мамочка.org - Портал для беременных и молодых мам. Практические советы молодым родителям. Беременность, роды, дети
  Войти или Зарегистрироваться
::  МАМОЧКА.ORG - Беременность. Роды. Дети  ::
Сделать стартовойСделать МАМОЧКУ домашней страничкой! 
Поиск по сайту
 
мамочка.org
web

Женские кошельки: функции и виды

30.09.2017 | Категория: Покупки

241Кошельки являются обязательными аксессуарами всех женщин. Это и неудивительно, ведь речь идёт о небольших полых или плоских предметах, для изготовления которых чаще всего используют кожу (натуральную или искусственную) либо ткань, выполняющих несколько важных функций.

  1. Прежде всего следует отметить утилитарную функцию любого кошелька, который призван обеспечить сохранность бумажных денежных купюр, монет, а, кроме того, и женщины, и мужчины в кошельках хранят банковские карты, визитки, различные квитанции и пр..
  2. Кошельки, во всяком случае женские, выполняют ещё одну важную функцию – эстетическую, являя собой важный аксессуар с точки зрения дополнения и логического завершения образа женщины.
  3. В данном контексте нельзя упомянуть и ещё об одной функции кошельков – имиджевой. Дело в том, что кошелёк способен подчёркивать статусность своего обладателя или обладательницы.

Интернет-магазин NAZARINO

Ищите надёжного оптового поставщика женских, мужских, детских кошельков? Тогда вам есть смысл обратить своё внимание на сайт https://nazarino.com.ua/catalog/koshelki-zhenskie, принадлежащий одесскому интернет-магазину NAZARINO, приоритетное направление деятельности которого сопряжено с оптовыми поставками кожгалантерейных товаров.

Сотрудничество с данным магазином обернётся для вас важными преимуществами:

  • большим выбором кожгалантерейных товаров, представленных кошельками, портмоне, различными сумками и прочими аксессуарами;
  • высоким качеством товаров;
  • доставкой товаров по всей Украине;
  • приемлемой стоимостью всех товаров.

Виды женских кошельков

Далее мы более подробно обсудим виды женских кошельков, что поможет дамам легче ориентироваться в многообразии этих необходимых аксессуаров.

  1. Кошельки на молнии любимы многими женщинами, поскольку речь идёт о практичных и удобных аксессуарах, которые закрываются на «змейку», что позволяет их быстро открывать, доставать деньги и расплачиваться. Такие кошельки отличаются наличием двух-трёх отделений, где хранят купюры; специального карманчика для хранения монет; ячеек, где обычно хранят пластиковые карты. В некоторых моделях присутствую две молнии. Кстати, такие большие кошельки можно использовать как клатчи.
  2. Портмоне являются достаточно крупными кошельками, имеющими несколько отделений для хранения не только купюр во всю их величину, но и некоторых документов. Таким кошелькам, как правило, отдают предпочтение деловые дамы.
  3. Кошельки с клапанами открываются как книжечки, при этом верхние крышечки их предварительно отстёгивается и только потом поднимаются. Такие кошельки отличаются наличием одного большого отдела с перегородками, зато кармана для монеток в них может и не быть, а вот ячейки, где следует хранить пластиковые карты, вы найдёте на передних частях оснований кошельков и на внутренних частях клапанов.
  4. Некоторые девушки нередко отдают предпочтение небольшим кошелькам в три сложения и монетницам. Маленькие кошельки обычно выбирают представительницы прекрасного пола, которые большую часть времени ходят с клатчами, где большой кошелёк разместить просто невозможно. А вот монетницами называют небольшие кошельки для мелочи, которые уместны в тех случаях, если в основном кошельке отсутствует отделение для монет.
  5. Кошельки в два сложения являются небольшими, аккуратными, но при этом функциональными аксессуарами, в которых бумажные деньги сгибаются один раз. Такие кошельки оснащены всеми необходимыми отделениями.

Какому кошельку отдать предпочтение? На это вопрос нет однозначного ответа, поскольку он зависит от многих факторов: в частности, от образа жизни и вкусовых предпочтений женщины. А вообще-то кошельков, как и сумочек, много не бывает, а потому не отказывайте себе в удовольствии, при случае, обзавестись очередным очаровательным кошельком в пару к новой сумочке!


Похожие статьи:
Выгодная покупка негатоскопа
30.09.2017
Негатоскоп является главным инструментом врача-рентгенолога. Без него не предоставляется возможность грамотной установки диагноза и просмотра рентгеновского снимка. На сегодняшний день найти негатоскоп доступно для каждого, а производители все больше и больше предлагают различные дополнительные функции. Вы можете купить негатоскоп в компании Негатоскоп.ру. Почему именно Негатоскоп.ру На сегодняшний день предлагаются негатоскопы в нескольких вариациях исполнения. У каждого продукта имеется [...]
Smart Baby Watch. Умные часы для ребенка
07.09.2017
Несколько лет назад рынок всколыхнули телефоны с функциями карманного компьютера, так называемые смартфоны или «умные телефоны». И вот настала эра, где совсем скоро всем будут заправлять умные часы – смартвочи. В попытке их создания были уличены и Apple, и Google, но и те, и другие пока не представили рынку свои изобретения. Зато менее известные разработчики вполне успешно выстреливают наручными новинками. Один из таких проектов под названием Smart Baby Watch создан специально для детей [...]
Модная детская осення одежда
07.09.2017
Вот и настали времена, когда с каждым днем падение температуры за окном все стремительнее и стремительнее. Мальчики и девочки все реже выходят гулять, возвращаются домой, к делам и учебе. Волей или неволей, но следует признать, что коротать осенние деньки куда приятнее, кутаясь в уютный трикотажный свитер или кардиган. Верхняя одежда Гольф и водолазка – тренды каждого демисезона. Они должны быть в гардеробе каждого юного модника. Кардиган – элегантная альтернатива блейзера. Хит [...]
Почему девочки так любят куклы My Little pony
01.09.2017
Наверняка большинство представительниц прекрасного пола с удовольствием вспомнят о том, что у каждой из них в детстве была любимая кукла. Совершенно необязательно, что это балы какая-то дорогостоящая вещь, ведь даже неказистая куколка ручной работы могла быть дорога сердцу ребенка и горячо им любима. Современным детям в этом плане значительно проще, ведь родители всегда могут купить им куклы my little pony и они станут самым приятным подарком. Раньше у наших соотечественниц возможности [...]
Женские РєСЂРѕСЃСЃРѕРІРєРё “Саукони” - оптимальное решение для бега Рё С…РѕРґСЊР±С‹
27.08.2017
Выбор РѕР±СѓРІРё для женщины безусловно требует РѕСЃРѕР±РѕРіРѕ РїРѕРґС…РѕРґР°, Р° если речь идет еще Рё Рѕ спортивной РѕР±СѓРІРё, то ситуация еще более усложняется. Р? дело даже РЅРµ РІ том, что РєСЂРѕСЃСЃРѕРІРєРё для бега или С…РѕРґСЊР±С‹ какие-то там особенное, дело РІ том, что каждая женщина предъявляет Рє РЅРёРј [...]
Время женственности с интернет магазином «На сносях»
11.08.2017
Беременность – это как раз то время, когда вопреки всем обстоятельствам, хочется выглядеть красивой. Это довольно важно для будущей мамы, ведь от этого зависит ее настроение, ее позитивный настрой и восприятие мира, которое отражается и на малыше. В первом триместре, когда животик едва заметен, а ноги еще не отекают, выглядеть красиво – это легко, но вот ближе к семи месяцам, когда постепенно начинает увеличиваться не только живот, но еще и руки, ноги, то вопрос о красоте остается [...]
Наша реклама