.org -      .    . , ,
  
::  .ORG - . .  ::
! 
 
.org
web

Омолаживаем кожу вокруг глаз

18.03.2014 | :

Со временем женщины начинают замечать, что вокруг глаз появляются мелкие досадные морщинки. Они говорят о возрасте, хотя так мы его еще и не замечаем. И конечно, самая первая мысль: «это незамедлительно надо убрать!». Но как это сделать? Кожа вокруг глаз особенная. Она стареет быстрее потому, что нежная и чувствительная. Здесь нет сальных желез, и потому требует особого ухода.

В магазинах можно встретить множество кремов и гелей для этого участка кожи лица. Часто стоят они не дешево, да и особым эффектом не обладают. Поэтому так востребованы бабушкины советы, основанные на реальном опыте и проверенные без преувеличения веками. Итак, могут оказаться полезными настои из трав, особенно из лепестков василька. Можно использовать персик, вернее его кожицу. Она за двадцать минут способна напитать кожу витаминами и снять усталость с век. А если вы ищите где можно купить корсика туры тогда зайдите на сайт sunrise-tour.ru

Чай ромашки, если делать примочки, так же дает отличные результаты. Но, после процедуры необходимо воспользоваться кремом. Вот только этот должен быть специально для кожи вокруг глаз. От утренних отеков спасет натертый картофель. Так же все, что есть из овощей и зелени будет полезно для кожи. Это может быть петрушка, ломтик огурца, авакадо. Прикладывание компрессов из чая или чайных пакетиков тоже может привести к результату. Толь обязательно наблюдайте за реакцией кожи.

Не нужно продолжать процедуру, если появляется неверная реакция, зуд и почесывание. Используя пакетик не нужно, чтобы его температура была приближена к кипятку. Самым полезным признается чайный лед, укладывать который на кожу вокруг глаз можно на несколько минут по утрам. Можно поискать и другие советы, вполне возможно, что какой-то окажется полезным. Главное, это иметь желание выглядеть хорошо и не жалеть на это сил. А вот средства можно и сэкономить.


:
Очищаем организм салатами и водой
18.03.2014
В повседневной жизни мы сейчас питаемся в основном рафинированными продуктами. Такая пища удобна тем, что быстро готовится. Но в ней не остается полезных для организма веществ, зато полно консервантов. Пища не полностью переваривается и начинает в кишечнике гнить, [...]
15.03.2014
, Yves Rocher. , , . , . . [...]
14.03.2014
: ? ? , ? ! . . , , . , . [...]
--
14.03.2014
22 , . - , , . , , . [...]
14.03.2014
. . . , , , , . , , , . , , Clostridium botulinum. [...]
?
13.03.2014
, . http://miss-instaforex-asia.com/ru/ , , , , , . , [...]