мамочка.org - Портал для беременных и молодых мам. Практические советы молодым родителям. Беременность, роды, дети
  Войти или Зарегистрироваться
::  МАМОЧКА.ORG - Беременность. Роды. Дети  ::
Сделать стартовойСделать МАМОЧКУ домашней страничкой! 
Поиск по сайту
 
мамочка.org
web

Сумок у настоящей женщины должно быть много!

11.05.2016 | Категория: Шопинг

sumka

Сумка для любой женщины - аксессуар особый. Без сумки не может обходиться ни одна представительница прекрасной половины человечества.

Функции женских сумок

Каким же образом женским сумочкам удалось стать столь нужными аксессуарами? Дело в том, что они выполняют несколько очень важных для любой женщины функций.

  1. Прежде всего, сумка призвана выполнять свою главную функцию, ради которой она, собственно говоря, и была в своё время придумана - так, с помощью сумочки женщина, находясь вне дома, может всегда иметь под рукой необходимые ей вещи и предметы. Ну а, благодаря, хозяйственным сумкам, женщины могут приносить домой, к примеру, купленные в магазине товары.
  2. Однако не менее важной функцией женских сумочек является то, что они являются неотъемлемой части визуального образа дамы, то есть, сумка становится неотъемлемой частью наряда.
  3. Сумка позволяет женщине продемонстрировать всему миру свой вкус.
  4. А особенно дорогие брендовые сумки позволяют дамам демонстрировать свою статусность и степень материальной обеспеченности.

Сколько сумок должно быть у женщины?

Вы когда-нибудь задумывались, какое количество сумок должно быть у женщины? Наверное, самым правильным был бы ответ: “Как можно больше!”, - однако, к сожалению, не все дамы имеют возможность иметь огромное количество сумок - в идеале под каждый наряд - как бы им этого не хотелось.  Однако существует вполне определённый минимум сумок, который должен быть у любой женщины. Кстати, купить сумку в москве можно в интернет-магазине “WIKIMODA”, где они представлены в широком и многообразном ассортименте.

А теперь более подробно поговорим о “сумочном” минимуме любой женщины.

  1. У женщины обязательно должна быть повседневная сумочка средних размеров, в которой свободно можно разместить документы, кошелёк, косметичку, влажные салфетки и другие необходимые мелочи.
  2. Не обойтись представительнице прекрасной половины человечества без клатча или без элегантного дамского ридикюля, без которых её образ в вечернем платье не будет законченным.
  3. У женщины обязательно должна быть сумочка альтернативной модели, так, речь идёт о сумке более нарядной, чем повседневная, но менее вызывающей, чем вечерняя. Такая сумочка - отличное дополнение к любимому наряду, который, надеемся, у вас обязательно есть, в противном случае обязательно его приобретите.
  4. В вашем “сумочном” минимуме обязательно должен присутствовать симпатичный рюкзачок, с которым можно выйти на прогулку с ребёнком или  отправиться на пикник.
  5. Ну и, конечно, обязательно позаботьтесь о приобретении симпатичной хозяйственной сумки, потому что даже, покупая продукты, женщина должна оставаться стильной и модной леди!

Вот, собственно говоря, и всё - теперь вы знаете достаточно для того, чтобы самостоятельно, а главное, осознанно обзавестись “сумочным” минимумом!


Похожие статьи:
Интернет-магазин музыкальных инструментов
08.05.2016
На сегодняшний день существует огромное количество видов музыкальных инструментов, а также большой список малоизвестных и знаменитых на весь мир компаний, которые занимаются их производством. Для того, чтобы выбрать для себя необходимый инструмент или комплектующие к нему, нет необходимости искать магазин и отправляться  в неизвестность. Достаточно зайти в социальные сети и полистать каталоги интернет-магазина. Покупка инструмента в интернет-магазине Не следует думать, что совершая [...]
Создаем собственный стиль
26.04.2016
Все люди стремятся выглядеть красиво, но не всем идет одно и тоже. У всех своя внешность и свой характер. Исходя из общего мнения, стиль должен сочетаться со всем без исключения. Есть разные виды и формы стилей. Бывают готические, классические, повседневные, праздничные и домашние варианты. Те люди, кто не имеет собственного стиля, чаще всего обращаются к профессиональным стилистам, которые подбирают образ по форме тела, чертам лица, контурам рук и ног, помогают купить дизайнерское платье. [...]
«Хочу покупать натуральные косметику и продукты!» Куда идти за покупками?
21.04.2016
«У нас только качественные и натуральные товары!» − такие лозунги можно встретить почти на каждой вывеске наземных магазинов. Не отказываются от рекламы и виртуальные продавцы, приглашающие пользователей купить у них косметику, продукты питания и бытовую химию. Сайты интернет-магазинов завлекают покупателей красивыми призывами, перечислением преимуществ натуральных товаров. Стоит ли верить всем продавцам, и как отсеять «зерна от плевел»? Доверяй, но проверяй! Истина, которой [...]
Верхняя одежда – неотъемлемый атрибут женщин
13.04.2016
Верхняя одежда и ее стиль постоянно волнует многих дам. Одним из важных критериев при выборе, это стиль и удобство. На сегодняшний день выбрать пальто или шубу в принципе труда не составляет. Самое главное не торопиться при выборе, хорошенько прицениться, померить не спеша и не покупать сразу первую понравившуюся вещь. Не забывайте, что красивая и стильная верхняя одежда, это эффективное капиталовложение не на один сезон. Выбираем шубу При выборе верхнего атрибута необходимо в [...]
О преимуществах покупки шубки в магазинах торговой сети “PRIMA DONNA”
13.04.2016
Интересно, существуют ли женщины, которые не мечтают о шубке? Вряд ли! Причём о шубках  грезят практически все представительницы прекрасного пока, независимо от возраста, национальности, социального статуса и даже климатических условий в местах их проживания. Впрочем, удивляться здесь нечему!  Дело в том, что шубы, если опираться на их определение, к примеру, в Википедии, являются предметами верхней одежды, которая призвана защитить человека вообще, а женщину в частности от [...]
Куртки для мужчин и правила их выбора
09.04.2016
Созданию моделей верхней одежды уделяется большое внимание. Дизайнеры всего мира работают над этой темой. Демисезонные и зимние куртки очень востребованы. Только для несведущего человека, они все похожи. Этого не скажет мужчина, который уважает себя и считает, что его образ в куртке, должен соответствовать его стилю. Это одежда незаменима и для лета. Ее одевают при любом стиле, форме и качестве брюк. Для этой модели нет ограничения по возрастной категории, поэтому ее любят все [...]
Наша реклама