мамочка.org - Портал для беременных и молодых мам. Практические советы молодым родителям. Беременность, роды, дети
  Войти или Зарегистрироваться
::  МАМОЧКА.ORG - Беременность. Роды. Дети  ::
Сделать стартовойСделать МАМОЧКУ домашней страничкой! 
Меню навигации
Мамочкам
Содержание
Я беременна
Определение пола
Все о детях
Об именах
Домашний доктор
Сказки
Детское вязание
Молитвы, заговоры
Гороскопы
Полезные адреса
СКАЧАТЬ
Энциклопедия
Наша фотогалерея
Развлечения


Обсуждения

Архив статей

Информация
Наши темы


Реклама
Поиск по сайту
Google
мамочка.org
web
Популярные
Содержание

РЕБЕНОК И ЕГО МАМА

ВОДОЛЕЙ

Мама-Водолей немного не от мира сего. Она витает в облаках, в то время как ее практичный маленький Телец прочно стоит на земле и в его голове нет нереальных мыслей. Не удивительно, что временами эти двое приводят друг друга в недоумение!

     Телец иногда даже начинает волноваться, вернется ли его мать вовремя обратно на землю, чтобы заняться такими серьезными делами, как приготовление завтрака или стирка, - ведь Телец не может обходиться без комфорта. Между тем маму-Водолея больше занимают интеллектуальные проблемы, политика или социальные отношения, ну а на то, чтобы умыться, можно и не обращать внимания!

     Такая мать лучше проявит себя в группе, среди людей. Ей нравится, что у нее масса друзей, с которыми она делится своими идеями, и множество интересов, занимающих ее творческий ум.

     Телец же хочет, чтобы мама принадлежала только ему! Он вовсе не расположен к тому, чтобы вокруг него все время была толпа, хоть и рад тому оживлению, которое появляется в доме вместе с друзьями его матери. Но он мечтает о спокойных вечерах, когда он мог бы прижаться к маме и приласкаться к ней... Тельцу очень нужны ласки, но мама-Водолей не склонна к физическим контактам - свою любовь она выражает словами или с помощью идей, понятных только ей самой.

     Телец испытывает недоверие к красивым словам и любит, чтобы чувства выражались просто и доходчиво. Случается, матери-Водолею ее ребенок-Телец может казаться мрачным и угрюмым, особенно если он упирается и отказывается восхищаться очередной затеей матери.

     Телец способен даже решить, что мать им недовольна, - хотя бы потому, что он не слишком общителен. Матери не стоит забывать о том, что Тельцу надо почаще говорить, что его любят, - это для него жизненно важно.

     Водолей считает, что дети по мере их взросления должны обо всем судить сами и вполне могут действовать независимо. Но с Тельцом не надо опережать событий, позволив ему развиваться в неторопливом и размеренном темпе. Если его подгонять, он может чувствовать себя испуганным и неуверенным. Старайтесь почаще ободрять его, и он будет неуклонно набирать силу - пока однажды не даст понять матери, что он уже совсем взрослый.

Источник: www.horoscope.nm.ru


Дата публикации: 2005-03-05 (1447 Прочтено)

Остальные материалы раздела РЕБЕНОК И ЕГО МАМА

РЫБЫ
КОЗЕРОГ
СТРЕЛЕЦ
СКОРПИОН
ВЕСЫ
ДЕВА
ЛЕВ
РАК
БЛИЗНЕЦ
ТЕЛЕЦ



[ Назад | Начало ]
Яндекс.Метрика



:: Copyright © 2005-2024 МАМОЧКА.ORG - Беременность, роды, дети. Форум для беременных и молодых мам
Все права на материалы, находящиеся на сайте mamochka.org, охраняются в соответствии с законодательством Украины ::
:: При любом использовании материалов сайта, активная гиперссылка на mamochka.org обязательна ::
:: Портал основан на портальной системе PHP-Nuke© 6.5 :: За основу дизайна взята тема Airhead theme by zarron media ::

Дети Медицина Беременность Хозяйке на заметку