мамочка.org - Портал для беременных и молодых мам. Практические советы молодым родителям. Беременность, роды, дети
  Войти или Зарегистрироваться
::  МАМОЧКА.ORG - Беременность. Роды. Дети  ::
Сделать стартовойСделать МАМОЧКУ домашней страничкой! 
Поиск по сайту
 
мамочка.org
web

Алкотестер AlcoScan AL7000

09.03.2013 | Категория: Покупки

al7000Алкотестер AlcoScan AL7000 относится к категории профессиональных приборов для контроля уровня трезвости. Этот портативный аппарат предназначен для применения на небольших предприятиях.

Этот алкотестер имеет большую точность от ±0.1‰ в диапазоне до 0.50‰, обеспечиваемую полупроводниковым сенсором.
Продувание осуществляется через мундштук, который вставляется в специальное гнездо на корпусе прибора. В комплект данного прибора входит пять мундштуков.

Алкометр AlcoScan AL7000 является одним из самых современных и точных алкотестеров, максимально удобным в использовании. Он имеет большой четырехразрядный дисплей при общем размере прибора 116 X 50 X 21 мм.

Питание прибора осуществляется с помощью двух батареек типа АА, а также есть возможность зарядки от прикуривателя в автомобиле, для чего в комплекте предусмотрен специальный шнур.

Вес прибора, включая элементы питания, составляет всего 103 грамма.

Помимо указанных аксессуаров в комплект алкотестера AlcoScan AL7000 входит удобный чехол и шнурок на запястье.
Время подготовки прибора для использования составляет около минуты, а без замены батареек можно провести до двухсот тестов, причем время отклика составляет всего 2 секунды.

В процессе работы алкотестера чувствительный к алкоголю сенсорный датчик постепенно изнашивается, что приводит к росту погрешностей в показаниях дисплея. Для восстановления точности показаний прибора алкотестеры периодически настраивают в сервисных центрах. Преимуществом модели алкометра AlcoScan AL7000 является возможность самостоятельно заменить сенсорный элемент, не обращаясь для этого в сервисный центр. Для этого применяется специальный калиброванный модуль сенсора, который вставляется в прибор вместо старого.
Алкотестеры AlcoScan AL7000 производит Корея с гарантийным сроком в течение двенадцати месяцев, соответственно на сенсорный элемент гарантия дается в течение шести месяцев.

Если вы решили купить алкотестер, следует учитывать, что все приборы, определяющие уровень алкоголя в крови, делятся на профессиональные, персональные и специальные. Поэтому приобретать прибор нужно в соответствии с областью его применения.
Если вам нужны периодические проверки на алкоголь сотрудников небольшой компании, то лучше всего купить алкотестер AlcoScan AL7000, который компактен, удобен и надежен в эксплуатации.


Похожие статьи:
Раковины из речного камня
23.03.2024
Погрузитесь в мир природной элегантности и функционального изыска с раковинами из речного камня. Они становятся не просто элементом ванной комнаты, а настоящим произведением искусства, воплощающим в себе гармонию природных форм и функциональной эстетики. Природная Красота Речной камень – это чудо природы, созданное миллионами лет назад в умиротворенных водах рек. Его текстура, уникальные узоры и оттенки делают каждый кусок неповторимым, словно произведением искусства, написанным [...]
Оазисы спокойствия, коттеджные поселки Всеволожского района
19.01.2024
Всеволожский район Ленинградской области – это не просто территория на карте, а уникальный уголок, где современные удобства переплетаются с природной красотой. В этом районе, вдали от шума города, расположены уютные коттеджные поселки, ставшие настоящими оазисами спокойствия и комфорта. Благоустройство и архитектура Проходя вдоль ухоженных аллей коттеджных поселков, словно погружаешься в атмосферу уюта и гармонии. Здесь взаимно дополняют друг друга современная архитектура и [...]
Роскошь природы: Коттеджный поселок в приозерском районе
08.12.2023
Коттеджные поселки уже давно представляют собой не просто территории для жилья, но и символ комфорта, уединения и изысканного образа жизни. Они стали оазисами роскоши и уюта, притягивающими тех, кто ценит простор, природную красоту и высокий уровень жизни. В современном мире, где стремительный ритм городской жизни зачастую создает ощущение суеты и напряжения, коттеджные поселки предлагают своим жителям уникальную возможность наслаждаться жизнью в гармонии с природой, отделяясь от [...]
Отражение стиля и элегантности в современном мире моды
15.11.2023
В мире, где каждый день становится уникальным шагом вперед в искусстве самовыражения, одежда становится неотъемлемой частью нашей личности. Платья, эти чарующие творения моды, переносят нас в мир красоты, стиля и элегантности. В этой статье мы погрузимся в таинственный мир платьев, их влияние на наш облик и их роль в создании неповторимого облика. Платье как художественное произведение Когда говорят о платьях, важно понимать, что они являются не просто предметами одежды, а [...]
Элегантность и стиль свадебных платьев по доступной цене в Санкт-Петербурге
12.11.2023
Свадебный день — это особенный момент, который запечатлевается в памяти на всю жизнь. И, конечно же, одним из ключевых аспектов этого события является выбор свадебного платья. Ведь именно в нем невеста встречает свой светлый и неповторимый завтрашний день. Современные тенденции свадебной моды диктуют высокие стандарты элегантности и стиля. Но как найти идеальное свадебное платье, сочетающее в себе изысканность и доступность? В Санкт-Петербурге, где традиции и величие соседствуют с [...]
Секреты и традиции суши
08.11.2023
Суши — это не просто блюдо, это искусство, в котором сливаются традиции, навыки и изысканность в одном удивительном сочетании. Они являются одним из самых популярных японских гастрономических изобретений, ставшими неотъемлемой частью мировой кулинарной культуры. В каждом ролле или нигири заключена история. Руководствуясь традициями и строгими правилами подачи, повара-сушисты создают настоящие произведения искусства. Используя свежие ингредиенты и искусные техники приготовления, они [...]
Наша реклама