мамочка.org - Портал для беременных и молодых мам. Практические советы молодым родителям. Беременность, роды, дети
  Войти или Зарегистрироваться
::  МАМОЧКА.ORG - Беременность. Роды. Дети  ::
Сделать стартовойСделать МАМОЧКУ домашней страничкой! 
Меню навигации
Мамочкам
Содержание
Я беременна
Определение пола
Все о детях
Об именах
Домашний доктор
Сказки
Детское вязание
Молитвы, заговоры
Гороскопы
Полезные адреса
СКАЧАТЬ
Энциклопедия
Наша фотогалерея
Развлечения


Обсуждения

Архив статей

Информация
Наши темы


Реклама
Поиск по сайту
Google
мамочка.org
web
Популярные
Содержание

РЕБЕНОК И ЕГО ПАПА

РЫБЫ

Папа-Рыбы из породы любящих отцов и с удовольствием будет проводить время в играх или разговорах с маленьким Стрельцом. Ну а Стрелец любит, чтобы к нему проявляли внимание. К тому же тонкость и интуиция отца сделают их отношения особенно доверительными.

     Но эмоциональная природа отца - это не только плюс, но и минус, ведь именно это делает его слишком чувствительным, приводя к перепадам настроения или шумным взрывам, когда Стрелец, сам того не желая, доводит его до точки кипения. Стрелец же настолько рационален, что не может понять, почему это надо так расстраиваться из-за пустяков. Но он вполне способен дать отпор, и в довольно резкой форме, к чему папа-Рыбы с его излишней чувствительностью совсем не готов.

     Обоих - и Стрельца, и Рыбу - интересует многое, и ребенку нравится, что его обладающий пытливым умом отец собирает все факты, чтобы понять суть того или иного явления. Оба любят обсуждать новые идеи, но, пожалуй. Стрельца разочарует то, что отец не всегда разделяет его энтузиазм. Но ведь Стрельца развлекают сами рассуждения по тому или иному поводу! И ему вовсе не хочется, чтобы отец ставил под сомнение его планы, доказывая, что они никогда не могут быть воплощены в жизнь.

     Зато такие черты характера Рыбы, как воображение и творчество, притягивают Стрельца, которому хочется знать больше о музыке, искусстве, книгах и театре. Отец с радостью рассказывает ребенку удивительные истории, занимается с ним рисованием или берет с собой на выставку, хотя временами Стрельцу хотелось бы заняться вместе с отцом какими-то более земными делами вроде игры в футбол или починки велосипеда.

     Папа-Рыбы всегда полагал, что все его дети должны быть тихими и послушными, ну а ребенок-Стрелец в который раз показывает ему, что в жизни не все так просто. Зато в этом ребенке столько завидной энергии и такое умение выдвигать прекрасные идеи, хотя многие из них и напоминают журавля в небе! К тому же Рыбе нравятся логичные рассуждения Стрельца и та уверенность, с которой он отстаивает свое право на самовыражение.

     По существу, отцу-Рыбам и ребенку-Стрельцу даже интересно, что они, такие разные, тянутся к одному и тому же - если, конечно, они понимают друг друга.

Источник: www.horoscope.nm.ru


Дата публикации: 2005-03-25 (1282 Прочтено)

Остальные материалы раздела РЕБЕНОК И ЕГО ПАПА

ВОДОЛЕЙ
КОЗЕРОГ
СТРЕЛЕЦ
СКОРПИОН
ВЕСЫ
ДЕВА
ЛЕВ
РАК
БЛИЗНЕЦ
ТЕЛЕЦ



[ Назад | Начало ]
Яндекс.Метрика



:: Copyright © 2005-2024 МАМОЧКА.ORG - Беременность, роды, дети. Форум для беременных и молодых мам
Все права на материалы, находящиеся на сайте mamochka.org, охраняются в соответствии с законодательством Украины ::
:: При любом использовании материалов сайта, активная гиперссылка на mamochka.org обязательна ::
:: Портал основан на портальной системе PHP-Nuke© 6.5 :: За основу дизайна взята тема Airhead theme by zarron media ::

Дети Медицина Беременность Хозяйке на заметку