.org -      .    . , ,
  
::  .ORG - . .  ::
! 
 
.org
web

Выбор детской коляски

04.06.2014 | :

купить коляскуКогда прибавление в семье должно быть уже вот-вот, родители встают перед вопросом о том, где и как купить детскую коляску, а также все прочие изделия и предметы, без которых невозможно представить себе быт малыша. Недостаток опыта делает задачу подбора транспортного средства непростой. В будущем, возможно, молодой маме придется своими силами поднимать конструкцию на третий, а то и пятый этаж, иные экземпляры не проходят в двери лифта, о чем становится известно уже после покупки, а по сугробам ее и вовсе нужно тащить, преодолевая заносы. Все недостатки выбранной конструкции будут видны в такие моменты эксплуатации, поэтому стоит заранее предусмотреть и продумать разные аспекты использования, что позволит выбрать идеальный вариант конструкции. Хороший выход из ситуации - купить коляску tutis , поскольку предметы этой фирмы себя зарекомендовали как прочные и качественные.

Выбор следует начинать с определения факта того, нужен ли предмет классический либо так называемый «трансформер». Второй вариант позволяет без труда использовать коляску и когда ребенок лежит, и когда перемещается в положении сидя. От коляски можно отстегнуть все, что не нужно, что сделает меньше ее вес, а вот если той или иной детали нахватает, дополнить ею. Как правило, ручка коляски будет перекидываться из стороны в сторону. Несложно будет повернуть конструкцию против ветра, при этом ребенок будет смотреть на маму, в противном случае ему будет открыт обзор местности. Коляску такого рода можно сложить, при хранении она не займет много места.

С другой стороны, у трансформера есть и свои недостатки. В первую очередь сюда стоит отметить недостаток маневренности при избытке веса. Есть и некоторые мелкие аспекты, которым, однако, кто-то придает большое значение. К примеру, поверхность люльки не идеально ровная в лежачем положении, также она имеет малый наклон. Но если внутрь разместить достаточно жесткий матрас, все проблемы будут решены.


:
: !
04.06.2014
. , , , , ? , . , . , [...]
: ?
03.06.2014
. , . , , . . - . [...]
03.06.2014
, . , . . , , , . (- ). , [...]
!
02.06.2014
. , , , , . , , , , , [...]
02.06.2014
, , , , , . , . . , , - - [...]
-
01.06.2014
, . , , , . - . [...]