мамочка.org - Портал для беременных и молодых мам. Практические советы молодым родителям. Беременность, роды, дети
  Войти или Зарегистрироваться
::  МАМОЧКА.ORG - Беременность. Роды. Дети  ::
Сделать стартовойСделать МАМОЧКУ домашней страничкой! 
Поиск по сайту
 
мамочка.org
web

Как молодой маме поддерживать порядок в доме?

20.09.2017 | Категория: Семья

Young housewife cleaning up kitchen on grey background

На последних месяцах беременности и сразу после рождения ребенка, женщинам бывает крайне затруднительно вести домашнее хозяйство. Особенно это касается всего, что связано с уборкой и поддержанием чистоты.

Во-первых, с большим животом вы не будете протирать пыль на шкафу, стоя на табурете, и выполнять прочие аналогичные процедуры. Во-вторых, с появлением ребенка практически все свое время приходится посвящать ему, а неспешная капитальная уборка в двухкомнатной квартире занимает несколько часов, которых в наличии просто нет.

Муж постоянно пропадает на работе, а никто из родственников не хочет или не может вам помочь? Не расстраивайтесь, выход всегда найдется. Так, имеет смысл задуматься об обращении в клининговое агентство, сотрудницы которого будут приезжать к вам один-два раза в неделю и производить уборку.

Говоря о конкретных вариантах, хочется отметить компанию TibyRoom, к числу достоинств которой относятся:

  • Адекватная ценовая политика. Уже давно прошли времена, когда позволить себе клининговые услуги могли лишь бизнесмены и звезды шоу-бизнеса. На данный момент уборка квартиры от 1100 рублей – это вполне реально. Согласитесь, речь идет о не самой значительной сумме для того, чтобы ваше жилище стало идеально чистым.
  • Безупречная репутация. Компания представлена на рынке уже не первый год и успела завоевать доверие клиентов, что подтверждают многочисленные положительные отзывы, доступные для ознакомления на просторах Сети. Тот факт, что многие люди пользуются услугами данного сервиса на постоянной основе – это самая лучшая реклама.
  • Квалифицированный персонал. Уборка производится быстро и качественно. Достигается это за счет того, что сотрудницы прекрасно знакомы со своими обязанностями, и с легкостью справляются с любыми загрязнениями.
  • Высокий уровень безопасности. Многих молодых мам волнует, безопасно ли производить уборку с использованием профессиональной бытовой химии. Можем вас заверить – никаких опасностей для вас и вашего ребенка эти средства не несут. Компания пользуется исключительно сертифицированной продукцией, прошедшей множество тестов и испытаний.
  • Выезд в любую точку города. От вас требуется лишь сообщить свой адрес, а также назначить дату и время визита специалиста. Все остальное компания берет на себя. К слову, иногда и вовсе разумно составить график уборки, например, чистоту в вашей квартире могут наводить каждую неделю по вторникам.

Вот и все, о чем необходимо знать молодым мамам и женщинам, которые только готовятся к появлению на свет ребенка. Воспользуйтесь полученной информацией по прямому назначению.

Удачи!


Похожие статьи:
Почему современным родителям нужно учиться воспитывать детей?
20.09.2017
Практически невозможно встретить человека, который к моменту рождения ребенка был на сто процентов готов к этому. Да, возможно, если озаботиться продолжением рода после 30, у вас уже будет собственное жилье и возможность вкладывать в ребенка больше денег. Однако в остальном вы будете мало чем отличаться от людей, которые стали родителями в 20 или 25 лет. Особенно это очевидно в ситуациях, когда дело касается воспитания детей. Все-таки освоиться с уходом за ребенком (кормление, [...]
Как создать крепкую семью
11.05.2017
Как утверждают специалисты, в последнее десятилетие, количество разводов быстро увеличивается и даже начинает опережать количество свадеб. Ситуация еще не выглядит критичной, но на самом деле не может не огорчать, ведь крепкая семья это один из кирпичиков, которые необходимы для построения здорового общества и проблемы взаимоотношения полов требуют своего разрешения. Наверное, трудно предложить универсальные рецепты создания прочной семьи, ведь каждый человек индивидуален и у него есть [...]
Как вернуть мужа в семью, если он изменил
27.04.2017
Чтобы там ни говорили, но создание крепкой семьи и рождение детей являются одними из главных целей в жизни каждой женщины, поэтому и отношение к этому вопросу у слабого пола гораздо более серьезное и трепетное. Да и если вдруг случается такое, что муж решает бросить семью и уйти к любовнице, это становится настоящей трагедией и тут уж женщина готова идти на крайние меры. Но нужно признать, что не так уж и велики возможности брошенной женщины, особенно если ни уговоры, ни слезы не [...]
Причины, по которым мужчина не хочет заводить ребёнка
25.04.2017
Практически все бездетные женщины мечтают о том, как бы поскорее обзавестись потомством. Однако про мужчин так сказать нельзя. Представители сильного пола всё время находят отговорки, для того чтобы отсрочить появление на свет наследников. Можно разобраться в причинах, а можно поставить точку в отношениях с таким представителем и попытать счастья найти свою более подходящую половинку, здесь Кисмиа обзор. Отговорка первая. Проблемы с финансами Мужчины, которые руководствуются этой [...]
Со свадьбы в Праге начинается новая жизнь
16.04.2017
В идеале день свадьбы должен запомниться на всю жизнь как радостный и романтичный момент, когда двое соединили свои жизни, чтобы идти по жизни вместе. Но это в идеале – на практике для этого потребуется серьезная подготовка, без которой идиллия свадебного торжества может быть разрушена. Долю яркости, насыщенности и авантюризма любому мероприятию в той или иной степени может придать место его проведения, особенно если это касается очень важного в жизни события – свадьбы. На [...]
Послеродовая депрессия. Как ее избежать
23.03.2017
Здесь важно помнить, что депрессия – это не просто состояние, это болезнь, которая поддается лечению и которую надо лечить. Кстати, как показали результаты одного из тестов, проведенных с женщинами, послеродовой депрессии подвергаются жительницы больших городов, нежели жительницы маленьких городов, деревень, поселков. Поэтому одним из способов лечения послеродовой депрессии можно назвать выезд в такое место. Если есть такая возможность, можно просто уехать подальше от города, в деревню [...]
Наша реклама