.org -      .    . , ,
  
::  .ORG - . .  ::
! 
 
.org
web

Одежда для детей: особенности выбора

14.07.2013 | :

egfvy7ew8ugfВыбор одежды для детей и для взрослых – две кардинально разнящиеся между собой вещи. Если взрослый выбирает вещи исключительно по принципу нравиться – не нравится, то при покупке одежды для детей следует учесть множество факторов. Так, одним из главных факторов является то, из чего сшита детская одежда. Тут все очень просто – одежда должна быть сделана из натуральных материалов, а также воздухопроницаемых, чтобы кожа ребенка могла дышать. Вредные синтетические материалы могут запросто привести к раздражению кожи, потому приобретайте одежду, в которой данные материалы будут сведены к минимуму.

Еще один фактор – это практичность детской одежды. Одежда не должна иметь грубых швов, ребенок должен чувствовать комфорт при ее ношении. Это очень важно, так как дети очень подвижны, в своем движении они развиваются, познают мир, а тесная одежда помешает им сделать это. А на сайте http://aguaga.ru продается самая лучшая одежда для детей .

После покупки не надевайте одежду сразу на ребенка – принесите сперва ее домой, после чего выстирайте со специальным детским порошком. К слову, именно после стирки и станет понятно, качественную ли вещь вы приобрели – не потеряла ли одежда яркость, сохранилась ли форма и т.д. Следите за тем, чтобы на одежде ребенка отсутствовали какие-либо острые детали, которым ребенок может пораниться.

Многие родители не напрасно делают свой выбор в пользу трикотажа, так как эта одежда очень удобна для ребенка, в процессе носки растягивается, отлично гладится и надолго сохраняет свой безупречный вид. Для малышей зимнюю одежду лучше всего брать на вырост, что позволит проходить в ней всю зиму. Только не пытайтесь купить одежду на 2 и более лет вперед – вы никогда точно не угадаете, насколько вырастет ваш ребенок.


:
13.07.2013
, : . , , - , [...]
Gamma
12.07.2013
. , . , Gamma. , . , . , [...]
,
03.07.2013
, , . , , , , Reuters. , . , , [...]
17.06.2013
. , , , . , . . , . , [...]
?
14.06.2013
, . 3 . , 60 % , 80% . , , [...]
:
10.06.2013
. , . , , . , . , , . [...]