мамочка.org - Портал для беременных и молодых мам. Практические советы молодым родителям. Беременность, роды, дети
  Войти или Зарегистрироваться
::  МАМОЧКА.ORG - Беременность. Роды. Дети  ::
Сделать стартовойСделать МАМОЧКУ домашней страничкой! 
Поиск по сайту
 
мамочка.org
web

Золотые украшения для покорения женских сердец

08.10.2013 | Категория: Общество

st2334

Как покорить сердце любимой женщины? Этот вопрос волнует мужчин на протяжении многих веков. Женщины – это загадочные существа. Сердца истинных женщин всегда закрыты на крепкий замок уникальным ключом, подобрать который под силу лишь тому, кто разгадает загадку. Однако доподлинно известно, что практически ни одна женщина не устоит перед красивым украшением, преподнесенным в подарок.

Хочется предупредить некоторых пылких мужчин о том, что если вы не хотите оскорбить чувства истинной женщины, подарок не должен выглядеть как плата за внимание, иначе он может вполне быть отвергнут, да еще и с презрением. Для того, чтобы подарок попал в самое сердце, необходимо его не только правильно выбрать, но и преподнести в подходящий момент.

Хорошим моментом, конечно, является праздничный повод. Однако имейте в виду, что ваш подарок, если он только действительно не дорогой и не изысканный, может затеряться среди прочих. Поэтому если вы настроены решительно – выбирайте золотые серьги цена которых вас устраивает, а дизайн подходит к стилю вашей обожаемой подруги.

Многие мужчины с ужасом воспринимают необходимость выбора украшения. И в этом порой есть резон: некоторые женщины предпочитают сами выбирать себе украшения и делают это с пристрастием. Такой и вправду угодить непросто. Однако большинство женщин все же понимают, что если мужчина дарит золотое украшение, то это свидетельствует о том, как высоко он ее ценит, и что его чувства – настоящие, как и само золото.

Сегодня сделать подарок из золота может даже студент: к примеру, цены на золотые цепочки имеют настолько широкий диапазон, что позволяют охватить практически всех платежеспособных мужчин. Однако выбирать подарок стоит не только исходя из цены и суммы, которую вы готовы заплатить за удовольствие увидеть блеск восхищения в глазах любимой.

Учтите, что если только не собираетесь сделать предложение, лучше не торопиться с таким подарком, как золотое кольцо. Остаются другие варианты: серьги, броши, цепочки (возможно с подвеской-кулоном) или браслеты. При этом проще всего выбрать цепочку или браслет – здесь можете положиться на личный вкус и кошелек.

Однако если золотое украшение имеет в своем составе камень, подходите к выбору крайне осторожно, потому что современные женщины, как правило, знают значение камней, и подаренное украшение, таким образом, может сказать женщине даже то, чего мужчина вовсе и не имел в виду.

Лучше всего подбирать камень по знаку Зодиака, который можно узнать в интернете по дате рождения. Здесь же можно узнать, какому знаку подходят те или иные камни. Но если вам совсем уж не хочется так глубоко вникать в суть вопроса – можно выбрать недорогое, но изящное украшение с фианитами или жемчугом, которые понравятся и подойдут любым женщинам. Ну, а если ваша щедрость настолько же велика, как и материальное благосостояние – лучше сразу выбирать украшение с бриллиантом, как символом чистоты и вечной любви.

Если хотите, чтобы подарок действительно символизировал ваши чувства, преподнесите его вне праздников и знаменательных дат, просто так – по душевному порыву, который по достоинству оценит женщина, испытывающая взаимные чувства. Хотя не стоит исключать и того, что подобный презент эти самые чувства как раз и пробудит. Ведь не все женщины оценивают мужчин по подвигам. Для некоторых главным качеством является как раз щедрость, которая в сочетании с простотой и пылкостью может составить неплохой мини-арсенал для завоевания женской благосклонности.

Используйте все возможные средства для вызова ответных чувств, и постарайтесь не разбить женское сердце, когда оно откликнется на ваши страдания. Хотя, если не поскупитесь на золотые украшения, в случае разбитого сердца у женщины останутся хотя бы утешительные памятные призы в виде красивых и дорогих вещиц.


Похожие статьи:
Женщины-мазохистки
08.10.2013
В современном свободолюбивом обществе порой странным бывает встретить удивительные пары. В таких отношениях девушка постоянно жалуется родственникам и подругам на неадекватные выходки своего партнера. Получив поддержку от близких она возвращается в семью и через некоторое время все повторяется по-новой: слезы, упреки. Такую женщину-мазохистку психологи считают высокопримативной женщиной. По сути, она ведется на свои инстинкты, которые затмевают разум. Очень часто такие женщины, не жалея [...]
Уроки игры на гитаре
04.10.2013
Гитара – потрясающий музыкальный инструмент, при помощи которого можно добиться немалых успехов в сфере шоу-бизнеса. Впрочем, даже если человек не ставит перед собой таких грандиозных задач, то ему все равно будет полезно обучиться навыкам обращения с этим устройством. В настоящее время важно лишь желание воспринимать новые знания и интенсивно упражняться, а все остальное – приложится со временем. Итак, каким образом можно обучиться игре на гитаре? И какие уроки гитары сейчас существуют? [...]
Розу Сябитову на Первом канале заменит Ирина Агибалова?
04.10.2013
Разговоры о том, что Роза Сябитова- «главная сваха страны» уходит из программы, ходят в телекругах уже на протяжении второй недели. Ходят слухи, что дама, известная довольно непростым характером, сильно разругалась с руководством «Первого канала» и именно из-за этого ей придется покинуть программу «Давай поженимся!» Также идут разговоры, что замену Розе на «первой кнопке» уже нашли: новой «свахой» будет участница «Дома-2» Ирина Агибалова. Она побывала недавно на «Давай поженимся!» в роли [...]
Приступы ярости во время рабочего процесса
01.10.2013
Недавно проведённые исследования показали, что среднестатистическому работнику приходиться испытывать чувство гнева около двух раз на день, даже выбирая красивые женские имена своему ребёнку можно сильно перенервничать. Факторов, влияющих на такое состояние, может быть несколько. Среди них можно выделить самые распространённые причины: медленная работа компьютера или его временное «зависание», вынужденное общение с невыносимыми клиентами и малоприятными сотрудниками. Отсутствие [...]
Модное женское белье 2013
29.09.2013
Ни для кого не секрет, что женское нижнее белье является частью гардероба. Но только модное и приятное на ощупь белье может повысить самооценку и настроение современной девушки. На сегодняшний день самые новые коллекции всемирных дизайнеров отличаются от предыдущих своей простотой и изящностью. Но есть и такие дизайнеры, которые утверждают о том, что нижнее женское белье должно быть не менее нарядным и выразительным, чем верхние наряды для светских мероприятий. Ретро-стиль снова [...]
Мужская мода также важна, как и женская красота!
27.09.2013
Мужской стиль требует не меньшей заботы и внимания чем женская внешность. Многие не придают этому особого отношения, относясь пренебрежительно. А тем временем, ежегодно на мировых подиумах высокой моды представляются тысячи мужских моделей одежды, над которыми трудятся огромное количество дизайнеров, стараясь приукрасить сильную половину человечества. Очень часто одежда создает первое впечатление и много говорит о человеке. И бывает очень нужно произвести хорошее впечатление с первого [...]
Наша реклама