мамочка.org - Портал для беременных и молодых мам. Практические советы молодым родителям. Беременность, роды, дети
  Войти или Зарегистрироваться
::  МАМОЧКА.ORG - Беременность. Роды. Дети  ::
Сделать стартовойСделать МАМОЧКУ домашней страничкой! 
Поиск по сайту
 
мамочка.org
web

Роскошные номера элитных отелей Санкт-Петербурга: оцените гостиницу Астория и Гранд Отель Европа!

20.08.2015 | Категория: Отдых

90Как известно, путешественники делятся на разные категории по своей состоятельности. Это учитывают отельеры во всем мире. В Санкт-Петербурге можно найти номера, которые подойдут под любой бюджет. Для состоятельных гостей города, предпочитающих максимальный комфорт, даже прибывая на 1-2 дня, всегда открыты двери гостиницы «Астория» и «Гранд Отеля Европа». Эти два заметных объекта никогда не покидают список респектабельных заведений города.

Комфорт и стиль номеров Гранд Отеля Европа.

Гранд Отель Европа – это исключительная и несомненная роскошь. Какой бы категории номер вы ни выбрали, вас неизменно ждут комфорт, стильные интерьеры и все необходимые удобства. Отель располагается в старинном особняке, полностью отреставрированном. Все интерьеры разрабатывались ведущими дизайнерами современности.

История у отеля действительно впечатляющая. Он принимал и продолжает принимать гостей со всего мира с 19 века. Среди них были именитые господа и дамы, особы королевских кровей, легенды балета, знаменитые писатели, поэты, представители элиты шоу-бизнеса, предприниматели.

Именно в этом отеле император Николай принимал принца Сиама! Вы можете оказаться в одном из номеров, где останавливалась Анна Павлова, проживал Бернард Шоу, Тургенев, Элтон Джон, Уитни Хьюстон и другие знаменитости.

Все номера различаются. Они разнообразны не только по интерьерам, но и по планировке, при этом неизменно несут на себе следы великой истории. Выбирайте категорию премиум, делюкс или люкс и ощутите погружение в прошлое достояния России – города великого Петра!

Особенно впечатляют, конечно, номера исторические. Они находятся на особом этаже отеля, который тянется от Невского вдоль Михайловской улицы, доходя до площади Искусств. Из окон этих номеров открываются восхитительные виды на центральную часть Санкт-Петербурга.

Номерной фонд гостиницы Астория.

Может похвастаться своим номерным фондом и гостиница Астория. В ней на выбор постояльцев предлагается всего 213 комнат разных категорий. Все они отменно оснащены, имеют стильные интерьеры, элитную меблировку, современные удобства.

Особый восторг вызывают президентские апартаменты, которых в отеле всего пять. Если вы хотите остановиться в одном из них, стоит бронировать заранее на нужные вам даты.  Это изысканные и респектабельные номера с двумя спальнями. Не менее интересна и люксовая категория Ambassador Suite. Таких номеров в отеле «Астория» насчитывается десять.

Все комнаты гостиницы интересны тем, что архитекторы и дизайнеры постарались сохранить при составлении дизайн-проектов реконструкции отдельные элементы изначального, исторического декора. Он представляет особую ценность. Это характерное оформление, свойственное Петербургу начала прошлого столетия.

Никого не оставят равнодушными и фешенебельные интерьеры общих зон этих двух уникальных по сути гостиниц. Над декором основательно потрудились именитые дизайнеры, а владельцы отелей вложили в реализацию их проектов внушительные суммы. Результат получился впечатляющим!


Похожие статьи:
Детский лагерь за рубежом теперь реальность
02.08.2015
Для своего ребенка всегда хочется устроить интересные каникулы. Сегодня есть уникальные детские лагеря за рубежом, в которых созданы все условия для прекрасного отдыха. Команда туристической компании "Арт Криэйшн" сотрудничает со многими странами, предоставляющими возможность посещения замечательных лагерей для детей. Если родители не найдут на нашем веб-сайте mybestcamp.ru нужный, тогда мы готовы подобрать его специально для вашего чада. Будут учитываться интересы, любимые развлечения и [...]
Правильный выбор турагентства - это важно для хорошего отдыха
15.06.2015
Большинство из нас с нетерпением ждет наступления теплого времени года и конечно отпуска, ведь это возможность хорошо отдохнуть и набраться новых сил и впечатлений. Есть немало различный вариантов проведения отпуска, но больше всего конечно хочется поехать к морю, хотя это касается тех, кто живет достаточно далеко от него. Но отдых у моря предполагает не только наличие солнца, и теплой морской воды, но и комфортного места проживания, может быть экскурсий по историческим местам, да и каких [...]
Приглашаем в Петербург - недорогие туры и билеты у нас!
10.06.2015
Потрясающий Санкт-Петербург… Кто не мечтал хоть раз оказаться здесь, среди впечатляющей красоты и легендарного гостеприимства? Туристы со всех концов планеты стремятся сюда, чтобы видеть и постигать, удивляться и изучать, гордиться и вспоминать. Посетить Санкт-Петербург летом и зимой, весной и осенью, наполниться новыми яркими впечатлениями, открыть здесь страницу новой жизни или переосмыслить старую, а может, отметить важное событие – множество целей визита в Питер объединяет людей, [...]
Водные путешествия и туризм в Ярославской области
09.06.2015
Еще в давние времена человек использовал передвижение по рекам как самый быстрый способ. Именно на берегах водных артерий строились стоянки древних людей, реки служили и источником пропитания, и средством обмена информацией. В разное время и у многих народов появились лодки схожей конструкции: байдарка у эскимосов, каноэ у индейцев, коракл у ирландцев. Современный туризм на воде появился в Шотландии. Оттуда пошла пропаганда и байдарочного спорта. Водные путешествия в России Водный [...]
Речной круиз - как один из видов отдыха
09.05.2015
В наше время у каждого туриста есть возможность выбирать для себя самый благоприятный вид отдыха из большого количества предложений: речной круиз, морской круиз, путешествие в одну из тёплых стран либо просто поездка по местным достопримечательностям и т.д. Выбор, в самом деле, большой, тем не менее, многие наши соотечественники в последнее время отдают предпочтение речным круизам как самому спокойному, приемлемому, безопасному и комфортабельному виду отдыха.Речной круиз, в отличие от [...]
Интересное положение и отдых
04.05.2015
Беременность – это не повод отказывать себе в удовольствии попутешествовать, особенно если свой вояж вы планировали до того, как узнали о своем интересном положении. Однако следует придерживаться нескольких основных правил и, конечно, посоветоваться со своим гинекологом перед поездкой. Путешествие во время срока беременности до трех месяцев нежелательно, так как именно в этот период происходит большинство выкидышей. Также, начиная с 30-й недели беременности, лучше отказаться от [...]
Наша реклама