мамочка.org - Портал для беременных и молодых мам. Практические советы молодым родителям. Беременность, роды, дети
  Войти или Зарегистрироваться
::  МАМОЧКА.ORG - Беременность. Роды. Дети  ::
Сделать стартовойСделать МАМОЧКУ домашней страничкой! 
Меню навигации
Мамочкам
Содержание
Я беременна
Определение пола
Все о детях
Об именах
Домашний доктор
Сказки
Детское вязание
Молитвы, заговоры
Гороскопы
Полезные адреса
СКАЧАТЬ
Энциклопедия
Наша фотогалерея
Развлечения


Обсуждения

Архив статей

Информация
Наши темы


Реклама
Поиск по сайту
Google
мамочка.org
web
Популярные
Содержание

РЕБЕНОК И ЕГО МАМА

РЫБЫ

Мягкой и эмоциональной Рыбе придется собрать всю свою энергию, чтобы справляться со Львом. Он любит распоряжаться, помогает ей все организовывать и даже говорит, что ей следует делать, а что нет. Безмятежная мать не обращает на это особого внимания, но до тех пор, пока ей это не надоест. И тогда она довольно твердо ставит его на место. Маме нравится, что ее ребенок умеет чувствовать себя счастливым. Ее радуют его теплота и щедрость, его сила и оптимизм. Это маленький аккумулятор, от которого она может зарядиться энергией, чтобы потом разобраться в собственной жизни, в которой не слишком много порядка. Наверное, этот стиль ей и подходит, но когда рядом Лев, она ощущает необходимость создать такой дом, где бы ее маленькому Льву было уютно и удобно.

     Она многое ему прощает, ведь он такой очаровательный! И вообще готова растаять, когда этот ласковый ребенок обнимает и целует ее. Все, чего хочет Рыба, - это чтобы ее дети ее любили. Эта мать учит Льва быть немного мягче, не говорить того, что может обидеть других, учит использовать свое воображение и развивать творческие способности. Она и сама натура художественная и с удовольствием поможет ему заниматься живописью или вырезать силуэты, едва он научится держать в руках кисточку или ножницы.

     Рыба иногда чувствует, что ее сбивает с толку его начальственный тон или категоричность. Ну а Льву не всегда хватает ее внимания, ведь будут дни, когда Рыбе захочется немного тишины и спокойствия, потому что она устала от шумного энтузиазма своего ребенка. Тогда лучше отправить их с отцом на прогулку, и пусть маленький Лев тратит избыток своей энергии вне дома, пока его мама будет отдыхать.

     Рыбе нужно научиться проявлять твердость, иначе Лев вырастет слишком властным, уверенным в том, что все должны делать только то, что хочется ему. Это жизненно важно для него - понять, что у других тоже есть желания, которые надо уважать, и мама-Рыбы должна объяснить ему это.

     В юношеские годы он может быть несколько деспотичным, и матери придется приложить немало усилий, чтобы избегать крупных ссор. Но когда этот период пройдет, начнется спокойное плавание, и эти двое станут действительно близкими людьми на всю жизнь.

Источник: www.horoscope.nm.ru


Дата публикации: 2005-03-06 (1507 Прочтено)

Остальные материалы раздела РЕБЕНОК И ЕГО МАМА

ВОДОЛЕЙ
КОЗЕРОГ
СТРЕЛЕЦ
СКОРПИОН
ВЕСЫ
ДЕВА
ЛЕВ
РАК
БЛИЗНЕЦ
ТЕЛЕЦ



[ Назад | Начало ]
Яндекс.Метрика



:: Copyright © 2005-2024 МАМОЧКА.ORG - Беременность, роды, дети. Форум для беременных и молодых мам
Все права на материалы, находящиеся на сайте mamochka.org, охраняются в соответствии с законодательством Украины ::
:: При любом использовании материалов сайта, активная гиперссылка на mamochka.org обязательна ::
:: Портал основан на портальной системе PHP-Nuke© 6.5 :: За основу дизайна взята тема Airhead theme by zarron media ::

Дети Медицина Беременность Хозяйке на заметку