мамочка.org - Портал для беременных и молодых мам. Практические советы молодым родителям. Беременность, роды, дети
  Войти или Зарегистрироваться
::  МАМОЧКА.ORG - Беременность. Роды. Дети  ::
Сделать стартовойСделать МАМОЧКУ домашней страничкой! 
Меню навигации
Мамочкам
Содержание
Я беременна
Определение пола
Все о детях
Об именах
Домашний доктор
Сказки
Детское вязание
Молитвы, заговоры
Гороскопы
Полезные адреса
СКАЧАТЬ
Энциклопедия
Наша фотогалерея
Развлечения


Обсуждения

Архив статей

Информация
Наши темы


Реклама
Поиск по сайту
Google
мамочка.org
web
Популярные
Какие подарки нужно дарить близким и друзьям в 2009 году
РазноеSvetaMish написал(а):

 Наступающий 2009-й год по Китайскому календарю будет годом Желтого Земляного Быка. Существуют определенные рекомендации по подаркам, которые следует дарить в канун Нового Года. Можно прислушаться к ним, а можно включить собственную фантазию.

Если у Вас нет времени или мало фантазии – дарите «стандартные» подарки, среди которых парфюм, алкоголь, мобильные телефоны, всевозможные гаджеты, белье, сувениры, книги, подарочные сертификаты в магазины или салоны красоты. Самое важное в этом году - чтобы от подарка была практическая польза.
Если хотите выбрать "правильный" подарок, надо знать, что Бык – животное домашнее, которое любит уют и комфорт. Именно поэтому основное требование к подаркам – они должен быть полезными для дома и для семьи. Мужчинам можно подарить крупную или мелкую бытовую технику – телевизоры, компьютеры, камеры, фотоаппараты. Сейчас одними из самых популярных новинок техники являются электронные фоторамки, автомобильные коммуникаторы и мобильные телефоны - смартфоны. А если мужчина, что называется, "с руками", лучшим подарком будет набор инструментов или книга по теме идеи для дома, интерьер и все такое.
Детям понравятся настольные или компьютерные игры, интересные фильмы, новые книги.
Для женщин подойдут «хозяйственные» подарки – постельное белье, пледы, новая посуда (сервизы, формы для выпечки), кухонная бытовая техника. Отличный вариант, как утверждает гороскоп 2009 - восточный набор для семьи с глубокими тарелками и деревянными палочками. В год Быка можно дарить красивое оригинальное мыло. Сейчас открывается много мыловаренных лавочек, в которых можно приобрести оригинальное мыло. Так как в год Быка женщина должна много внимания уделять дому и себе, любимой, отлично подойдут книги о красоте, подписка на женский журнал. Хороши издания по кулинарии, а так ка Бык животное травоядное, правильно выбрать что-то легкое, где много зелени, например рецепты салатов. Интересным подарком станут деревянные шкатулки, в зависимости от предпочтений раскрашенные в новогоднем стиле, или инкрустированные стразами или кристаллами.
Для всех актуально дарить фигурки быков во всевозможных исполнениях – в виде сувениров, пресс-папье, зажигалок, мыла, кружек.
Все подарки и сувениры желательно декорировать так, чтобы понравилось Желтому Быку. А именно: бумагу и ленты для упаковки выбирайте в желто-коричневой гамме, используйте натуральные материалы - еловые ветки, шишки, цветы, кору, дерево, песок, камушки, раковины. Избегайте в декорировании подарков красного цвета – это может разозлить Быка.
Купленную в подарок бутылку шампанского можно по-новогоднему раскрасить – самому, или в специальной мастерской. На горлышко бутылки привяжите украшение - новогодний дождик с еловыми шишками. Такое необычно оформленное шампанское будет уже не просто алкогольным напитком, - а именно новогодним подарком.
Конфеты можно дарить не в коробке, а сделать из них композицию – с еловыми веточками, лентами, цветами, новогодними игрушками.
Помните, что любой сувенир с «изюминкой» будет лучше дежурного геля для душа. И никакая дороговизна не затмит подарка, который будет выбран с душой и вниманием.
Желаем Вам удачи и счастья в наступающем 2009-м году! Женский журнал Arabio.RU Елена Григорьева


Помещено 23/12/2008 от Лайма
 
Связные ссылки· Больше про Разное
· Новость от Лайма


Самая читаемая статья: Разное:
Нарочно не придумаешь...

МамаСила статьи
Средняя оценка: 5
Количество голосов: 1


Пожалуйста, найдите секундочку и проголосуйте за эту статью:

Отлично
Очень хорошо
Хорошо
Нормально
Плохо

Порог
Спасибо за проявленный интерес

Вы не можете отправить комментарий анонимно, пожалуйста зарегистрируйтесь.
Яндекс.Метрика



:: Copyright © 2005-2024 МАМОЧКА.ORG - Беременность, роды, дети. Форум для беременных и молодых мам
Все права на материалы, находящиеся на сайте mamochka.org, охраняются в соответствии с законодательством Украины ::
:: При любом использовании материалов сайта, активная гиперссылка на mamochka.org обязательна ::
:: Портал основан на портальной системе PHP-Nuke© 6.5 :: За основу дизайна взята тема Airhead theme by zarron media ::

Дети Медицина Беременность Хозяйке на заметку