мамочка.org - Портал для беременных и молодых мам. Практические советы молодым родителям. Беременность, роды, дети
  Войти или Зарегистрироваться
::  МАМОЧКА.ORG - Беременность. Роды. Дети  ::
Сделать стартовойСделать МАМОЧКУ домашней страничкой! 
Меню навигации
Мамочкам
Содержание
Я беременна
Определение пола
Все о детях
Об именах
Домашний доктор
Сказки
Детское вязание
Молитвы, заговоры
Гороскопы
Полезные адреса
СКАЧАТЬ
Энциклопедия
Наша фотогалерея
Развлечения


Обсуждения

Архив статей

Информация
Наши темы


Реклама
Поиск по сайту
Google
мамочка.org
web
Популярные
Содержание

РЕБЕНОК И ЕГО МАМА

РАК

Любящая мама-Рак так привязана к своему маленькому Льву! Это настолько проявляется во всем, что иногда становится лишним. Все-таки Лев - дитя огня. Он любит свою независимость

     и нуждается в свободном пространстве. Едва ли он будет счастлив, чувствуя над собой излишнюю опеку. Ему нужны яркие впечатления, блестящие идеи, общество и развлечения, а вид вечно обеспокоенной матери больших симпатий у него не вызывает.

     Лев чаще всего умен, довольно отходчив, немного хвастлив, и его вряд ли потянет к той удобной и уютной душевной близости, которую мать-Рак надеется установить со своими детьми. Он предпочел бы, чтобы она вдохновляла его на новые подвиги, и придет в отчаяние, если она станет удерживать его даже из самых лучших побуждений. Этим двоим надо понять, что только компромиссные решения смогут устроить обоих.

     Мама-Рак должна позаботиться о том, чтобы ее ребенок обязательно получал свою ежедневную дозу впечатлений. Здесь годятся и занятия в группе, и спортивная площадка, и поездки за город в выходные дни, и отдых на берегу моря или путешествие по реке, которое так подходит любящим воду Ракам! Как только мать найдет то, что доставляет ей удовольствие, она передаст свой энтузиазм восприимчивому Льву и они будут прекрасно проводить время вместе.

     Мама-Рак очень домашнее существо, и порой вся ее жизнь - это ее семья и ее уютное гнездышко. Лев тоже любит их дом с его комфортом и замечательной маминой кухней. Он всегда будет с удовольствием возвращаться сюда и после того рокового (для матери) дня, когда начнет самостоятельную жизнь вне семьи.

     Лев считает, что его мать слишком много беспокоится, слишком держится за то, что у нее есть, например за свое благополучие. И потом, ее так волнует то, что могут подумать о ней другие! Она слишком отличается от своего отпрыска, который не сомневается в том, что все счастливы оказать ему поддержку. Но мать не должна лишать его уверенности в себе. Лучше всего, если вы, мамочка, будете хвалить его, отмечая его яркость и смелость.

     Если мама-Рак все время дает понять своему ребенку-Льву, что он действительно способен быть первым, он им будет. И она должна проявлять восторг, когда он оказывает ей знаки внимания, даже если его подарок - это всего лишь цветок маргаритки... А впрочем, какую мать не растрогает внимание ее маленького Льва? А тот будет доволен собой: ведь это он умеет сделать маму счастливой...

Источник: www.horoscope.nm.ru


Дата публикации: 2005-03-06 (1453 Прочтено)

Остальные материалы раздела РЕБЕНОК И ЕГО МАМА

РЫБЫ
ВОДОЛЕЙ
КОЗЕРОГ
СТРЕЛЕЦ
СКОРПИОН
ВЕСЫ
ДЕВА
ЛЕВ
БЛИЗНЕЦ
ТЕЛЕЦ



[ Назад | Начало ]
Яндекс.Метрика



:: Copyright © 2005-2024 МАМОЧКА.ORG - Беременность, роды, дети. Форум для беременных и молодых мам
Все права на материалы, находящиеся на сайте mamochka.org, охраняются в соответствии с законодательством Украины ::
:: При любом использовании материалов сайта, активная гиперссылка на mamochka.org обязательна ::
:: Портал основан на портальной системе PHP-Nuke© 6.5 :: За основу дизайна взята тема Airhead theme by zarron media ::

Дети Медицина Беременность Хозяйке на заметку