.org -      .    . , ,
  
::  .ORG - . .  ::
! 
 
.org
web

Ежедневная мойка головы вредна для ваших волос

15.12.2013 | :

33fgjh54В этой статье затронута такая тема, как ежедневное мытьё головы. К большому сожалению, мало кто знает действительно полезную информацию по этому поводу, продолжая мыть голову каждый день.

Если вы моете голову раз в пару дней, тогда эта статья явно не для вас.

Если вы хотите сохранить красивый натуральный цвет волос и их здоровье, то голову каждый день мыть нельзя. Этому есть целый ряд обоснованных причин:

1) Со временем волосы выпадают, слабея.

До недавнего времени мне самой нравилось мыть голову ежедневно, даже не замечая, как ухудшается качество волос. Они стали не такие объемные и природные, как были раньше. Самое важное, что я заметила – они стали чаще выпадать. ?зготовители шампуней для своих рекламных компаний используют фразы «шампуни для ежедневного применения» и так далее, подталкивая разрушать свои волосы ежедневной мойкой головы. При этом шампунь заканчивается быстрее, и мы бежим за новым, принося им в карман деньги. А чтобы купить кукольный домик зайдите на сайт nukitoys.ru

2) Волосы жирнеют быстрее, если мыть голову чаще.

Прежде всего, жир – это защитный слой. Когда вы его смываете, вы «заставляете» организм выработать новую порцию защитного вещества, поэтому он начинает производить его быстрее, что вам явно не понравится.

3) Кончики волос начинаются сильно пересушиваться, если мыть голову ежедневно.

Корни волос станут более жирными, чем их кончики, потому что во время мытья головы они не защищены от действия шампуня, который их разрушает, вымывая «строительные» клетки волос.

Как нужно мыть голову?

1) Начните пользоваться натуральными шампунями из природных составляющих.

Для этого подойдут ржаная мука или горчица. Своим действием они моют очень бережно и очищают волосы без вреда не хуже, чем самый дорогой шампунь. Через несколько недель вы ощутите разницу.

2) Один раз за 2 дня применяйте сухой шампунь.

Сухой шампунь быстро делает волосы чистыми и освеженными, как будто после обычной мойки головы.


:
?
13.12.2013
, . , , , . Aqa Baby http://www.dochkisinochki.ru/icatalog/categories/masla/ [...]
13.12.2013
, . , . , . - [...]
13.12.2013
" - !"- , , . , . , : , . , [...]
(.1)
13.12.2013
, . . . , , , , . . , , . , , . [...]
(.2)
13.12.2013
, . , - . , 36 . , , , , . http://shamballabeauty.ru , [...]
13.12.2013
, , . , , , . . . , , . [...]