.org -      .    . , ,
  
::  .ORG - . .  ::
! 
 
.org
web

Как подобрать краску для бровей и ресниц

02.06.2018 | :

1446815173Не каждая девушка может похвастаться густыми бровями, имеющими четкие линии. ? чтобы добиться совершенства, используются каждый день разные косметические средства, которые помогут подчеркнуть естественную красоту бровей. Так, используются карандаши, тени, подводки и прочее.

?х применение достаточно удобно, так как цвет бровей можно изменить в любой момент. Однако, есть другая сторона медали – процесс может потребовать много времени. ? поэтому лучше использовать специализированную краску, предоставляющей возможность получить яркие и насыщенные оттенки волоскам на пару недель. Однако, главное не сделать ошибок в процессе выбора цвета краски для бровей, ведь избавиться от нее сложно, и потребуются разные осветляющие средства. А они не очень хорошо влияют на состояние волосков.

Определяем цвет

Если не знаете, какой оттенок выбрать, то руководствуйтесь правилом: брови на пару тонов темнее, чем волосы на головы. Если вы обладательница темных волос, то отдавайте предпочтение краске черных оттенков.

Нужно заметить, что цветовая палитра сегодня достаточно большая. Поэтому стоит учесть оттенок самих волос, и при учете этого подбирать цвет краски. Если появляется хоть одно сомнение, то лучше обратиться за выбором тона краски к мастеру, который также сможет подсказать, какое средство стоит использовать в каждом конкретном случае.

Аспекты выбора

Для начала стоит сказать, что краска для бровей и ресниц бывает пастообразного и сухого типа. Чтобы провести процедуру самостоятельно, то лучше всего отдавать предпочтение пастообразным краскам, так как они проще разводятся. Да и кроме того, их хват на дольше.

После определения конкретного цвета для бровей и ресниц, марки-производителя, стоит помнить о некоторых важных правилах. Стоит выбирать краску, где использованы вытяжки растений с лекарственными свойствами, масла и витамины. Не стоит использовать просроченные краски, так как это отрицательно сказывается на состоянии волосков, нередко провоцируя появление аллергии. Поэтому стоит внимательно смотреть на срок годности продукта перед каждым использование.

Самостоятельное окрашивание должно проводиться строго следуя инструкции, прилагающаяся к приобретенной продукции. При правильно подобранном цвете предоставляется возможность подчеркнуть свою индивидуальность, придавая выразительность своему взгляду. Однако, не стоит переусердствовать, ведь при наличии слишком светлой кожи, темные брови нарушают всю «композицию». Поэтому если проводиться процедура окрашивания бровей и ресниц в первый раз, то лучше все же обратиться к мастеру.


:
. -
09.05.2018
. , . , , . , , . , ., Jasmine - - . [...]
25.01.2018
- - . , , , -. , . [...]
15.12.2017
, . , . , . , , [...]
8
26.10.2017
, 8 , , . . -: , , , . 8 . , [...]
21.09.2017
, . , . , . , . . , , . [...]
: -
17.09.2017
, , , . , , ( ). , , , . , , [...]