мамочка.org - Портал для беременных и молодых мам. Практические советы молодым родителям. Беременность, роды, дети
  Войти или Зарегистрироваться
::  МАМОЧКА.ORG - Беременность. Роды. Дети  ::
Сделать стартовойСделать МАМОЧКУ домашней страничкой! 
Поиск по сайту
 
мамочка.org
web

Модные женские осенние куртки 2018

26.07.2018 | Категория: Шопинг

2016-fashion-women-short-black-pu-leather-jacket-coat-autumn-sexy-steampunk-motorcycle-jacket-female-gothic

Украинский климат достаточно суровый, осенью население переодевается в более теплые вещи. Осенние порывы ветра, частые дожди вынуждают надеть куртки. Однако не нужно думать, что теплая одежда скучная. Осенние женские куртки весьма разнообразны.

В такой одежде можно выглядеть очень модно и привлекательно. В 2018 году эксперты выделяют несколько тенденций, с которыми можно ознакомиться на странице https://tm-modus.com.ua/catalog/kurtki, чтобы купить женскую куртку в Украине недорого.

Фасоны на любой вкус

Модельеры предлагают огромный выбор женских курток от производителя в Украине, которые понравятся даже самым искушенным модницам. Демисезонные женские куртки наиболее предпочтительны в следующих вариантах:

  • Парки.
  • Укороченные.
  • Оверсайз.
  • Приталенные.

Выбирать тип, фасон женской куртки в интернет-магазине следует, исходя из своих предпочтений и телосложения. Девушкам невысокого роста следует выбрать приталенные модели, либо укороченный вариант. Высоким девушкам будут хорошо как укороченные варианты, так и парки, и приталенные модели. Оверсайз следует выбирать в том случае, если девушка не боится выглядеть немного больше, чем на самом деле. Такой наряд выглядит стильно, но визуально может прибавить несколько килограммов. Обычно ее советуют высоким стройным девушкам, которые не боятся выглядеть дерзко и оригинально.

Какие цвета в моде

Чтобы выглядеть стильно, нужно ознакомиться не только с фасонами изделий, но и с их цветами, оттенками. Наиболее предпочтительными вариантами являются:

  • Коричневый.
  • Черный.
  • Голубой.
  • Розовый.
  • Персиковый.
  • Бежевый.
  • Синий.
  • Зеленый.

Для создания романтичного, мечтательного образа рекомендуются пастельные, светлые цвета и оттенки, а для дерзкого образа лучше выбрать темные тона, которые произведут нужный эффект. С их помощью девушка не останется незамеченной.

Меховые вставки

В 2018 году можно встретить осенние модели с маленькими меховыми вставками. Они проявляются на рукавах и воротнике. Ими могут украшать капюшон, если он имеется. Меховые вставки делают образ роскошным, невероятно привлекательным и стильным.

Цвет меха не имеет большого значения. Намного важнее, сочетается ли он с курткой, не выглядит ли он слишком броско и вульгарно. Отлично, если мех пастельного, неяркого оттенка. Тогда он не привлечет к себе много внимания, будет прекрасно дополнять куртку.

Осенние куртки в 2018 году достаточно разнообразны и необычны. Можно приобрести как укороченные, так и удлиненные варианты. Каждая женщина найдет ля себя оптимальный вариант.


Похожие статьи:
Лето – 2018: модные тенденции женской обуви
06.06.2018
Владельцы обувных бутиков регулярно задаются вопросом по поводу модных тенденций предстоящего сезона. Это неудивительно — продажи женской обуви напрямую зависят от модного ассортимента. Стильные покупательницы следят за новшествами в мире моды, поэтому угодить им — значит, повысить свою прибыль. Самый популярный способ оптовой закупки женской обуви — интернет-магазин. Чтобы заказать женскую обувь оптом, перейдите по этой ссылке и выберите нужные модели в каталоге. Менеджеры оперативно [...]
Маленькая сумка через плечо – практичная и универсальная
20.05.2018
Женская сумка – это не только место, где можно хранить разные вещи, начиная от кошелька и заканчивая влажными салфетками, но и стильный аксессуар, дополняющий образ. Таким образом, всем без исключения представительницам прекрасного пола рекомендуется максимально ответственно подходить к выбору сумок и иметь в своем гардеробе несколько таких вещей. Все-таки для повседневной жизни подойдет одна сумка, а для вечерних торжественных мероприятий совсем другая. Очень важно, что маленькая [...]
Детские коляски 3 в 1 – помощь родителям в прогулках с ребенком
25.03.2018
Каждый родитель в ожидании своего малыша обязан позаботиться о времени, которое он будет проводить с ребенком на прогулках. Для этого следует выбрать удобную и комфортную коляску. Настроение родителей во время пребывания на улице напрямую зависит от комфорта ребенка. Широкой популярностью сейчас пользуются детские коляски 3 в 1, их выбор позволяет сделать приобретение один раз и в дальнейшем использовать возможность трансформирования и замены блоков в зависимости от возраста [...]
Почему вы должны начать покупать нижнее белье в интернет-магазинах?
20.03.2018
Всем женщинам свойственно желание время от времени обновлять свой гардероб. Делать это сейчас стало значительно проще, ведь появилось огромное количество торговых точек. Там можно найти не только юбки и блузки, но и нижнее белье самых разнообразных фасонов. Есть только одна проблема – посещение магазинов порой очень сильно утомляет. Даже самым заядлым любительницам шоппинга зачастую не хочется тратить несколько часов на променады по торговым залам, беседы с продавцами-консультантами [...]
Фирменная обувь Котофей
16.03.2018
Приобрести по выгодной цене фирменную обувь «Котофей» вы можете в нашем интернет-магазине. Мы предлагаем широкий ассортимент обуви известного российского производителя. У нас вы обязательно найдете лучшую пару для своего непоседы. Продукция «Котофей» - это современная, очень комфортная и качественная детская обувь для детей всех возрастов. При создании дизайна учитываются особенности стопы ребенка, и на основании этого продумывается вся концепция каждой модели. Выбирая детскую обувь [...]
Думаете над тем, чем пополнить гардероб? Закажите вязаные вещи ручной работы
03.03.2018
С наступлением зимы каждому из нас хочется ощущать как можно больше тепла и уюта. Хотя, для чего лукавить, мы стремимся чувствовать себя комфортно в любое время года, и это никак не зависит от температуры за окном. Вы замечали, что некоторые люди прямо таки воплощают собой уют, как будто от них веет теплом? В чем секрет? Он прост – вязаные вещи. Какими преимуществами и особенностями обладают изделия Такая одежда сама собой выглядит очень мило, обеспечивает тепло, а также делает [...]
Наша реклама