мамочка.org - Портал для беременных и молодых мам. Практические советы молодым родителям. Беременность, роды, дети
  Войти или Зарегистрироваться
::  МАМОЧКА.ORG - Беременность. Роды. Дети  ::
Сделать стартовойСделать МАМОЧКУ домашней страничкой! 
Меню навигации
Мамочкам
Содержание
Я беременна
Определение пола
Все о детях
Об именах
Домашний доктор
Сказки
Детское вязание
Молитвы, заговоры
Гороскопы
Полезные адреса
СКАЧАТЬ
Энциклопедия
Наша фотогалерея
Развлечения


Обсуждения

Архив статей

Информация
Наши темы


Реклама
Поиск по сайту
Google
мамочка.org
web
Популярные
Содержание

К

Консуэлла

Консуэлла

"Утешение" (исп.)


С младенческого возраста расположена к заболеванию верхних дыхательных путей. Очень подвижная, любит быстрые игры. Внешне похожа на отца, по характеру - в мать, однако духовно ближе к отцу. Непоседа, не может долго заниматься одним делом. Куклы не для нее, они ей быстро надоедают.

Учится легко, имеет много друзей, однако большая часть их - мальчики. Любознательна, любит животных. Добрая, но упрямая девочка, настойчивая и принципиальная. Рано становится самостоятельной, умеет отвечать за свои поступки. Ее можно оставить дома одну, будучи уверенным, что Консуэлла ничего из ряда вон выходящего не натворит. В ней сильно развито чувство ответственности. С раннего детства в ней проявляется талант художницы, хорошо развито чувство ритма, она прекрасно танцует.

У "зимней" Консуэллы сложный характер. Независима, не терпит нравоучений, не прислушивается к советам. Решительна, отлично знает, чего хочет. Заядлая спорщица, никогда не уступит, обязательно должна быть победительницей. Умеет добиваться цели, ради этого может пойти и напролом.

"Осенняя" - настырна, но напролом не пойдет. Основательно все обдумывает, составляет план действий. Прекрасный дипломат, знает, с кем и как нужно говорить, чтобы добиться успеха. Она может соглашаться с доводами других, но в душе всегда остается верна своим убеждениям. Нетерпима к чужим недостаткам, но и самокритична.

"Весенняя" - эгоистична, но по отношению к близким это проявляется редко. Умна и расчетлива. Очень талантлива в литературном плане. Пользуется успехом у поклонников, умеет, когда надо, манипулировать ими в корыстных целях. Ей нравятся сильные мужчины, но супруга выбирает более по материальным принципам, чем моральным.

"Летняя" Консуэлла покладистая и добрая. В ней меньше упрямства, чем в других носительницах этого имени, родившихся в иное время года. Они отзывчива, готова в любое время прийти на помощь, ободрить и поддержать в трудную минуту. Несмотря на мягкий характер, может быть упорной и настойчивой, не боится трудностей, преодолевает их. Прекрасно знает себе цену, однако это не портит ее характера. Она красива, умна, однако ласкова и совершенно не капризна, как другие красавицы. Достаточно дипломатична, способна уладить все ссоры и конфликты. Несколько скрытна, когда речь заходит о ее личных делах. Предпочитает справляться с проблемами в одиночку, не обременяя друзей и близких. Ревнива, но умеет это скрывать.

Консуэлла - одаренная личность. Помимо художественного и литературного таланта, обладает и музыкальными способностями. Она пишет музыку, стихи, песни, хорошо играет на фортепьяно. В свободное время любит бывать в оперном и драматическом театрах. Много читает, любит серьезную литературу, исторические романы.


Дата публикации: 2009-03-19 (1048 Прочтено)

Остальные материалы раздела К

Ксения
Ксаверта
Кристина
Кора
Констанция
Клотильда
Климентина
Клеопатра
Клариса
Клара



[ Назад | Начало ]
Яндекс.Метрика



:: Copyright © 2005-2024 МАМОЧКА.ORG - Беременность, роды, дети. Форум для беременных и молодых мам
Все права на материалы, находящиеся на сайте mamochka.org, охраняются в соответствии с законодательством Украины ::
:: При любом использовании материалов сайта, активная гиперссылка на mamochka.org обязательна ::
:: Портал основан на портальной системе PHP-Nuke© 6.5 :: За основу дизайна взята тема Airhead theme by zarron media ::

Дети Медицина Беременность Хозяйке на заметку