востребована. Естественно, что у каждой покупательницы собственный взгляд на удобства и красоту обуви, но кроксы в этом плане являются как раз универсальным вариантом, причем для повседневной носки. Понятно, что в такой обуви не пойдешь в театр, да и в дискотеке плясать может [...]
Художественная ценность серебрянных украшений
09.08.2017
Пожалуй, сложно найти такую женщину, которая не любит украшения. Наверное, это заложено самой природой, ведь с незапамятных времен женщины использовали различные украшения с тем, чтобы как-то выделиться и сделать свой образ более привлекательным. Да и тот же серебряный крестик для крещения, кроме выполнения своей прямой функции, может рассматриваться как дополнительное украшение. Естественное желание слабого пола позаботиться о своей привлекательности способствовало развитию ювелирного [...]
Наша реклама