.org -      .    . , ,
  
::  .ORG - . .  ::
! 
 
.org
web

Биоревитализация с помощью Мезовартон

28.09.2016 | :

96209f33f1749c124de4698e008c30cb0a56117721adc95715pimgpsh_fullsize_distr

Одним из востребованных среди посетительниц салонов красоты методов омоложения и питания кожи является биоревитализация с помощью Мезовартон. Основное действие препарата состоит в интенсивном омоложении, которое требуется женской коже после 40 лет. Основное действие, которое оказывает Мезовартон – активизация стволовых клеток, обновление межклеточного матрикса и придание тонуса клеткам кожи.

Биоревитализация с помощью Мезовартон: основы эффективного омоложения

Главное действующее вещество препарата – аналог эмбрионального пептида, который оказывает активизирующее действие на процесс деления стволовых клеток. ?менно благодаря этому эффекту достигается обновление кожи, усиление активной работы фибробластов, которые являются катализаторами выработки гиалуроновой кислотою и коллагена. Препарат был разрешен в России еще в 2010 году, а сейчас он по праву признается ведущими косметологами, как один из лучших омолаживающих препаратов. Применяется Мезовартон практически во всех косметологических центрах и клиниках.

Важнейшим отличием Мезовартон от препаратов аналогичного спектра действия является направленность на рост числа стволовых клеток, способствующих регенерации, приданию тонуса, упругости коже.

В состав биоревитализатора Мезовартон входят также следующие компоненты:

  • гиалуроновая кислота;
  • пептид 119;
  • аминокислоты, витамины.

Комплекс препарата действует активно, запуская процесс биорепарации кожи.

Механизм воздействия биоревитализатора Мезовартон

Мезовартон благодаря синтезированному аналогу эмбрионального пептида запускает процесс роста числа стволовых клеток. Они преобразуются, обновляются, что способствует поддержанию упругости, тонуса и гладкости кожи. Способствуют этому еще и эластин с коллагеном, который вырабатывается одновременно с активной работой стволовых клеток.

Большим преимуществом препарата Мезовартон для биоревитализации кожи следует считать именно то, что в состав включен аналог эмбрионального пептида, который не может нанести вреда коже, не вызовет аллергии и не будет агрессивно воспринят организмом, как это могло быть с натуральными эмбриональными материалами.

Большой опыт экспериментальных исследований и практического применения на протяжении длительного времени показывает, что инъекции Мезовартон являются ключом к омоложению, восстановлению упругости, приданию тонуса кожи.

Эффективность процедур биоревитализации с помощью Мезовартон

Первые изменения качества кожи пациентки отмечают уже после двух процедур, поскольку повышается уровень гидратации, нормализуется микроциркулятивные процессы, снижается пастозность. После прохождения 7-ми процедур Мезовартон терапии клиенты косметологических клиник отмечают повышение эластичности кожи, выравнивание рельефа, снижение количества и глубины морщин.

Наилучшие результаты борьбы со старением кожи Мезовартон демонстрирует при наличии следующих симптомов:

  • обезвоживание;
  • расширенные поры;
  • потеря контура лица;
  • подготовка и реабилитация после пластических хирургических вмешательств.

Практическое применение препарата свидетельствует об отсутствии побочных эффектов, осложнений.


:
28.09.2016
, . . . , . [...]
24.09.2016
. 2 , 200 . , , , , , . [...]
17.09.2016
. , , - . , - . , . [...]
. ?
17.09.2016
, . , , . . , . ? . [...]
16.09.2016
, . , , , , , , , .. , - , [...]
15.09.2016
, . . , , . ? , [...]