мамочка.org - Портал для беременных и молодых мам. Практические советы молодым родителям. Беременность, роды, дети
  Войти или Зарегистрироваться
::  МАМОЧКА.ORG - Беременность. Роды. Дети  ::
Сделать стартовойСделать МАМОЧКУ домашней страничкой! 
Меню навигации
Мамочкам
Содержание
Я беременна
Определение пола
Все о детях
Об именах
Домашний доктор
Сказки
Детское вязание
Молитвы, заговоры
Гороскопы
Полезные адреса
СКАЧАТЬ
Энциклопедия
Наша фотогалерея
Развлечения


Обсуждения

Архив статей

Информация
Наши темы


Реклама
Поиск по сайту
Google
мамочка.org
web
Популярные
Содержание

РЕБЕНОК И ЕГО МАМА

ОВЕН

Эта пара полна огня. Перед нами две яркие, уверенные в себе личности, и каждый ценит в другом его умение действовать и жизнелюбие. Мама горда тем, что ее ребенок-Лев полон решимости высоко держать марку, хотя первой бросаться вперед будет все-таки сама мама-Овен. Она способна быстрее включаться в дело, когда надо осуществлять задуманное. Лев последует за ней, но вначале ему потребуется небольшая раскачка. Он ведь не так расположен к спонтанным и рискованным действиям, как его отважная мамочка.

     К тому же Лев знает, что ему ничего никому не нужно доказывать. У него врожденное чувство внутреннего превосходства, и даже мать-Овен при всей своей гордости должна воздавать ему должное. И она будет приходить в восторг от его слов и взглядов, отвечать на его вопросы и... держать при себе свои критические замечания. При таком обращении маленький Лев готов вести себя скорее как мурлыкающая кошка, а вовсе не как разъяренный Лев, каким он бывает, не получая ежедневной дозы любви и почитания.

     Мама может считать, что она превосходит всех и во всем, но Лев тоже настроен быть лучшим. И даже если это и не всегда так, надо не забывать хвалить его, только обязательно искренне. Льву льстит похвала, и мать может добиться от него всего, чего она хочет, если умело использует комплименты. Но если это неискренне. Лев в конце концов все поймет и начнет считать, что его предали. Так что хвалите осторожнее, мамочка-Овен, и не пытайтесь слишком уж манипулировать Львом!

     В этой паре каждый видит за показной бравадой уязвимые стороны другого. Лев знает, что мать не всегда так уж смела, как ей хотелось бы, и что ей нужна поддержка других, чтобы чувствовать себя уверенно. Овен видит, что рыкающий Лев в действительности такой же ручной, как их полосатая кошка, и что у него нежное, легко ранимое сердце. И каждому из них нужно знать, что есть еще кто-то, кто любит их обоих...

     Они дают друг другу ту храбрость, которая им нужна, чтобы смотреть прямо в глаза жизни и относиться к ней с теми честностью и оптимизмом, на которые они способны.

Источник: www.horoscope.nm.ru


Дата публикации: 2005-03-05 (1429 Прочтено)

Остальные материалы раздела РЕБЕНОК И ЕГО МАМА

РЫБЫ
ВОДОЛЕЙ
КОЗЕРОГ
СТРЕЛЕЦ
СКОРПИОН
ВЕСЫ
ДЕВА
ЛЕВ
РАК
БЛИЗНЕЦ



[ Назад | Начало ]
Яндекс.Метрика



:: Copyright © 2005-2024 МАМОЧКА.ORG - Беременность, роды, дети. Форум для беременных и молодых мам
Все права на материалы, находящиеся на сайте mamochka.org, охраняются в соответствии с законодательством Украины ::
:: При любом использовании материалов сайта, активная гиперссылка на mamochka.org обязательна ::
:: Портал основан на портальной системе PHP-Nuke© 6.5 :: За основу дизайна взята тема Airhead theme by zarron media ::

Дети Медицина Беременность Хозяйке на заметку