мамочка.org - Портал для беременных и молодых мам. Практические советы молодым родителям. Беременность, роды, дети
  Войти или Зарегистрироваться
::  МАМОЧКА.ORG - Беременность. Роды. Дети  ::
Сделать стартовойСделать МАМОЧКУ домашней страничкой! 
Поиск по сайту
 
мамочка.org
web

Детский ночной светильник Duux и комфортный уголок для ребенка.

12.12.2013 | Категория: Уют

Любящие родители стараются создать в комнате для детей атмосферу сказки, наполненную уютом и теплом.

Детский ночной светильник Duux в данный момент станет для вас помощником в создании комфортного уголка для ребенка. Он не просто дарит приятный свет, а создает обстановку покоя и гармонии.

Это самый верный и спасительный способ успокоить ребенка. В нем есть многообразие функций, заменяющие некоторые приборы в доме и значительно экономящие семейный бюджет и место.

Такое устройство, озаряя комнату светом, выполняет функцию ночного светильника. Большинство детей боятся темноты, по ночам часто просыпаются, чтобы избежать таких неприятных для детей ощущений лучше с момента рождения ребенка иметь ночной светильник, сменяющийся в проекцию звездного неба.

Разноцветные звездочки с изменением цвета наполняют детскую комнату – синие, красные, зеленые, при этом создают вокруг удивительную и сказочную обстановку. Такая красота приводит в восторг маленького ребенка.

Благодаря многофункциональности детские товары Duux пользуются огромным спросом среди родителей. Такой ночной осветительный прибор успокаивает ребенка, помогает ему уснуть под убаюкивающие приятные мелодии для детей. Ночной светильник расположен в нижней части ночника, проектор – в верхней.

Они работают одновременно и по отдельности. Укладывая ребенка спать, включаете убаюкивающую мелодию и проектор со звездным небом, малыш спокойно засыпает, а у вас появилась огромная возможность заняться полезными для вас делами. Имея дополнительную функцию – таймер, осветительный прибор отключится по истечении тридцати минут.

Ночной осветительный прибор Duux может автоматически включаться, если ребенок заплачет, проснувшись и испугавшись темноты. В одну минуту комнату окутает приятный мягкий свет, не режущий глаза, и подарит малышу волшебную сказку, играя на потолке и стенах сияющими звездочками.

Детские товары Duux из Нидерландов имеющие удивительный дизайн и простое использование, экономно потребляют электроэнергию.

Ночной светильник Duux для детей как элемент интерьера спальни ребенка принесет ему радость, а гармонию - в дизайн детской комнаты.

Благодаря автоматическому музыкальному ночному светильнику с проекцией сказочного звездного неба ваш кроха почувствует умиротворение, плавно переходящее в сладкий сон. Высококачественный прибор на протяжении долгого времени будет прекрасно бесперебойно работать. Он интересен и полезен для детишек разного возраста, понравившись малышу в детстве, он останется актуальным до самого его взросления.


Похожие статьи:
Кафе Севастополя
09.12.2013
Поддаваясь  стремительному ритму современной жизни, буквально каждый из нас, спешит жить. Жизнь подталкивает – остановишься, может потеряться и уже отстать от неё навсегда.  Спешим прочитать журнал или посмотреть кино, спешим приготовить быстрой еды, так как сегодня нам доступна масса полуфабрикатов, растворимых супов, растворимого кофе, чая в пакетиках   и не только… Для совсем ленивых, существуют уже готовые замороженные блюда, такие как пицца, вареники, рыба или пельмени. Половину из [...]
Современные салоны красоты
08.12.2013
Сложно представить себе современных мужчин и женщин, которые не стремятся выглядеть красиво и опрятно. До недавнего времени приводить в порядок свое лицо и тело, волосы и ногти мы вынуждены были преимущественно в домашних условиях, своими силами. Однако сегодня существуют современные салоны красоты, которые готовы взять все эти заботы в руки своих профессиональных мастеров. Действительно, сегодня салон красоты – это уже не редкость, и посещение таких заведений могут позволить себе люди [...]
Выбираем салон красоты: как это делать правильно?
07.12.2013
Выбираем салон красоты: как это делать правильно? Сегодня салоны красоты представлены в очень широком ассортименте. Есть и очень хорошие, к примеру, как Салон красоты на Первомайской и совсем непрофессиональные. Но как выбрать именно свой салон? Попробуем разобраться. Итак, прежде всего, стоит уяснить, что реклама салона, красочная вывеска и роскошная обстановка — это еще не гарант того, что в слоне трудятся настоящие профессионалы. Даже большая цена нисколько не защитит вас, например, [...]
Декорирование после ремонта
07.12.2013
После окончания ремонта квартиры наступает один из самых захватывающих в этом непростом деле моментов – декорирование. С учетом имеющегося широкого ассортимента аксессуаров – это занятие стало творчеством для владельцев и хорошим заработком для декораторов. В данной статье мы рассмотрим тему декорирования интерьера после ремонта. Атмосфера уюта в доме создается не только благодаря таким важным вещам как обои, ковровое покрытие или шторы, но и благодаря ярким соответствующим аксессуарам. [...]
Как соорудить шкаф-купе
30.11.2013
Одним из самых распространенных вариантов шкафов, считается шкаф-купе, который обладает достаточно большим количеством преимуществ, по сравнению с другими вариантами, потому как он способен вместить в себя достаточно большое количество вещей, что тем самым [...]
Одежда для дома - на чём стоит остановить свой выбор
29.11.2013
Ни для кого не секрет, что дом – это  место, где человек должен отдыхать. И одним из залогов успешного отдыха является удобная и комфортная домашняя одежда. Перед тем, как вы начнете  выбирать наиболее подходящий домашний наряд, необходимо заранее уточнить насколько важных моментов. Во-первых, никогда не ходите дома в искусственном наряде. Он не позволяет коже дышать, а значит, не дает вам полных возможностей для отдыха. Также необходимо помнить о том, что домашняя одежда не должна быть [...]
Наша реклама