.org -      .    . , ,
  
::  .ORG - . .  ::
! 
 
.org
web

Увлекательные и веселые игры в жанре ферма для детей и взрослых

09.04.2018 | :

80207103В последнее время игры на сельскохозяйственную тематику стали пользоваться большой популярностью у игроков. Все игры в стиле ферма казуальные, здесь нужная постоянная активность, включающая действия по развитию хозяйства: уход за растениями, сбор плодов, продажа урожая, постройка строений, уход за домашними животными и тому подобное, как у настоящего хозяина фермы.

Это не только веселое времяпровождение для детей, они также способствуют:

  • стимуляции творческой фантазии ребенка;
  • развитию внимательности;
  • расширению кругозора, ведь городской житель, который никогда в жизни не был на реальной ферме, вряд ли понимает специфику выращивания продуктов, употребляемых им каждый день;
  • повышению самостоятельности и умения принимать правильные решения.

Для взрослых игра в фермера в социальной сети, это лучший способ отдыха, переключения сознания на другой вид деятельности, к тому же такое увлечение абсолютно бесплатно.

Первые онлайн игры на тему фермы появились в социальных сетях и сразу приобрели миллионы почитателей, а затем они стали разрастаться, как грибы, увлекая людей разного возраста, от школьника до пенсионера, профессий и социального положения. На сегодняшний день в сети предлагается десятки названий таких игр, но не все они имеют достойное качество, поэтому выбирать необходимо только лучшие.

Среди качественных ТОП игр, где каждый может побыть настоящим фермером, постоянно расширять свое хозяйство и развиваться, можно выделить:

  • «My Little Farmies», это самая известная игра во всем мире, здесь большой простор действий, отличная графика, нескончаемый выбор растений, фруктов, овощей, зданий и развития, что привлекает многих игроков;
  • «Веселая ферма» с 90 уровнями самых увлекательных заданий и огромным фронтом работ, поэтому скучать не придется.

Одним из лучших разработчиков игр в фермерском жанре является молодая компания Маналот Геймз с очень талантливой командой специалистов. ?звестная многим почитателям данного жанра игра «Солнечная Ферма», входит в ТОП лучших игр для социальных сетей.

Достоинства Солнечной Фермы, которые непременно понравятся  всем любителям игр с сельскохозяйственным уклоном, поскольку здесь воплощены все лучшие возможности:

  • игра с разным уровнем сложности прохождения, что увлекает многих игроков, ведь преодоление трудностей закаляет характер, что также помогает в реальной жизни;
  • к каждому растению необходим особый подход, нужно решать различные сельскохозяйственные и производственные задачи, что довольно интересно и познавательно, как для детей, так и взрослых;
  • в помощниках у владельца фермы забавный пес, который выкапывает на грядках монетки и бонусы, и отдает их хозяину, а тот в свою очередь, постоянно заботиться о питомце;
  • но, не все так радужно, есть и вредная овечка, которая постоянно норовит испортить урожай, поэтому нужно ее прогонять с поля.

Увлекательный процесс, яркая и солнечная графика, веселое музыкальное сопровождение, теплая дружественная атмосфера, все это доставляет массу удовольствия.


:
30.11.2017
- . , , . . , . . , [...]
28.11.2017
. , , , . , . , . [...]
28.07.2017
, , , !? , , , - , , , , [...]
-
24.03.2017
, . , , , . . , , . [...]
10.12.2016
. , . . ? . , , , . [...]
- !
20.02.2016
, , ! , , , - , , , . , , ! , , , , , . , , [...]