.org -      .    . , ,
  
::  .ORG - . .  ::
! 
 
.org
web

Хирургия в стоматологии

06.12.2013 | :

23gjhn54Хирургия в стоматологии – это специальный отдельный раздел в медицине, который связан с быстрым хирургическим вмешательством в полости рта, в районах твёрдых и мягких тканей. Число разнообразных видов хирургического вмешательства в полости рта очень велико. Мы рассмотрим лишь несколько из великого множества. Наша клиника снабжена всем необходимым для того, чтобы проводить операции, связанные со стоматологией. Все операции, которые проводятся в нашей клинике, к примеру, разрез дёсен, удаление плохих зубов или же имплантация делаются очень аккуратно с применением новых безвредных технологий анестезии. хирургия в стоматологии часто пугает наших пациентов, хоть все операции проводятся с максимальным комфортом.

Удаление зубов – это одно из самых распространённых направлений хирургии в стоматологии, которые проводятся непосредственно в ротовой полости. Её суть заключается в том, чтобы удалить специальными адаптированными средствами и инструментами под действием анестезии части зуба или полностью зуба.

Операции проводятся так, чтобы минимально повредить, окружающие зуб, ткани. Это делается для вашего комфорта и для того, чтобы произвести профилактику воспаления окружающих зуб тканей. Технологии не стоят на месте, поэтому удалять зуб полностью приходится очень редко, но иногда бывают ситуации, когда зуб необходимо удалить полностью.

Часто приходится прибегать к гемисекции, которая заключается в удаление зуба частично, но с корнем. Оставшаяся часть зуба остаётся, фактически, как протез. ?ногда проводится коронорадикулярная сепарация, которая заключается в распиливании зуба по центру для удаления очага инфекции. При этом, обе этих части в итоге коронируются.

Есть еще такой вид хирургии в стоматологии, как цистотомия, которая заключается в удалении целиком или частично кисты. Такую операцию применяют при неуспешном исходе лечения эндодотическим методом.


:
06.12.2013
, . , , , . - - , , , . , . [...]
06.12.2013
, ( , , , ) , , . ( , ). , , : , , [...]
06.12.2013
, , , , , . , , , , . . [...]
-
05.12.2013
, , , : . , - . , . http://priglasitelnie-na-svadbu.ru/ , [...]
05.12.2013
, , . , , , , . , , [...]
04.12.2013
, , . , . . , , [...]