мамочка.org - Портал для беременных и молодых мам. Практические советы молодым родителям. Беременность, роды, дети
  Войти или Зарегистрироваться
::  МАМОЧКА.ORG - Беременность. Роды. Дети  ::
Сделать стартовойСделать МАМОЧКУ домашней страничкой! 
Поиск по сайту
 
мамочка.org
web

Модное женское белье 2013

29.09.2013 | Категория: Общество

modnoe-bele-2013-3

Ни для кого не секрет, что женское нижнее белье является частью гардероба. Но только модное и приятное на ощупь белье может повысить самооценку и настроение современной девушки.

На сегодняшний день самые новые коллекции всемирных дизайнеров отличаются от предыдущих своей простотой и изящностью. Но есть и такие дизайнеры, которые утверждают о том, что нижнее женское белье должно быть не менее нарядным и выразительным, чем верхние наряды для светских мероприятий.

Ретро-стиль снова покоряет первые места в моде

В новом сезоне к нам опять вернется ретро-стиль и естественно ретро-белье будет представлено в разной цветовой гамме и форме. Такое белье придаст девушкам сексуальности и уверенности.

А чтобы сделать белье еще соблазнительней и привлекательней, можно корсет украсить искусственными камнями. Если посмотреть рето-стиль представленный от  Jolidon, то он отличается от других своим бело-молочным цветом, который делает женщину более раскрепощенной.

Бред Chantal Thomass создал такие модели белья, которые отличились не только формой, но еще и яркими цветами. По мнению дизайнеров ярко-черные и клюквенные цвета очень хорошо будут сочетаться с чулками в черную или темно-розовую клетку. По мнению дизайнеров от  Andrés Sarda все корсеты должны быть с прозрачными вставками и обязательно иметь кружева.

Пояс для чулок тоже вошел в моду нового сезона

Как известно пояса в женском белье были вытеснены более скрытыми силиконовыми вставками. Но в последнее время мировые дизайнеры стремятся вернуть эти пояса для того, чтобы вернуть давно забытый естественный образ девушки. А отличием модных предметов гардероба нового сезона является высокая талия пояса.

Леопардовые принты остаются в моде

Леопардовая расцветка женского нижнего белья встречается почти в каждом сезоне. В этом сезоне такая расцветка не будет занимать первые места в рейтинге, но и спрос на нее не упадет.

Леопардовое белье – это отличный способ выразить свою черту смелости и сексуальной привлекательности. На коллекциях нового сезона было представлено классическое белье (лифчики + стринги) в леопардовой раскраске.

Модное нижнее белье для девушек с лишним весом

Белье необходимо выбирать таким образом, чтобы оно могло подчеркнуть основные достоинства фигуры. А если девушка полная, то этому факту нужно уделить особое внимание. Современные дизайнеры твердят, что самым лучшим вариантом для полных девушек является выбор белья черного цвета с массивными кружевами. Для того чтобы придать шикарного вида своей фигуре можно подобрать пояс для чулок. 

Где как не в Интимиссими нижнее белье подобрать легче всего.

Если черный цвет вы не любите, то в моду войдут еще и такие оттенки как: бежевый, белый, красный и темно-фиолетовый. Для того чтобы придать соблазну можно выбрать белье серебристого или малинового цвета.

Вот такие привлекательные модели нижнего белья мы сможем увидеть на прилавках магазинов в новом сезоне 2013-2014 года. 

 


Похожие статьи:
Мужская мода также важна, как и женская красота!
27.09.2013
Мужской стиль требует не меньшей заботы и внимания чем женская внешность. Многие не придают этому особого отношения, относясь пренебрежительно. А тем временем, ежегодно на мировых подиумах высокой моды представляются тысячи мужских моделей одежды, над которыми трудятся огромное количество дизайнеров, стараясь приукрасить сильную половину человечества. Очень часто одежда создает первое впечатление и много говорит о человеке. И бывает очень нужно произвести хорошее впечатление с первого [...]
Все о ресторанах
27.09.2013
Рестораны появились достаточно давно, ведь еще в древности люди хотели вкусно есть и по возможности делать это в специализированных заведениях. Даже у древних египтян было разделение на кухню и столовую, особенно, в домах местных состоятельных людей. Кроме того, были и специальные точки общественного питания. Конечно же, с каждым годом культурный уровень только повышался, и принимать пищу более цивилизованно стало своеобразной нормой. В средневековье были, как обычные таверны для простых [...]
Какой должна быть женщина
26.09.2013
Стоит отметить, что немаловажным качеством, которым должна обладать женщина, является именно женственность. А именно, она должна быть уверенной в себе и собственных силах, должна обязательно быть сексуальной, достаточно восприимчивой и весьма отзывчивой. Для многих не [...]
Как стать самодостаточной женщиной. часть 2
24.09.2013
Для того, чтобы быть довольно самодостаточной личностью, очень мало чувствовать себя целостной интересной особой. Данное чувство необходимо постоянно поддерживать. Для этого, к примеру, необходимо одаривать себя всевозможными подарками, хвалить себя даже за небольшие достижения, радоваться жизни. К примеру, если сегодняшний день оказался для вас весьма успешным, необходимо обязательно сделать себе за это подарок. И пусть это будет даже скромная хризантема. Стоит обязательно сделать себе [...]
Женский журнал: зачем он нужен?
23.09.2013
Женский журнал: зачем он нужен? Какое чтиво можно чаще всего заметить в руках современной женщины? Нет, безусловно, случается увидеть что-нибудь из модных сегодня книг «карманного формата», а порой и специализированную литературу, которая потребовалась по учёбе либо работе. Но в большей части случаев, заметив читающую женщину, можно с высокой долей уверенности утверждать, что её внимания удостоился один из глянцевых женских журналов. Что же в этих журналах притягивает представительниц [...]
Свадьба на носу
21.09.2013
В жизни каждой девушки наступает момент, когда ее вторая половина предлагает соединить их сердца семейными узами. Перед свадебным торжеством нужно совершить кучу «подвигов». Например, заказать кафе или ресторан для празднования свадьбы; разослать приглашения; подумать об украшении зала, где будет проходить торжество. Но самое главное для девушки, это свадебное платье. На торжестве бракосочетания все внимание на молодых, поэтому очень важно правильно подобрать костюм и платье для [...]
Наша реклама