.org -      .    . , ,
  
::  .ORG - . .  ::
! 
 
.org
web

Моем волосы правильно

07.11.2013 | :

Многие, прочитав заглавие статьи, подумают, что это вовсе чушь. ?так все знаю, как мыть волосы. Но поспешу вас уверить в том, что не все знают, как правильно это делать. Некоторые просто привыкли просто быстренько нанести шампунь прямо из тюбика, и почти сразу смыть водой.

Возможно, для молодых людей, чьи прически не отличаются шикарной шевелюрой такой способ и неплох. Но вот для девушек, которые являются обладательницами длинных волос, и не только, нужно подумать о том, как мыть волосы правильно, чтобы они были красивыми. ?так, несколько правил. Перед мытьем волос их следует хорошенько расчесать. затем обильно смочите волосы и выдавите немного шампуня себе на ладони, смешивая его с небольшим количеством воды. После этого втирайте медленно шампунь в корни волос, постепенно двигаясь к кончикам.

Делайте как бы массаж головы, но не стоит делать его резкими интенсивными движениями, чтобы не повредилась кутикула волос. Мыть голову луче всего круговыми движениями. После нужно смыть теплой водой и вытереть полотенцем. Но тут также не стоит усердно тереть, вытирая волосы насухо. Лучше всего для них будет естественное высыхание. Также стоит помнить о том, что, если сушите волосы феном, то они ослабевают и становятся более тонкими.

Поэтому, если вы и сушите волосы феном то, лучше всего использовать холодный воздух. ? последнее – это расчесывание. Расчесывать волосы надо, начиная с кончиков и придерживая. Не надо дергать их, особенно, если волосы запутались. Вот несколько правил, как правильно вымыть волосы. Пользуясь ими, вы сделаете ваши волосы красивыми, и они будут выглядеть здоровыми.

На заметку : Если вам нужны норковые шубы тогда зайдите в меховой салон Эль Тападо здесь норковые шубы из ?талии можно купить по очень низкой цене, и качество шуб здесь высокое.


:
06.11.2013
, . . , , . , , . , , . [...]
:
06.11.2013
? , , , . , . , [...]
:
06.11.2013
. - , . , , , , . , , [...]
06.11.2013
. 8 , , . , , , , [...]
05.11.2013
, , . , , , . , . - , , , : , , [...]
05.11.2013
, , , . , , , , , : [...]