.org -      .    . , ,
  
::  .ORG - . .  ::
! 
 
.org
web

Эмоциональная зависимость во время построений отношений

24.07.2013 | :

5ds4v0ds5v0Думаю, вам не раз приходилось видеть фильмы или читать в книгах, где главными героями становились эмоционально зависимые от обстоятельств люди. Поэтому, вряд ли найдется такой человек, который хотел бы стать этим несчастным человеком.

Для того чтобы этого избежать нужно знать, что эмоциональная зависимость – это необязательно какие-либо жертвы ради любимого человека или моральные страдания. Если в вашем окружении, или ваш любимый человек попал в эмоциональную зависимость, которая выше описана, то следует таки вмешаться и предпринять меры. Во-первых, у человека с достаточно тонкой и восприимчивой психикой на почве любовной зависимости, может возникнуть различные пагубные пристрастия: к наркотикам, алкоголю и азартным играм.

У сильных же натур образ жизни поворачивается в положительную сторону: увлекаются спортзалом, здоровым питанием, следят за собой, начинают на нервной почве расти в карьере и в личностном плане. Четкий контроль событий в своей жизни и предвидение исхода ситуации наперед – вот что самое важное. Однако это бывает достаточно сложно даже людям компетентным в вопросе психологии отношений.

?, если затрагивать психологию, то в основном в зависимости в основном попадают люди, у которых была получена психологическая травма в связи с родительскими отношениями. Вот именно оттуда и советуют психологи искать исток проблемы, которая впоследствии может негативно отразиться на построении семейных отношений уже взрослого человека, так как детская душевная травма на подсознательном уровне будет мешать строить полноценные отношения с любимым человеком.

На заметку : Чтобы купить качественный контейнер для хранения вещей, тогда вам нужно зайти на сайт http://kupitarelku.ru здесь контейнеры для хранения вещей продаются по очень низкой цене, и качество данных контейнеров очень высокое.


:
22.07.2013
- , , . . , , ? ? , , , . [...]
22.07.2013
, , . , . , , ; , . ? . , -, [...]
, ?
18.07.2013
, , , , , . , , , . , , . . [...]
.
14.07.2013
, , , , . , , , , . , [...]
12.07.2013
, , , . , [...]
!
12.07.2013
, , , , . , [...]