мамочка.org - Портал для беременных и молодых мам. Практические советы молодым родителям. Беременность, роды, дети
  Войти или Зарегистрироваться
::  МАМОЧКА.ORG - Беременность. Роды. Дети  ::
Сделать стартовойСделать МАМОЧКУ домашней страничкой! 
Поиск по сайту
 
мамочка.org
web

Детские игрушки: мировые бренды Skip Hop, Sophie la Giraffe, Tiny Love

25.10.2018 | Категория: Шопинг

61-ek4lm-pl_sl1105_-500x500

Для правильного развития малышей большую роль играют развивающие игры для детей. Их может быть не так много, но они должны быть безопасными и привлекательными для новорожденных. Детские игрушки должны соответствовать возрасту малыша и выполнять свои главные функции.

Первые детские игрушки

На полках магазинов можно найти изобилие детских игрушек и принадлежностей. Набор первых игрушек, как правило, небольшой. В первые месяцы жизни детки еще не способны воспринимать отдельные предметы и различать их свойства. Но внимание малыша привлекают разные яркие предметы.

Мобили на кроватку и дуги на коляску состоят из различных красочных фигурок, которые раскачиваются над головой малыша под музыку. Такие приспособления учат деток фиксировать внимание и тренируют слух.

Погремушки – самые популярные и важные игрушки для детей. Их можно приобретать, когда малыш сможет самостоятельно держать их в ручках. С любимыми погремушками детки не расстаются месяцами.

Сортеры и кубики вызывают у малышей неподдельный интерес. С ними детки тренируют внимание, логику и усидчивость. Такие игрушки могут быть тканевыми, пластмассовыми или деревянными.

Очень нравятся деткам мягкие книжки. Малыши с удовольствием переворачивают красочные странички и открывают для себя новые фигурки и звуки. Такие книжки невозможно помять или порвать.

Какие бы игрушки для своих чад ни выбирали родители, предпочтение стоит отдать продукции проверенных брендов. На рынке детских игрушек и аксессуаров хорошо зарекомендовали себя компании Skip Hop и Vulli.

Ассортимент мирового бренда Skip Hop

Продукция американской марки завоевала популярность, благодаря качеству, дизайну и привлекательной цене. Skip Hop производит игрушки, детскую посуду, слюнявчики, полотенчики, игрушки для купания, аксессуары для мам и деток и пр.

Особым спросом пользуется коллекция Zoo. Детки приходят в восторг от милых зверят на прорезывателях, на своей первой посудке, рюкзачках и пр.

Продукция французской марки Vulli

Компания предлагает оригинальные, яркие игрушки, которые изготовлены из натуральных материалов. Продукция Vulli включает прорезыватели, погремушки, подвесные игрушки, наборы детской посуды, пеленки, полотенчики, игрушки для ванной и пр.

Особой популярностью пользуется серия Sophie la giraffe. Жираф Софи стал лучшим другом деток по всему миру. Малыши узнают жирафа Софи, с удовольствием играют с любимыми игрушками и долго с ними не расстаются.

Функция первых игрушек

Первые игры для самых маленьких должны не только приносить удовольствие, но и участвовать во всестороннем развитии малышей. Основная функция первых игрушек – развивающая. Они помогают формировать у ребенка речевые навыки, развивают координацию и мышление, тренируют слуховое восприятие, помогают различать цвета, стимулируют тактильное восприятие, участвуют в формировании творческих навыков.


Похожие статьи:
Интернет-торговля с jd.com — доставка в Украину
09.10.2018
Всем известна огромная популярность китайских товаров среди населения бывших советских республик, в том числе и жителей Украины, которым с недавних пор стала доступна доставка с сайта jd.com. Эта крупная компания, расположенная в Пекине, занимается интернет-торговлей товарами различных групп и электронной коммерцией на международном уровне. С 2012 года функционирует англоязычный веб-сайт, где представлены в ассортименте различные товары, производит которые Китай. В его богатом [...]
Где купить стильные ботинки и другую женскую обувь?
19.09.2018
В гардеробе каждой представительницы прекрасного пола должно быть, как минимум, 5-7 пар обуви на разные случаи жизни. Например, для занятий спортом и выездов на природу нужны кроссовки, а стильные ботинки женские являются отличным дополнением к пальто или плащу. При этом обувь рекомендуется регулярно менять, ведь ей свойственно выходить из моды и изнашиваться. Поверьте, окружающие обращают на нее значительно больше внимания, чем принято считать. Не хотите в очередной раз тратить силы [...]
Детские интернет магазины Харькова - ТОП-5
22.08.2018
О том, что такое счастье материнства – знает большинство девушек и женщин, которые только готовятся или уже стали мамами. Помимо прекрасного периода ожидания рождения ребёнка на материнские плечи взваливается тяжкий груз ответственности по выбору детских товаров. И это касается не только сосок и пелёнок. Что такое детство – это счастье Современный рынок детских товаров и услуг предлагает широчайший ассортимент различных категорий товаров для детей. Начиная с момента материнства и рождения [...]
Модные женские осенние куртки 2018
26.07.2018
Украинский климат достаточно суровый, осенью население переодевается в более теплые вещи. Осенние порывы ветра, частые дожди вынуждают надеть куртки. Однако не нужно думать, что теплая одежда скучная. Осенние женские куртки весьма разнообразны. В такой одежде можно выглядеть очень модно и привлекательно. В 2018 году эксперты выделяют несколько тенденций, с которыми можно ознакомиться на странице https://tm-modus.com.ua/catalog/kurtki, чтобы купить женскую куртку в Украине [...]
Лето – 2018: модные тенденции женской обуви
06.06.2018
Владельцы обувных бутиков регулярно задаются вопросом по поводу модных тенденций предстоящего сезона. Это неудивительно — продажи женской обуви напрямую зависят от модного ассортимента. Стильные покупательницы следят за новшествами в мире моды, поэтому угодить им — значит, повысить свою прибыль. Самый популярный способ оптовой закупки женской обуви — интернет-магазин. Чтобы заказать женскую обувь оптом, перейдите по этой ссылке и выберите нужные модели в каталоге. Менеджеры оперативно [...]
Маленькая сумка через плечо – практичная и универсальная
20.05.2018
Женская сумка – это не только место, где можно хранить разные вещи, начиная от кошелька и заканчивая влажными салфетками, но и стильный аксессуар, дополняющий образ. Таким образом, всем без исключения представительницам прекрасного пола рекомендуется максимально ответственно подходить к выбору сумок и иметь в своем гардеробе несколько таких вещей. Все-таки для повседневной жизни подойдет одна сумка, а для вечерних торжественных мероприятий совсем другая. Очень важно, что маленькая [...]
Наша реклама