.org -      .    . , ,
  
::  .ORG - . .  ::
! 
 
.org
web

Развенчиваем мифы об отношениях мужчины и женщины

15.10.2013 | :

a0s5f4s0df4Существует огромное количество мифов об отношении между полами. Обычно такие данные преподносятся как истинные сведения, но все же необходимо разобраться в них и понять, насколько они неверно истолковывают действия мужчин и женщин. Давайте сегодня развенчаем миф о том, что чем меньше уделяется внимание женщине, тем больший интерес у нее вызывает мужчина.

Более глупого мифа сложно и представить, поскольку именно невнимание является главной причиной разрыва отношений. ?ногда, конечно, случают казусы и женщину притягивает тот, кто к ней безразличен, но сознательно такую тактику применяют мужчины, пытаясь доказать себе и окружающим свою неповторимость. Так психологи Университета Западного Сиднея провели исследования в количестве 1500 человек обоих полов, в результате которого были получены интересные данные.

Так, в ходе эксперимента были выявлены 58 продуманных тактик пренебрежения и показного равнодушия по отношению к потенциальному партнеру, причем чаще ими пользовались представительницы прекрасного пола. Для завоевания партнера были продемонстрированы заигрывания с другими представителями противоположного пола в ходе флирта и даже отказ от секса. Было замечено, что женщины частенько прибегали к сарказму, ссылаясь на занятость, тем самым подразнивая мужчин срывом свидания или отключением телефона.

В таких случаях мужчины склонны к усилению активных действий, что может сказываться на их поведении: присылать курьером дорогие подарки и цветы, караулить у подъезда или работы. С женщинами в этом плане сложнее: вначале дама предпримет все попытки соблазнения, а если это не возымеет действия, то быстро переключиться на своих поклонников. В данном случае говорить о настойчивости не приходится, хотя, несомненно, существуют яркие исключения, которые только подтверждают правила.

На заметку : А если вам нужна детская одежда тогда зайдите в ?нтернет-магазин Зимка здесь цена на детскую одежду низкая.


:
,
14.10.2013
, , . , - , . http://magnit-ekb.ru [...]
13.10.2013
, , . . , . 13 http://vselady.ru . [...]
10.10.2013
, , , . , . , , . , . [...]
09.10.2013
, , , . , , , , . , , , . , , , , , . [...]
21.09.2013
, , , . , . . , , , . , , [...]
, ?
18.09.2013
, , , , , . , , . , , . - , [...]