мамочка.org - Портал для беременных и молодых мам. Практические советы молодым родителям. Беременность, роды, дети
  Войти или Зарегистрироваться
::  МАМОЧКА.ORG - Беременность. Роды. Дети  ::
Сделать стартовойСделать МАМОЧКУ домашней страничкой! 
Поиск по сайту
 
мамочка.org
web

Какую детскую куртку стоит покупать этой весной?

15.04.2019 | Категория: Uncategorized, Покупки

Наступила весна, и многие родители задумались о том, чтобы купить новую детскую куртку: с одной стороны, недорогую, а с другой стороны – практичную. Весна – очень переменчивое время года. То радует теплым солнышком, то заставляет кутаться от пронизывающего ветра. И такие резкие перемены могут происходить по несколько раз в день.

Как защитить малыша от непогоды? Как сделать так, чтобы он не замерз при внезапном похолодании и не вспотел на солнышке? Конечно же, выбрать правильную куртку!

Теплая куртка демисезонная детская для мальчика

Критерии выбора весенней куртки

Чтобы упростить родителям задачу по поиску правильной куртки, мы составили список критериев, на которые необходимо обратить внимание при покупке:

  • Комфорт. Детская курточка должна быть легкой и свободной. Она не должна сковывать движения и мешать малышу наслаждаться прогулкой.
  • Гигроскопичность. Весенний период часто встречает дождями. Чтобы уберечь ребенка от намокания, выбирайте изделия из непромокаемых материалов. Даже если ваш непоседа упадет в лужу, такой материал позволит ему «выйти сухим из воды».
  • Вид наполнителя. Современные производители предлагают искусственные или натуральные наполнители. Первые считаются более удобным и безопасным материалом для детей. Например, если купить куртку с инновационным синтетическим утеплителем«PolyTex», ваш ребенок не замерзнет ранней весной, и не будет потеть во время активных игр на солнышке. Материал очень легкий, не сковывает движения, позволяя ребенку познавать мир с комфортом. А также не вызывает аллергии (в отличие от натурального пуха).
  • Модель. Весна – период постоянных температурных колебаний. Если вы хотите максимально выгодно вложить деньги, тогда вам стоит купить недорогую детскую куртку-трансформер. Куртка с отстегивающими рукавами и капюшоном трансформируется в стильную и красивую жилетку, которую можно носить в теплые весенние деньки.

Детская куртка трансформер для девочки

Детская куртка жилет для девочки

  • Фурнитура. Молнии на куртке должны быть прочными и надежными. Чтобы малышу не было холодно, обратите внимание на наличие ветрозащитной планки внутри или снаружи изделия.
  • Стяжки на капюшоне и внизу изделия, которые защитят ребенка от холода. Стяжки надежно закрепят капюшон на голове, и малышу не будет страшен даже сильный порывистый ветер.
  • Светоотражающие вставки. Обеспечат безопасность ребенка в условиях плохой видимости. Не пренебрегайте этой, казалось бы, незначительной деталью.

Подобрать удобную, красивую и практичную куртку, которая будет радовать вас и вашего малыша, вы можете на сайте магазина «Модный карапуз» не выходя из дома!

Детская демисезонная куртка для мальчика недорого


Похожие статьи:
Сеть клиник “Доктор Рядом” - высокопрофессиональное лечение и домашнее внимание
14.10.2018
Сеть клиник ”Доктор Рядом” – эталон качества по оказанию офтальмологической помощи для граждан РФ и иностранных клиентов. Все клиники придерживаются Европейских стандартов, гарантирующих высокий уровень качества оказываемых услуг. Центры оборудованы новейшим диагностическим оборудованием и укомплектованы ведущими специалистами. Перечень и стоимость услуг Воспользоваться консультацией высококлассных врачей и провести необходимое лечение могут себепозволить практически все клиент, [...]
Чем полезно детское рукоделие
26.09.2018
Методики раннего детского развития при их грамотном применении играют важную роль – об этом знают все родители. Среди этих методик можно выделить секции и кружки по рукоделию – да, заниматься можно и дома, но на специальных занятиях преподаватели обеспечат максимально разностороннее творческое и интеллектуальное развитие ребенка. Закупитесь всем необходимым Занятия рукоделием хороши тем, что развивают мелкую моторику, способствуя развитию творческого потенциала ребенка. Детям [...]
Украшаем детскую наклейками
08.09.2017
Как известно, дети имеют небольшой период продолжительности концентрации внимания на каком-то предмете или занятии. Да и кроме того, им сложно сосредоточится на чем-то одном, если это не вызывает должного у них интереса. Преимущественно, детки больше отдаю предпочтение подвижным играм, и не могут устоять на одном месте долгое время. Но лучшим занятием для ребенка является украшение его комнаты наклейками на стену. В чем их преимущество? Детские наклейки на стены имеют отличие по [...]
Дизайн детской при помощи светодиодных лент
16.06.2017
Применение светодиодных лент для освещения детской комнаты предоставляет возможность сокращения расходов на электроэнергию, что достаточно известный факт. И нередко, благодаря существенному количеству моделей светодиодных лент на рынке, покупатель заходит в тупик. Это обуславливается отсутствием достаточного материала о достоинствах того или иного светодиодного устройства. Особенности Устройства применяются для выполнения разных задач, обладая следующими особенностями: Достаточно [...]
Как приучить ребенка к порядку?
25.03.2017
Многие родители сталкиваются с проблемой детской неаккуратности. Ребенок не хочет складывать свои игрушки, отказывается вешать свои вещи в шкаф, не моет после себя посуду. У родителей паника, ведь они к этому были не готовы. Каждые мама и папа стремятся вырасти из своей доченьки обязательно, аккуратную, вежливую принцессу. Но, как правило, ставя перед собой такую цель, родители забывают о простой истине: «Чтобы вырастить принцессу, нужно кому-то быть слугой». Вот такая двойственная [...]
Чем занять своего ребенка и организовать его досуг
10.03.2017
Младенец Когда у нас рождаются дети, мы думаем что эти милые существа будут такими же как и в первые часы своего рождения. Но со временем дети растут и вот из новорожденных они превращаются в младенцев, которые уже больше двигаются, понимают, что происходит вокруг и начинают скучать. Как правило, в этом возрасте ребенка не особо интересуют игрушки, ему интересно познавать мир. Как же помочь малышу?  Примерно с полугодовалого возраста нужно гулять с ребенком как минимум несколько раз [...]
Наша реклама