.org -      .    . , ,
  
::  .ORG - . .  ::
! 
 
.org
web

Как правильно подобрать зеркало

11.02.2014 | :

sad5f0ads5f10Как правильно подобрать зеркало Красивые, изящные зеркала всегда в моде. Они являются важным атрибутом любого интерьера. Сложно представить интерьер, в котором нет зеркала. При помощи зеркала можно зрительно уменьшит или увеличить помещение, придать ему объем или же глубину. А заказать отдых в греции с детьми вы можете по низкой цене на сайте sunrise-tour.ru

Но остается важный вопрос, как правильно выбрать зеркало, какой формы и дизайна, как удачно подобрать, чтобы хорошо сочеталось с основным стилем интерьера. Зеркала ставят где угодно — в гостиной, спальне, ванной, прихожей, а также в туалет, спальне и офисе. Сегодня речь пойдет о том, как правильно выбрать зеркало. Зеркал в магазинах имеется огромное количество. Все они делятся на два вида: с покрытием из алюминия и с серебряным покрытием. Покрытие из серебра конечно более долговечно, лучше отражает, влагоустойчиво и может иметь огромные зеркальные полотна.

Плюсы же алюминиевого покрытия — низкая стоимость. Зеркало может быть как матовым, так и цветным или бесцветным. Зеркала представлены сегодня в пяти оттенках: сером, зеленом, голубом, бронзовом и золотом. Все это позволяет расширить выбор и удовлетворить самым изысканным вкусам. Еще зеркала бывают разной формы: прямоугольные, овальные или фигурные. Оформлены они могут быть в оправу, рамку, папку, футляр либо чехол. Выбирая зеркало, обратите внимание на то, подходит ли оно по габаритам вашему интерьеру, имеется ли фурнитура для такого зеркала.

Также посмотрите на цену и на то, как устанавливается зеркало. При покупке поинтересуйтесь, есть ли сертификат на товар. Наличие такового говорит о качестве зеркала. Внимательно посмотрите на то, чтобы не было трещинок, пятен и пузырьков, ровной и гладкой должна быть и тыльная сторона изделия. Следует позаботиться и о безопасной доставке зеркала, а установку лучше всего доверить профессионалам.


:
!
10.02.2014
! . , . , . merries. ? ? - , [...]
10.02.2014
, , , , . , , [...]
10.02.2014
, , , , , . , . , , , [...]
08.02.2014
, . . , , 30-50% , [...]
08.02.2014
, , , . , , , . , [...]
08.02.2014
. , , , , , . , . [...]