.org -      .    . , ,
  
::  .ORG - . .  ::
! 
 
.org
web

Способы выведения веснушек

16.12.2013 | :

sadghdsugnВеснушки не у каждого человека являются недостатком. У кого-то они делают лицо особенно миловидным. Если же намерение вывести веснушки осталось, то можно использовать обычные средства. Они делятся на отшелушивающие и отбеливающие.

?з средств, отшелушивающих поверхностный слой кожного покрова, в косметических учреждениях применяют мыло, часто зеленое, салициловую, молочную кислоты. В домашних условиях удобнее применять средства белящие. Это перекись водорода, пергидроль, лимонная кислота, лимонный сок, молочнокислые продукты (простокваша. кефир, сметана и другие). Можно делать разные маски из ягод, фруктов и овощей. Для того чтобы усилить действия отшелушивающих средств в период лечения не нужно мыть лицо водой, а следует чистить кожу спиртами.

Если вы применили вечером отшелушивающее или отбеливающее  средство, то утром, перед выходом на открытый воздух, надо смазать кожу защитными кремами и припудрить ее пудрой темных тонов.

На кожу около глаз отбеливающие средства наносить не рекомендуется. Эти участки кожи нужно смягчать каким-нибудь кремом для сухой кожи и наносить его тонким слоем два раза в день. Не следует добавлять в кремы для отбеливания йодную настойку. Этим можно спровоцировать ожог кожи и появится трудно устранимых пигментных пятен.

Если кожа не только покрыта пигментными пятнами и веснушками, но и бледная, советуем сделать маску свекольного сока. Для этого почистить кожу на лице, протереть щеки и кожу лба ломтиком свеклы. Когда она немного подсохнет, нанести очень тоненький слой крема, благодаря чему кожа приобретет естественную свежесть.

На заметку : Купить качественные архивные стеллажи для склада вы сможете здесь , чтобы сделать заказ вам нужно только зайти на сайт.


:
Ежедневная мойка головы вредна для ваших волос
15.12.2013
В этой статье затронута такая тема, как ежедневное мытьё головы. К большому сожалению, мало кто знает действительно полезную информацию по этому поводу, продолжая мыть голову каждый день. Если вы моете голову раз в пару дней, тогда эта статья явно не для вас. Если вы [...]
?
13.12.2013
, . , , , . Aqa Baby http://www.dochkisinochki.ru/icatalog/categories/masla/ [...]
13.12.2013
, . , . , . - [...]
13.12.2013
" - !"- , , . , . , : , . , [...]
(.1)
13.12.2013
, . . . , , , , . . , , . , , . [...]
(.2)
13.12.2013
, . , - . , 36 . , , , , . http://shamballabeauty.ru , [...]