.org -      .    . , ,
  
::  .ORG - . .  ::
! 
 
.org
web

Как украсить свой дом?

28.07.2015 | :

27

В каждом из нас живет маленький архитектор, дизайнер или художник, но не всегда удается воплотить наши детские мечты в реальность и стать тем, кем бы мы хотели. Однако, попробовать свои силы в качестве дизайнера своего дома или квартиры могут все.

С чего начать?

Для того, чтобы облагородить свое родное местечко и сделать его еще уютнее, не нужно заканчивать курсы рукоделия. Для начала нужно определиться со стилем, в котором хотите сделать вашу комнату. Обратитесь к информационным источникам, полистайте журналы с интересным интерьером. Когда вы уже будете иметь хоть какое-то представление, приступайте к изменениям. Совсем не обязательно бежать в магазины и покупать недостающие элементы для вашей задумки. Очень многое можно сделать самостоятельно.

?деи для декорирования вашего дома

Самые простые вещи можно превратить в уникальные и неповторимые, и все это делается своими руками. Казалось бы, как можно еще декорировать стены кроме того, что поклеить обои и повесить полочки? На самом деле, превратить вашу стену в  место восхищений ваших друзей очень просто. Давайте возьмем старинный метод украшения стен тарелками. ?дей оформления очень много. Существуют и дорогие коллекционные тарелки уже с готовыми креплениями разного цвета, размера и формы. Они будут прекрасно смотреться на стене. Но не обязательно покупать дорогие. Украсить можно и обыкновенными белыми. Расположение вы выбираете сами.

Украсить стену вы можете и с помощью разноцветных стикеров, располагая их на стене по своему вкусу. Как вам такая идея, как бабочки на стене ? Вырезать их просто, а идей для создания панно может быть множество!

Дизайн квартиры нужно продумывать таким образом, чтобы удобство и красота переплетались между собой.

В каждом доме всегда возникает вопрос, куда складывать мелкие вещи? Для этого можно оборудовать выдвижной ящик. Для удобства разделите его дощечками на пять-шесть отделений. Другой вариант - сшейте полотно с множеством отделов (карманчиков). Такой элемент можно прикрепить на дверь или повесить в кухне на стену. В качестве тумбочки вам может послужить обыкновенный обработанный пень, а журнальный столик можно сделать из старых паллет. ?з консервных банок, соединив их между собой и расположив на стене, можно соорудить интересные подсвечники. В такие окошки располагают маленькие свечки в металлических коробочках.

Экономия пространства

Бывает, что катастрофически не хватает места для хранения различных вещей. Чтобы такого не было, пространство всегда нужно использовать рационально. Если у вас в доме есть лестница, то сделайте под ее ступеньками полочки. Постельное белье и полотенца можно хранить в ящичках под кроватью. ?з старых чемоданов можно сделать тумбочку с отсеками для хранения одежды.

Элементы декора

Элементами декора могут служить:

  • ветки
  • старые футболки
  • стаканы
  • бусинки
  • бечевка
  • остатки обоев
  • разноцветная бумага
  • камни
  • и многое-многое другое!

Если у вас есть фантазия, то из любой детали можно сделать нечто необычное. Не спешите выкидывать, то, чем, казалось бы, вы больше не будете пользоваться. ?деи о том, как украсить свой дом быстро и просто вы найдете Помогалка. ?нфо .

Придумать интересный дизайн и воплотитьего в реальность под силу каждому из вас. Главное - наличие желания. Зато ваша квартира станет для вас уютной и необычной, а для ваших друзей - предметом восхищения.


:
?
27.07.2015
, , . , . . , , . 4-5 . , 2, , . [...]
27.07.2015
. . , . . , . ? [...]
?
25.07.2015
, . . , , . - . , . , [...]
-?
23.07.2015
? , , , . , ? , , , [...]
23.07.2015
. , . , . . , . , [...]
23.07.2015
. , , . , , . . . , . , , , . [...]